ЧТО? ГДЕ? КУДА?

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Благодарю курьерскую службу за доставку подарков на Новый Год! Спасибо менеджеру Андрею за внимательность к нашим подаркам. Рекомендую вас своим знакомым и партнёрам! Отличная работа!
     
  2. Отличная доставка документов по Москве, пользуюсь их услугами уже год. Недовольства не вызывают.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Уже более года регулярно пользуюсь услугами этой компании. Очень нравится ответственность и профессионализм сотрудников, цены радуют своей умеренностью. Я довольна работой компании и намерена продолжить сотрудничество с Что-Где-Куда . Рекомендую всем! Отличные ребята!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Доставляли подарки нашим клиентам. Все подарки доставлены во время. Менеджеру Александру отдельное спасибо. Отличный сервис доставки!
     
  5. Отличный сервис быстрой доставки по Москве. Делали рассылку приглашений на свадьбу с помощь компании «Что? Где? Куда?», ребята сделали все исходя из наших пожеланий, время доставки было разным, некоторые из приглашенных получили его за полночь, так как все очень занятые и деловые люди. Расчет стоимости был осуществлен индивидуально и весьма порадовал нас, мы рассчитывали на большую сумму, исходя из расценок на сайте. Все остались довольны, работа выполнена в четко обозначенные сроки без малейших отклонений. Курьеры очень веселые и позитивные ребята, с которыми приятно иметь дело.
     

Поделиться этой страницей