Честное молоко

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сайт конечно у них простоват, но вся информация есть на упаковке, сертификаты с поставкой привозит курьер. И адрес фермы указан (д. Фелистово, Селижаровский район, Тверская область). Так что проблем с этим нет. Вся продукция сертифицирована. Смело заказывайте.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Очень довольна. Всегда заказываю не только домой, но и на работу! Молодцы! Доставка + качество + приятное общение в подарок!
     
  3. Юлиана

    Юлиана Guest

    Они предложили сделать заказ, сначала брать не хотели, но все же согласились. Товар не очень, а цены, мама не горюй. Привезли набор, а там не было сосисек, звонили, просили либо вернуть деньги, либо довезти товар, в итоге полтора месяца ни ответа, ни привета.
     
  4. Аня

    Аня Guest

    В магазинах разное молоко, конечно если вы за 70-80 руб. купите молоко, то и получится, а то, что дешевле - вряд ли вы заквасите.
     
  5. Напишите через сайт претензию, обычно нет никогда проблем с возвратом или обменом.
     
  6. Лидия

    Лидия Guest

    Сегодня доставка, привезли не свежее молоко и просроченный сырок.
     
  7. Хочу поблагодарить курьера Александра, он к нам в Новокосино регулярно доставляет продукты. В прошлом году ездил, некий Олег - мне не очень нравилось как он работает. А сейчас все отлично. К сожалению, не запомнила его фамилии, но надеюсь руководство оценит этого парня. Всегда во время и аккуратно привозит по утрам молочку. Спасибо, Саша!
     
  8. Чеков нет и в помине. Не довезли яйца, а деньги взяли. На карбонате переклеена этикетка, не известно, когда его выпустили. Время доставки не соблюдается. Больше заказывать не буду.
     
  9. Вас обучают общаться с клиентами? просто вводят в ступор, В шоке от коммента. Я сплю, подождите. А зачем так рано заказывать доставку тогда. Другие люди также ждут заказы, мадам. Вы не одна. Я заказываю молочную продукцию, и она отличного качества, настоящие натуральные продукты.
     
  10. По совету соседки, сделали заказ! Но оказалось, что смогут привезти через неделю. Хорошо, смирились с этим. В назначенный день, жена с 6 утра ждала заказ, выглянув в окно, увидела подъехавшую машину, обрадовалась в 7 часов утра. Казалось бы, весь день свободен! Но увы. К нам не зашли. Перезвонили в офис, нам сказали доставка с 8 до 12. И тут её ждало разочарование. Потом перенос доставки был на дневное время, потом на вечернее. В итоге привезли в 23 часа, а спать уже хотелось сильно. Заказ привезли не полный. По телефону откровенно хамят. В топку таких поставщиков. Вот такой был первый опыт, второй раз не решусь. Спасибо.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Очень нравятся продукты, но курьер Дмитрий - просто ужас! Мало того, что не звонит перед приездом. Мы хотели изменить место доставки, но не смогли дозвониться ни курьеру, ни в фирму. Сегодня позвонил в домофон, муж спал и не услышал. Я сказала, что ему перезвоню по телефону, а Дмитрий вызывающим тоном сказал, что ждать не собирается и уехал. Остались мы без продуктов. После такого пропало желание заказывать.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    У нас никогда не брали деньги за непривезенный товар.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Я и творог делала из этого молока, и сыр, все очень вкусно! Может, просто неудачная партия?
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Надо позвонить и сказать об этом, они при следующем заказе привезут новое.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Я не думаю, что отзывы липовые. Меня как раз чаще вводят в сомнение отрицательные отзывы. Я никогда не попадала на хамских менеджеров, меня не обвешивали, продукты очень нравятся, очень сильно отличаются от аналогичных по стоимости магазинных. С доставкой проблемы бывают, но обычно всегда извиняются. Если не довозят продукты, деньги за них не берут, меня всегда предупреждали, что чего-то нет.
     
  16. Юлиана

    Юлиана Guest

    А как тогда это назвать интересно? Не надо мозги полоскать, я говорю то, с чем столкнулась.
     
  17. Инесса

    Инесса Guest

    Может, неудачная, но производитель никак не отреагировал, делаю выводы, что все-таки коров антибиотиками кормят.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Заказывал три раза продукцию, повелся на рассказ оператора: -) Вчера привезли ни весь заказ, несмотря на то, что заказ был сделан в понедельник на четверг. Продукция по вкусу нравится, но прочитав отзывы на этом сайте задумался, что действительно, ни точного адреса производителя, ни сертификатов на продукцию, никакой другой конкретной информации, которая бы убеждала нас, потребителей, что качество продукции на высоте. Принял решение отказаться от продуктов данной конкретной марки.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Во вторник сделала заказ на пятницу, в четверг перенесла время в пределах пятницы, т. е. сделала два звонка и дважды произнесла номера телефонов и прочие детали. При этом замечу, что дозвониться с первого раза в офис невозможно. В пятницу в указанном интервале сижу дома, никого нет. Позвонили из офиса узнать, не собираюсь ли заказывать на след. неделе (т. е. дозвонились по домашнему телефону). Время доставки вышло, перезваниваю в офис и узнаю, что оказывается, курьер приехал (!), не смог дозвониться (!), подождал (!) и уехал. В этот день (в 16:00) сказали, что доставки больше нет. Выяснили, что мой телефон (мобильный) записали неправильно, и я сама виновата. Переношу заказ на понедельник, но потом решаю его отменить. Звоню и проговариваю отмену. Выясняется, что неправильно записали адрес и снова телефон (!), и чуть было не отменили вместо моего какой-то другой заказ в соседнем доме. Предлагаю что-то поменять в приеме и регистрации заказов. Например, как при заказе такси, адрес и др. детали еще раз проговаривать. Зря не работаете по субботам и после 18:00: клиентами стали бы те, кто работает в будние дни.
     
  20. Мне нравится компания честное молоко! Заказываю раз в неделю, в основном молочную продукцию: Молоко, кефир, масло сливочное, ряженку, творог, сметану, ацидофильный продукт, яйца, сок яблочный. Этот список продуктов меня полностью устраивает по качеству и по цене. Все эти продукты действительно портятся в срок, указанный на упаковке. Если молоко или кефир портиться, то из него делаю творог, получается очень вкусный творог, без горечи и каких-либо неприятных запахов. Сказать о работе курьеров ничего плохого не могу. К нам (в район Куркино)приезжают 3 разных курьера, если опаздывают, то обязательно звонят и уточняют возможность привоза продуктов в другое время. Один раз привезли тухлое мясо, я позвонила на фирму, они извинились, со следующим заказом вычли стоимость мяса, все обошлось без всяких проблем. Надеюсь в дальнейшем, данная компания меня не разочарует!
     

Поделиться этой страницей