Чип и Дип

Тема в разделе "Магазины радиотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Впихнуть товар под любым предлогом. Особенно приветствуется отправка более дешевых аналогов в регионы, дополнительная прибыль компании за счет маленьких хитростей. Если клиент будет жаловаться, продуман несуществующий отдел претензий, за которым будет всегда отказ в претензии. Если Вам нравится обманывать и делать на этом деньги, это работа для Вас. P.S. Основной тезис воздушного отдел претензий: Поставщик оставляет за собой право изменять комплектацию прибора без предупреждения.
     
  2. Те товары, которые в наших магазинах не нахожу, покупаю через сайт чип и дип. У этих всегда есть, плюс удобно искать нужную вещь через их каталог, он рабочий и всегда отражает актуальное состояние (если нет в наличии, то это указывается). Система очень простая и доступная, выбрал товар, положил в корзину, оформил заказ и готово. Никаких проблем с сайтом нет, не глючит и не подвисает.
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Насчет цен в Чип и Дип я скажу так, есть отличные варианты качественного оборудования или инструмента по очень даже выгодным расценкам. Лично я не один раз делал у них покупки, и всегда оставался доволен. В принципе, ассортимент у них достаточно широк, чтобы найти нужную вещь по оптимальной и доступной цене. И все в одном месте, не надо заморачиваться и искать по всему городу.
     
  4. Через интернет магазин Чип и Дип удобно покупать не только по мелочи. Оказалось, что в специализированных магазинах нашего города нет нужного мне инструмента. Пришлось опять-таки обращаться в Чип и Дип, заказал, вещь дорогая, так, что немного волновался. Но заказ пришел, все работает и у меня меньше проблем с вопросом, где брать нужный товар.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Делаю заказ через интернет в магазине, № заказа 1771079 оплачиваю заказ через Сбербанк 12.03.2014 года в 10 часов утра. 13 марта из магазина приходит SMS в 11.35, что заказ готов к выдаче. 16 марта приезжаю в магазин в 10.30, но оплаченный заказ не отдают, предлагают оплатить его ещё раз в кассе магазина, а оплаченные деньги через Сбербанк пойдут на соц. обеспечение сотрудников.
     
  6. Паша

    Паша Guest

    Я полностью согласен. Ценовая политика у Чип и Дипа вполне адекватная, плюс они реально предоставляют широкий выбор, сиди - выбирай на свой кошелек то, что нужно.
     
  7. Делаю закупки в магазине на Беговой, рядом с моим офисом, так что можно забежать до или после работы без проблем. Что особенно нравится – отзывчивость и профессионализм тамошних работников. Из моего опыта могу сказать, что Чип и Дип набирают знающих людей к себе в команду. Еще один плюс в богатстве ассортимента. Я в основном закупаюсь оптоэлектроникой, так вот выбор, который предлагает Чип и Дип, далеко не в каждом магазине найдется.
     

Поделиться этой страницей