City Express

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. City Express

    City Express Guest

    Арина, добрый день! Информация, оставленная Вами при оформлении заказа на сайте, была подтверждена оператором, согласно корпоративным требованиям. Мы приносим искренние извинения за ситуацию, которая возникла при приеме отправления курьером, а также за задержку доставки. Мы провели служебное расследование, в ходе которого были установлены причины произошедшего. Для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем были приняты меры. Мы сожалеем о доставленных вам неудобствах. С уважением, City Express
     
  2. Компания CityExpess взялась за ускоренную доставку пакета документов из Санкт-Петербурга до г Пущино. В пакете находились документы для участия в тенедере.
    Выше упомянутая компания не смогла доставить документы в срок. Взамен они мне предложили пересчитать тариф за доставку по более дешевому тарифу! "Спасибо"
    В итоге, я пропустил тенедер и заплатил за воздух.
    Жду с нетерпением ответ, вернут ли они мне полную стоимость за доставку. О упущеном доходе и говорит не приходиться!!
     
  3. Вношу дополнение.
    Активизировав внутренние резервы, компания сообщила, что доставит мой конверт в срок.
    Ждем продолжение этого блокбастера.
    Отпишусь завтра о исполнении.
     
  4. City Express

    City Express Guest

    Добрый день!
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и постараемся исправить эту ошибку как можно скорее. Сейчас мы уточняем информацию по вашему заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время.
     
  5. Должен поменять мнение о компании доставке CityExpress.
    Как написал ранее они активизировали внутренние резервы и доставили посылку в срок. За что им большое спасибо.
    К тому же, за срыв сроков, они предложили не сделать перерасчет по более дешевому тарифу.
    Знаю, что негативного отзыва не исправить, но благодарю за то, что все же успели доставить документы.
    Спасибо!
     
  6. City Express

    City Express Guest

    Благодарим вас за положительный отзыв о City Express!
    Нам очень важно оправдывать доверие и ожидания наших клиентов и обеспечивать высокий уровень сервиса.
    Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем! С уважением, City Express
     
  7. Goreev

    Goreev New Member

    хорошая служба
     

Поделиться этой страницей