Честное молоко

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Честное молоко доставка 9.00-21.00 Москва, Рязанский проспект, 24, корпус 2 +7 (495) 641-57-58 filmilk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кошмарная продукция. Через четыре дня молоко в холодильнике протухло. Кефир жидкий и воняет навозом. Сметана была недостаточно хорошо закрыта, поэтому при доставке протекла. ВСЕМ советую отказаться от этой НЕЧЕСТНОЙ продукции.
     
  3. Две недели ждали-ждали молочка, сметанки и пр. продукции, но так и не дождались. Менеджер по продажам Светлана Стародубцева приняла заказ 27 мая, но до сих пор (08. 06.), так ничего и не привезли. Первый раз нас забыли поставить в доставку, второй раз сказали, что уже везут на наш адрес, но куда увезли наш заказ неизвестно. И при этом на наши вопросы менеджер отвечала, что это не её проблемы - доставка, а чьи? И вообще нужны ли вам заказчики? Мы вам не навязывались, это вы обзваниваете организации и предлогаета свою продукцию, а потом не выполняете свои обязательства.
     
  4. А мы довольны. Привезли утром на работу. Поставили в холодильник и часиков в 18.00, когда закончил работу, несем часа 1,5 до дома. Молоко нисколько не испортилось, хотя день был жаркий (около 30 градусов). Любое пастеризованное молоко бы неизбежно прокисло! Домочадцы оценили выбор. Сравнили с покупной сметаной и творогом на тёплостановском рынке. И сказали, что значительно вкуснее всё: и молоко, и кефир, и сметана, и творог.
     
  5. Что вы хотите. Четыре дня для пастеризованного молока многовато. А стерилизованное с консервантами и неделю открытое хранится в холодильнике. Только пить его себе дороже.
     
  6. Я тоже напрасно ждала доставку. Вместо 8 раз в месяц доставили 4 раза. Ну и все, ни денег не возращают, ни договор продлять не хотят. Вынуждена обратиться в Управу.
     
  7. Большое спасибо за ваши вкусные и необыкновенно полезные продукты! Уже, наверное месяца три получаем на работу ваши продукты. Все больше и больше людей хотят покупать молоко, кефир, ряженку, творог и сметану. Все необыкновенное! Спасибо!
     
  8. Купила кефир, сметану (20%), творог. Все очень понравилось. Особенно кефир, сразу понятно, что это 100% натуральный продукт. Спасибо, что можно сейчас опять кушать натуральные продукты.
     
  9. Продукция в целом хорошая чувствуется, что натуральная, но из-за проблем с доставкой, пока она приходит - все сроки выходят. У нас так с творогом было. Привезли в впритык. На след утро ем, а он горький. Жаль. С кефиром и молоком тоже такое бывает, но редко. Ряженка очень вкусная у них!!!
     
  10. Здравствуйте, меня зовут Димитрий мне 20 лет. В детстве, лет до 7 я жил в деревне и пил натуральное коровье и козье молоко, в 8 лет переехал в Москву и вкус натурального молока позабылся в молоке из порошка. После появления Честного молока я очутился в детсвтве: -)) Хочу поблагодарить всех сотрудников за качественую продукцию вашей фирмы! Желаю процветания и благосостояния Честному молоку ! Спасибо!
     
  11. Очень все вкусно! Да еще ведь и полезно - натуральный кальций. Правда, не всегда гладко с доставкой, но мы все понимаем: пробки, много заказов, но все же доставляют, хоть немного позже. Всем сотрудникам огромное спасибо!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Вчера 3-й раз был привезён заказ и последний шанс, который мы с мужем решили предоставить данной компании. Третий раз творог был помят, молока не было, а кефир и ряженка оказались немного вздутыми. В прошлый раз просили, чтобы нам выдали какой-то документ, на который мы сможем ссылаться в случае отравления (всякое ведь бывает). С пеной у рта обещали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО передадут с курьером СЕРТИФИКАТ, но курьер (в прошлый раз весьма интеллигентный молодой человек) почти шёпотом сообщил, что никогда и никому он таких сертификатов не привозил. В этот же раз, когда муж с порога спросил о сертификате и, узнав, что его снова нет, отказался от продукции, курьер чуть ли ни матом выругался, возмутившись в стиле а чего тогда вообще заказывали?! .
     
  13. Два раза муж заказывал продукцию, обычно из списка пару наименований не было в наличии. То кефир вздут, то сметана прокисшая (обе штуки). Причем поменять отказываются (звонили-проверяли). НЕ ДОВЕРЯЙТЕ! Цены очень высокие, а качество не гарантируют!
     
  14. Возможно данная продукция и хорошая, но вот качество, их обслуживания ни куда не годится. Изменение цен на товар, изменение даты доставки происходит без оповещения и предварительного согласования, что несколько раздражает. Последний раз заказ привезли не в полном объёме, а денег курьер взял за весь оформленный ранее заказ. Пришлось отказаться от данной продукции, но не уверенны, что получится с первого раза. Не удивимся, что молочник позвонит в нашу дверь вновь. Ура ВДВ!
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Охоту заказывать молоко отбили сразу же. Сначала менеджер звонил несколько раз, уговаривал сделать заказ. Решили попробовать. Сделали заказ на понедельник 02.11.10 с 10:00 до 14:00. В понедельник прождали целый день, ничего не привезли. Во вторник позвонили, предложили привезти в след. понедельник 08.11.10. Мы отказались вообще от услуг этой компании. В итоге, в тот же вторник в 16-00 приехал курьер и привез это злополучное молоко, от которого мы уже отказались. Скажите, разве может так работать уважающая себя компания?
     
  16. Нам привезли один раз кефир, не испорченный, но почему-то очень разбавленный, я позвонила менеджеру, нам без проблем заменили.
     
  17. Мне привозят продукцию регулярно, точно в указанное время, дата выработки продукции совпадает с днем доставки, т. е. все свежайшее. Сертификат тоже привозили по моей просьбе. Похоже, что мне одной так повезло?
     
  18. Я попробовала недавно и очень мне понравилось. Ну ведь хорошая же продукция, зачем люди говорят, что она плохая? Потому, что курьер приехал не в то время? Я правда всего два раза заказывала молоко и кефир и сметану, но приезжали всегда вовремя в первой половине дня. А продукция не дороже чем в магазине, при этом не нужно таскать все это надрываться, а творог - он пахнет свежим творогом. Я не рекламирую и просто так не стала бы писать, удивили отзывы предыдущих ораторов. Удачи всем, честных и пунктуальных курьеров.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Мы всей фирмой заказываем молоко у них, нам очень нравится, курьер всегда приезжает вовремя и ничего не протекает ни сметана, ни кефир. Может нам повезло с курьером) Продукция отличная очень нравится, вкус детства, вспоминаю бабушкину сметанку) Не надо бегать по магазинам после работы, стоять в очередях. Успехов в бизнесе и процветания.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Мы заказывали 6 комплектов. Привезли все вовремя. Очень вкусно! Творог и ряженка - пальчики оближешь. Цены не выше магазинных. И удобно, все привозят. А тем, кому не повезло с доставкой, советую поменять менеджера. Обратитесь к Ирине, 648-9890 доб. 105. И вы поймете, что молоко - ЧЕСТНОЕ.
     

Поделиться этой страницей