ЧЕХОВСКОЕ ПАТП

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 01.04.2014 в 12.15 была на остановке автобуса Южная-Добрыниха. Автоматическая дверь у маршрутного такси (Номерные знаки: В819ХС197) была закрыта, пассажиров за тонированными стеклами не было видно, на водительском месте никого не было. На лавочке, которая находится на остановке, сидел мужчина кавказской внешности. Мне он сказал, что он водитель, а меня он не повезет, так как я очень богатая и несколько дней назад села не в его машину, а такси. Из-за меня он в тот день повез только двоих пассажиров. А так как он на меня обиделся двери он мне не откроет. Вначале нашего диалога я подумала, что он шутит, но прошло 10 минут, он впустил пассажирку, через дверь я увидела людей, которых он держит в закрытой машине, а на счет меня он продолжал уже на повышенных тонах рассуждать на счет моего богатства и дальнейшего моего передвижения на такси. Когда я поняла, что это уже не шутка, пригрозила записать номер его машины, на, что он ответил, что ему все равно. Номер я записала (В819ХС197). Маршрутное такси должно было отправиться от метро Южная в 12.30 по маршруту Южная-Добрыниха. Я ехала до Мещерское, мне пришлось воспользоваться услугами автобуса до Чехова, а от туда добираться на такси. Водитель маршрутки не только оскорбил меня своими действиями, но из-за него я потеряла время и деньги. К тому же у меня серьезное заболевание позвоночника, сильно болит нога, приходиться выбирать тот вид транспорта, который время поездки сокращает до максимума. Примите меры.
     
  2. Сегодня утром 17.04.2014 на симферопольском шоссе примерно в 7.30 утра, автобус с гос. знаком ен598, маршрут 365, подрезал меня и для избежания столкновения пришлось применить экстренное торможение. Прошу принять меры в отношении данного водителя.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    В очередной раз убеждаюсь, в том, что нет никакой уверенности в маршруте № 11, пойдет он утром, а может и нет. Вот и сегодня 05.05.2014 г. утром дождь и холод, решила на работу поехать на автобусе № 11 (обычно я хожу пешком). На моей остановке он должен быть, судя по расписанию, в 08.45., его не было. На остановке стояла не я одна. Почему № 14 ходит регулярно и без отмен? В чем проблема с № 11? Либо отменить этот маршрут вообще, чтобы люди на него не рассчитывали и не опаздывали на работу, либо необходимо решить это проблему. Безобразие, и не первый раз, нет никакой уверенности, что завтра я не опоздаю на работу.
     
  4. Добрый день! Хотелось бы узнать, когда будет восстановлен маршрут 427 от м. Теплый Стан до в/ч Ваулово. Спасибо.
     
  5. От села Шарапово до поселка Ватутинки добираюсь на работу на автобусе 34, потом попутка и наконец 1003 или 508 автобусы. 16 мая 14 года увидела случайно 427 маршрутку, расспросила водителя. Он ответил, что восстановили с 12 мая. Расписание старое и направление прежнее. Но сегодня, 19 мая, увидела в Шарапово 427 маршрутку в 11-05 в направлении Теплый стан-Ваулово, что не соответствует расписанию. Как это понять. Напишите точное новое расписание. Пожалуйста. Спасибо.
     
  6. Svetlana

    Svetlana Guest

    Хочу обратить Ваше внимание, на то, что на маршрут №36 Новый быт - Красные Орлы - Чехов по-прежнему отправляются неисправные автобусы, например, 07 мая 2014 автобус вовсе не вышел на маршрут согласно расписанию 17:55. Диспетчер по неизвестным причинам не соизволила произвести замену автобуса, в результате чего многие пассажиры, в том числе и я вынуждена была воспользоваться услугами такси, т. к. никакой другой маршрут далее с. Новый Быт не ходит, как будто жизнь закончилась в пункте Новый Быт! Также хотелось бы узнать когда автобусное сообщение будет налажено, когда на маршрут будет выводится исправный автобус, согласно утвержденного расписания, когда этот беспредел закончится?
     
  7. Ааа. Эта тетка-кондуктор обычно работает на 36 маршруте и постоянно хамит пассажирам.
     
  8. Andrey

    Andrey Guest

    Совсем недавно к нам в Новый Быт по маршруту № 36 стал ходить дополнительный рейс в 23.00. Но очень жаль, что он только по будням, что по выходным никто не ездит? Или у нас маленький пассажиропоток? Куда не надо шлют и пустые автобусы катаются, а тут нету! Мало того, что автобусы сломанные ходят, и воняет в них незнамо как, так еще ущемляют права пассажиров! Позор Чеховскому ПАТП и руководству предприятия!
     
