Что такое фактор некроза опухоли?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Васильева Роза, 27 янв 2023.

  1. Здравствуйте, кто-нибудь знает, что такое фактор некроза опухоли, и как он связан с лечением онкологии цитокиногенетическим методом ?
     
  2. Здравствуйте, расскажу о своем опыте. Когда мы обращались в ОнкоКейрКлиник, нам подробно объяснили, что такое фактор некроза опухоли, и какое влияние он оказывает. Врачи-онкологи сказали, что в нашей ситуации есть шанс, что темпы рост опухоли замедлятся. Поэтому не стали медлить и начали подготовку к прохождению курса цитокиногенетической терапии. Сейчас прохожу второй курс, серьезных проблем со здоровьем нет. Так что пока ничего плохого сказать не могу.
     
  3. Цитокиногенетическую терапию порекомендовали врачи-онкологи в клинике OncoCareClinic 308. Он основывается на молекулярно-генетической диагностике. Вводятся цитокины, которые эффективно воздействую на раковые клетки. Стоимость доступная. А ситуация у нас была не из лучших. Операцию бы больной попросту не перенес. А данный метод как раз оптимален для тех, кто не может оперироваться. Поэтому согласились на прохождение курса терапии по данной методике. Теперь надеемся на позитивный исход болезни. Состояние онкобольного нормальное. Прогнозы врачей неплохие.
     

Поделиться этой страницей