CITY-LINK

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CITY-LINK интернет-провайдер 10.00-19.00, сб, вс - вых. Королёв г., Пионерская улица, 30, корпус 6, помещение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Хорошая скорость, очень довольна! Подключили быстро, монтажники вежливые!
     
  3. Кира

    Кира Guest

    Неделю назад сменили своего провайдера на CITY-LINK, погнались за более дешевым тарифом, а в итоге получили сплошную нервотрепку, роутер настроили некорректно, интернет периодически пропадает, постоянно приходится перезагружаться. Обратившись за помощью к операторам Сити меня просто мягко послали до понедельника, потому что в выходные настройщики не работают и на вопрос: Мне, что сидеть все выходные без интернета!? Ответ был: Получается так!
     
  4. Интернет теперь есть стабильно, скорость отличная. Подключили довольно быстро. Все устраивает полностью.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Подключала интернет пару недель назад. Ребята все сделали быстро и без нареканий. Подсказали удобный мне тариф. Спасибо за помощь и отличный интернет!
     
  6. Всем доволен: скорость отличная, а цены за услугу более чем приятные. Спасибо за качественный сервис.
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Отличная скорость, не пропадает, нормальная цена. Быстрое подключение. Все нравится!
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Отличная скорость, не пропадает, нормальная цена. Быстрое подключение. Все нравится.
     
  9. Всегда стабильно высокая скорость и низкие пинги. С момента подключения еще не разу не было перебоев, все работает как часы, очень доволен!
     
  10. Подключился еще полтора месяца назад. Обрывов и падений скорости не наблюдалось. Все стабильно и быстро.
     
  11. Один из лучших провайдеров, с которыми доводилось сталкиваться! Скорость стабильная и очень высокая, никаких обрывов и прочих проблем, при этом по очень приятной цене!
     
  12. Andreiii

    Andreiii Guest

    Очень доволен услугами этого интернет-провайдера. Никогда ничего не лагает , ценник уместный и скорость шикарная!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Интернет очень быстрый. Скорость классная. Никогда ничего не виснет. Советую подключать.
     
  14. Влада

    Влада Guest

    За цену тарифного плана, которым пользуюсь, мне предоставили стабильную работу, достаточно высокую скорость. Даже в грозу никогда не выбивало, все надежно работает.
     
  15. Аида

    Аида Guest

    Хочу отметить, что качественный и быстрый провайдер. Сменила свой старый провайдер на этот и ни капельки не пожалела, а только сэкономила деньги. Скорость радует своей стабильностью.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Стабильность данной провайдера радует. Работой его довольна. Скорость хорошая, а цена очень даже приемлемая. Мне нравится.
     
  17. Перешел в Сити-линк и узнал, что такое настоящий, бесперебойный интернет. В любое время суток стабильный пинг и скорость, я счастлив!
     
  18. Оптимальные тарифы, цены очень радуют, особенно в сравнении с другими. Качество предоставляемых услуг меня полностью устраивает.
     
  19. Раньше был старый и медленный интернет провайдер, сменил его на Сити-линк. Теперь играю в онлайн игрушки без зависаний и тормозов.
     
  20. Смотрю в основном фильмы через интернет, телепередачи в онлайн-режиме. Меня всё устраивает. Сбоев нет. А это главное, когда смотришь трансляцию того же награждения Оскар или Бафты.
     

Поделиться этой страницей