  9. Еще в воскресенье автобус № 428 сильно забит в сторону Москву.
     
  10. Не соглашусь, на 36 маршруте хоть и очень высокий пассажиропоток, но вечером (особенно в вых. дни) он везет полтора человека.
     
  11. А давно ли вы стали Новобытчанином????? У нас друг друга никто так не называет! Только Новобытовцы! Давно ли вы ездили в это время??? А может это отписывается руководство Чеховского ПАТП???? Это рейс нужен для наших жителей! Так что, стоит его выпустить в выходные дни! Подумайте об отношении к себе, дорогое наше руководство Чеховского ПАТП.
     
  12. Правильно! Давно пора развивать транспортную систему Подмосковья! А то время 7 часов, а последний автобус уже ушел, как в Стремилово это бывает, мы уже 15 лет бьемся, чтобы в 21 час ходил автобус и все тишина! Правда позор! Люди с работы ездят и не могут домой попасть.
     
  13. Когда нормальное руководство будет в Чеховском ПАТП.
     
  14. Боюсь, что зарплата у этого водителя так низка, что руководству не выгодно привлекать его к ответственности ! Где они найдут ещё одного такого же, который будет пахать ШЕСТИДНЕВКУ с 6:00 до 23:00 за 30000 рублей?! : ( ( ( ( ( Вот и вся правда : ( ( (
     
  15. Почему тогда же никто не хочет идти работать кондуктором???! Или уважаемые мэнэгеры пойдут пахать за 15-16 тыс. Рублей? ;) Очень маловероятно! Запомните одну аксиому! Перед тем, как что-то требовать от человека-узнайте сколько он получает! На вопрос от дополнительном месте скажу: Если бы Вы отвечали за денежные средства, то Вы, УВАЖАЕМАЯ Юля, вели бы себя по другому! А бабушек, ворующих из магазина хоз. товары я повидал сам неоднократно! Одно время работал в подобной организации и знаю, о чём говорю!
     
  16. Пётр

    Пётр Guest

    Берём справку на Автовокзале, что данный автобус СЛОМАЛСЯ. Обязательно должны поставить печать и роспись ответственного лица (диспетчер или старший диспетчер). И обжалуем наказание в суде! Можно для начала написать в прокуратуру! Связанно это с тем, что Вы опоздали в связи с независимыми от Вас обстоятельствами! И держите всегда диктофон в кармашке на работе! Помните - руководство ВСЕГДА надо ДЕРЖАТЬ ЗА Я**А! Тогда к Вам ВСЕГДА будут относится, как к ЧЕЛОВЕКУ! Проверено на практике!;)))
     
  17. Уважаемая Тамара Владимировна, я до покупки машины всегда ездил на данных автобусах на работу и с работы. Перед тем, как винить водителя данного автобуса, уточните, пожалуйста, что в данное время там пробка длиною в два километра через железнодорожный переезд и пересечение трассы А107 с Староваршавским шоссе! И я неоднократно бывал в таких пробках. А теперь ответьте мне, пожалуйста: Почему несколько десятков людей должны торчать в пробке в течение часа, ради того, чтобы Вы доехали до своей дачи??????! Советую Вам доезжать на электричке до станции Львовская, а далее 42 автобус Вам в помощь! Надеюсь на понимание.
     
  18. Почему же все думают, что АВТОБУСЫ МОГУТ ЛЕТАТЬ???! И никто не смотрит на дорогу, не замечает пробки?! Почему же?! Хотите ездить на дачу - учимся водить машину, получаем права и покупаем Матиз. Всего-то 2-3 месяца обучения и каких-то 300000 рублей . Вот тогда-то все оценят , как трудно ездить в нынешних условиях!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня стоя на остановке Сады по направлению 22 автобуса который должен прибыть в 17.55 на остановку он тупо проехал мимо, мне вот интересно, если остановка плохо освещается и из автобуса никто не выходит, это повод проехать мимо???? НА УЛИЦЕ НЕ МАЙ МЕСЯЦ.
     
  20. Хочу поблагодарить руководство ГУП Мостранство и руководство Чеховского ПАТП, за то, что по маршруту Москва-Добрыниха (от метро Южная) ходят не только маршрутки, но и автобусы! И за то, что водители работают очень порядочные и отзывчивые! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей