ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить огромную благодарность терапевту Зотовой О. В и неврологу Идрисовой Л. Т., за правильно подобранное лечение, индивидуальный подход и профессионализм.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Яичник не может быть таких размеров, а уж тем более разорваться. Видимо это просто глупость, которой девушка захотела поделиться, но нашла не лучший способ. Дюфастон тем более, дает яичникам отдыхать . И замерла беременность независимо от врачей! Я считаю, что доктор сделала все правильно! А девушка необоснованно пишет глупости и обвинения (наверное от незнания)!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Смахивает на совместное, с уволившимся доктором поливание грязью клиники . Потому, что цены здесь. Зайдите в другие частные клиники и сравните! Есть городские поликлиники, где Вы можете сдать анализы бесплатно и там площади помещений большие. Вопрос: зачем Вы идете в частные структуры, если у Вас нет денег! Чтобы написать потом плохой отзыв? Займитесь лучше делом!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ольга, а кто Вам сказал, что я не врач! Вы видимо больны хакерством или имеете какой-либо интерес , что так оперативно отвечаете на комментарии, или это Ваша работа?
     
  5. Элина

    Элина Guest

    Неоднократно обращалась в эту клинику. Мнение неоднозначное, склоняюсь к тому, чтобы, скорее, согласиться с отрицательными отзывами. Были времена, когда в клинике работали высококлассные специалисты. Сейчас - врачи меняются, как перчатки, простите. Плюс ко всему - невероятно высокие цены на анализы и я удивлена, что некоторые считают их умеренными по московским меркам. Могу дать целый ряд адресов серьезных клиник (ЦКБ РАН, например), где цены гораздо ниже, а качество анализов ( что, согласитесь, немаловажно!) - на уровне, достойном доверия. Хороший специалист Зотова Олеся Владимировна, врач УЗИ Сафронова Ирина Михайловна. Остальные - приходящие, первичная консультация врача-ЛОРа - более 2000. Это немыслимо! Развод на ненужные и дорогостоящие анализы присутствует, это отрицать глупо, потому, что можно проконсультироваться еще, как минимум, у двух специалистов и они подтвердят эту ненужность. Маркетинговой ход - привязать клиента к заведению. В общем, можно попасть и не заметить, потому, что преподносится все под сладко-сливочным соусом заботы о вашем же здоровье))) Было бы весело, если бы не так грустно. А, что касается так называемых положительных отзывов , любопытно, что последние написаны не так давно после долгого перерыва. Теряем пациентов, пишем сами??? Хотелось бы посоветовать поменять тактику лишь бы зарабатывания на действительно заботу о здоровье людей . За их же деньги, кстати. Прошу заметить - немалые. А спасибо хочется сказать Григорию Подройко - врачу-массажисту, просто качественно выполняющему свою работу!
     

Поделиться этой страницей