ЧЕРНОГОРИЯ ТУРС

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРНОГОРИЯ ТУРС туроператор 10.00-19.00, вс - вых. (лето), 10.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. (зима) Москва, Милютинский переулок, 18-А, оф. № 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Существуют некоторые странности в работе московского офиса в Милютинском переулке. Например, мы заказывали тур в Черногорию за 2 с лишним м-ца, но никакой скидки за раннее бронирование не получили. У них раннее бронирование подразумевает 3-4 месяца! Неплохо! Но, вместе с тем, туристы, которые отдыхали с нами в период с 16 по 28 августа 2011 года, покупая путевку в этом же офисе, на тот же период и тех же условиях за неполный месяц до вылета, заплатили на 5 тысяч рублей меньше. Также странности произошли при заключении договора, когда стоимость тура во всех известных турагентствах с момента подписания договора и внесения аванса, является фиксированной! У агентства Черногория Турс стоимость тура как-то странно привязана к евро. При оплате оставшейся суммы, если курс евро другой, чем при первоначальном взносе (как правило, он выше в высокий сезон) вы платите разницу и путевка получается дороже! Что касается пребывания в самой Черногории, то советую всем на время отдыха не иметь никаких дел с представителем компании - Натальей Саенко! До туристов ей нет никакого дела. Ей глубоко безразличны ваши планы, ваш отдых и его организация. Вас могут забыть забрать на экскурсию, не вернуть за пропавшую экскурсию денег и при этом вы будете должны еще ее разыскивать и тратить свои телефонные деньги, потому, что свои она экономит! Относительно экскурсий: на мой взгляд только одна заслуживает внимания - посещение монастыря Василия Острожского. Все остальное лучше посмотреть самим из окна арендованного автомобиля: дешевле и полезнее!
     
  3. akrabat

    akrabat New Member

    Мы в черногории ездили в экскурсию в Ловчен, ездили от компании My Montenegro Club- https://mymontenegro.club, и остались довольны, мы даже не могли представить что будет на столько красиво и все спланировано, это пожалуй одна из самый лучших наших экскурсий, ведь была подробная и понятная информация о всей архитектуре и истории города. Нам с женой очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей