ЧИСТЫЙ ЛЕВ

Тема в разделе "Автомойки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧИСТЫЙ ЛЕВ автомойка круглосуточно Серпухов г., Революции улица, 21-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Ребята! Мойка Чистый Лев, около Корстона очень плохая, мало того, что дорого и отвратительно моют, так еще и машину поцарапали. Объезжайте стороной!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Длительное время пользовались услугами данной мойки, и нареканий к качеству работ не было, но вчера вечером (12.11.2014 г.), за 700 рублей, в которые входила мойка и воск, отвратительно омыли пластик в салоне, положили мокрые коврики с водой обратно в салон, кузов весь в разводах, и сложилось впечатление, что воск намазали и размазали по кузову, багажник не помыт. Спасибо большое за качество!: ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( О, единственный плюс, торпеду отполировали с рулем, что он выскакивает из рук.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Заказал мойку двигателя, мойщик Владимир кёрхером изорвал шумоизоляцию на внутренней стороне капота, после того как указал на порчу имущества включили дурака . Буду судиться. Мойка - отстой.
     
  5. Никита

    Никита Guest

    Как не приеду на эту мойку, постоянно цены разные! Моют просто отвратительно, панель протирать не умеют, машина постоянно в разводах лучше съездить на другую мойку, чем тратить время и деньги на Чистом льве.
     
  6. Вот заехал на днях помыть машину комплекс))) Перед мойкой попросил мойщики протереть панель не просто влажной тряпкой, а с полиролью. Помыли, сел в машину, а там просто влажная уборка стекла. Помыли только спереди, сзади даже не прикасались про панель вообще молчу! Как и была год назад мойка дерьмо так и осталась!
     
  7. carsonfanai

    carsonfanai New Member

    А Чистый лев еще не закрылись?
     
  8. maksim123

    maksim123 Member

    Конченная контора короче спасибо.
     
  9. IrinaBss

    IrinaBss New Member

    Мы как-то мыли там машину, вроде не плохо..
     
  10. killler

    killler New Member

    Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов. Думаю, что это все дело рук конкурентов. Лично несколько раз заезжал на данную автомойку, если целом говорить, то очень хороший комплекс по обслуживанию автомобиля, тут же магазин тут же ремонт тут же мойка, машину моют очень быстро, отличный персонал, цены приемлемые
     

Поделиться этой страницей