ЧЕРЕПАШКА

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРЕПАШКА зоомагазин 11.00-21.00 Москва, Южнобутовская улица, 80
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Черепашка - очень хороший магазин! Отличный выбор и приветливый персонал. Ходить в него - одно удовольствие. Всегда посоветуют, что лучше выбрать. Видно, что люди сами любят животных и разбираются в этом. Марина.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Постоянно посещаю этот магазин. В нем есть все самое необходимое для наших питомцев, а если чего и нет, то можно сделать предварительный заказ. Радует, что есть карта постоянного покупателя со скидкой 5%. Продавцы очень приветливые, всегда посоветуют, помогут. Для меня этот магазин еще и подходит тем, что находится рядом с домом. Спасибо вам за ваш магазин!
     
  4. Хорошие цены, приветливые продавцы, доставка в день заказа, ставлю 5 из 5.
     
  5. Соглашусь! Уже лет (не соврать бы)наверное 5-6 хожу в этот магазин, в основном корма покупаю для аквариумных рыбок и растения. Доставкой не пользовался - мне пешком 3 минуты идти. Персонал хороший, нет текучки как в остальных магазинах. работают люди, которые разбираются в том, чем занимаются! Пару раз сдавал туда рыбок (размножались, негде содержать) - принимали и насыпали мне корм))), хотя отдавал из бесплатно))) Недалеко есть еще один магазин такого же плана, но туда почему-то идти даже не тянет.
     

Поделиться этой страницей