ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРЁМУШКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Москва, Кржижановского улица, 20/30, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Такого хамства и грубого отношения, как в экспедиции суда, я за свои 55 лет не видела нигде, и совершенно не ожидала от работника юриспруденции. Им нельзя доверять работу с населением, т. к. у нее отсутствует элементарная культура поведения. Ей уже давным давно пора на заслуженный отдых.
     
  3. Юрист

    Юрист Guest

    Единственный телефон, по которому вообще хотя бы берут трубку - это приемная председателя суда. Там никаких справок не дают, а дают другие номера телефонов, где просто хронически никто не подходит.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Вчера было рассмотрено наше дело под председательством Чурсиной и ее помощницей (фамилии не знаю). Такого хамского отношения не ожидали вообще. Судья тараторила со скоростью 300 слов в минуту, хамила моей пожилой матери, затыкала ее во время заседания, вечно закатывала слова при каждом ее слове. Протараторив нам текст заявления опять же с такой скоростью, встала и ушла. Я вообще ничего не разобрала, что писать. А ее помощница начала подгонять нас: Мы, что до ночи должны вас ждать. Быстрее пишите . Если не девушка из департамента, вообще сидели бы. Потом помощница опять нахамила моей матери, и я не выдержала, ответив: Мы не пишущая машинка. А вы не смеете хамить маме . Она, забрав наши заявления, ушла, хлопнув дверью так, что задрожали стекла. Про приговор даже говорить не буду - все равно из этого затоваривания ничего не поняла. После заседания, моей маме стало плохо - никто не ожидал, что такое отношение будет. Поэтому люди, не удивляйтесь, что в нашей стране так живут. Если в уж где-где, а в судах государственных (где должен царить покой, закон и порядок) такое пренебрежительное отношение к людям, то что же говорить про остальных!
     
  5. А.В.

    А.В. Guest

    Судят людей за преступления, которых они не совершали.
     
  6. Черемушкинский суд - это синедрион. Судебный беспредел налицо.
     
  7. Анфиса

    Анфиса Guest

    Бред вы все пишете, нормальный суд.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Пытаюсь дозвониться около двух часов, нужно срочно узнать - приняли ли дело к производству! В приемной председателя говорят, что трубку снимают сотрудники! Никакой дисциплины
     
  9. Личное по моему делу - беспредел, основанный на полной безответственности и безнаказанности судей. Дела типа: с кем из родителей будет гулять ребенок после развода или при полном наличии всех правильно оформленных документов, когда не нужно вообще куда либо вникать-Вас возможно и рассудят, а там где нужно разбираться, запросить необходимые доказательства, я их требовала чтобы суд запросил, вообще никаких действий. Теперь лично мне ясно почему завал в судах, просто напросто дела не разбирают, а сливают . И можно хоть обжаловаться самому папе Путину, толку ноль, после суда первой инстанции идет стандартная машина закатать человека и его дело. Страшно жить в такой стране.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Да, полностью согласна, беспредел полный! Так их еще и подкупить можно для вынесение беспредельно липового решения! Любое решение за Ваши деньги! Вопрос только в цене! И один из ярких представителей этих безобразно продажных судей некий Попов Б. Е. Вынесет решение наперекор всем законам, порядкам! Позор! позор! Позор!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Да, полностью согласна, беспредел полный! Так их еще и подкупить можно для вынесение беспредельно липового решения! И один из ярких представителей этих безобразно продажных судей некий Попов Б. Е. позор! Позор! Позор!
     

Поделиться этой страницей