Частный пансионат Монино

Тема в разделе "Пансионаты, базы и дома отдыха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Спасибо за ваш отзыв. Чуть было не попались на красивую обертку. Можно спросить, на каком пансионате (реаб. центре) вы в результате остановились? Спасибо!
     
  2. Лина

    Лина Guest

    Я побоялась отправить туда маму, да вроде красивое здание, территория, в общем не дешевое место, но после экскурсии как-то не хотелось оставлять своего родного человека в этом месте. Выбрали Третий возраст в результате. И пока не пожалели, бережный и ответственный персонал, есть медработники и даже аниматоры. Мы довольны.
     
  3. DashaK

    DashaK New Member

    Мы тоже очень долго выбирали дом престарелых для дедушки . В итоге остановились на пансионате Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/uk/bez-kategoriyi/uhod-za-psihicheskimy-bolnimy.html , понравилось что там весь персонал с медобразованием и есть реабилитации для людей с тяжелыми заболеваниями. Например, наш дед был после инсульта и ему требовался особы уход.
     
  4. LetovaL

    LetovaL New Member

    Как по мне самый лучший пансионат дом престарелых https://domashniy-pansionat.ru/ Домашний Уют, это место идеально для пожилых людей. Там условия очень хорошие. Мы его выбрали для дедушки , после того у него начала развиваться деменция. И там ему очень комфортно , за ним присматривают и проводят регулярно осмотры.
     

Поделиться этой страницей