ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отзыв написан руководством! У Олеси Владимировны нет пациентов, практически совсем, работает она там недавно, а от коллектива не осталось и следа (все нормальные доктора, работавшие раньше, ушли вследствие неадекватной политики руководства), печально, что их не хватает на большее, чем писать себе положительные отзывы, но это все, что теперь остается делать.
     
  2. Согласна с Мариной, Рашид не врач и не имеет никакого отношения к лечебной деятельности - он просто организовывает посреднические услуги, при этом пациент не знает какова его доля, думает, что отдает все врачу, к которому привели!
     
  3. По всей видимости, предыдущий комментарий к отзыву написан бывшим нечистым на руку сотрудником клиники, который был вынужден (наконец-то) уволиться.
     
  4. Все не так. Я совсем не врач клиники, а просто пациент какой нашел хорошего врача знающего, умного и вдумчивого, хотя и молодого. Мне приятно, что врач не безразличен к своим пациентам в отличие от многих современных врачей каким важно только заполнить карточку для прокурора , а, что будет с пациентом не важно. Их назначения формальные, не продуманные. Такие врачи не помогают и могут только навредить. А Олеся Владимировна заслуживает благодарности и хорошего отношения. Что касается руководства клиники тут я ничего не могу сказать. Надеюсь, все будет нормально и с остальным составом, во всяком случае те к кому меня направляла Олеся Владимировна на меня произвели хорошее впечатление. За мои многие годы жизни и поэтому богатый опыт общения с медициной могу сказать, что в этой клинике есть хорошие специалисты, каким можно доверять свое здоровье. Светлана Владимировна. P.S. Я физик и к медицине не имею прямого отношения, а о врачах могу судить еще и потому, что имею близких родственников врачей, более того потомственных врачей в нескольких поколениях, обладающих не только знаниями, а и определенной культурой характерной для этой профессии. Желаю всем хорошего здоровья.
     
  5. Сорокина Анна Владимировна. Если вы ранее работали в этой клинике непродолжительное время , то некрасиво так негативно отзываться о бывшем работодателе. Надеюсь, ваши будущие потенциальные работодатели учтут вашу скандальную репутацию. Сотрудники клиники вполне вежливы. И если вы натолкнулись на грубость персонала и руководства, то в этом ваша вина. Не мешайте врачам работать, а нам, клиентам, успешно вылечиваться.
     
  6. Если вы зашли в частную клинику, а не в государственную, то какие цены вы хотите увидеть? Во всех частных клиниках такие цены. Сходите в Инвитро, там делают анализы, и разницы в ценах почти нет. Ваш отзыв несостоятелен и явно смахивает на попытку самоутвердиться или на каприз обиженной тёти без фамилии и возраста.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы высказать слова благодарности всем работникам клиники Частный доктор за приветливое, внимательное, тёплое отношение. Отдельная благодарность врачу физиотерапевтического кабинета Неле Евгеньевне за удивительную заботу и неравнодушие, врачу-терапевту (кардиологу) Олесе Владимировне Зотовой за чуткое, внимательное отношение и очень грамотную терапию. И высшая похвала врачу-массажисту Григорию Александровичу Подройко! Вы профессионал от Бога, грамотный и неравнодушный врач, владеющий разнообразными техниками и приёмами массажа и просто очень приятный человек! Даже жаль, что лечение уже закончено))) СПАСИБО!
     
  8. Нелли

    Нелли Guest

    Добрый день, никому не посоветую клинику частный доктор, профессиональных врачей в клинике нет, а если они есть так они деньги выкачивают, а диагнозы не ставят. Начну сначала, в этой клинике наблюдалась 2 года, по женской части у Щепанской С. Г. приходила ей рассказывала все проблемы, начиналась все с того, что нужно сдать анализы на гормоны, сдала у них в клинике это недешевое удовольствие, если сравнивать с другими частными клиниками, дальше было узи малого таза, это вообще отдельный разговор. На узи ходила неоднократно к разным специалистам так вот один специалист говорил одно, а другой специалист совершенно другое. Думала, ну да ладно проконсультируюсь с врачом, что она скажет, так вот пришла к врачу соответственно мне было сказано, что надо делать еще узи в следующем месяце и заново сдать гормоны плюс анализы (цитологию, мазок и т. д.), что опять мне встало около 15000 руб. без гормонов и узи. В результате записалась к другому врачу в другую клинику рассказала на, что жалуюсь за 2 приема поставили диагноз не утешительный, получается, что время было потрачено зря, деньги выкинуты и здоровье подпорчено за то время пока наблюдалась в ЧАСТНОМ ДОКТОРЕ! Да и еще чеки после посещения честного доктора не выкидывала, решила тут посчитать сколько же денег они вытрясли, глаза на лоб полезли около 150000 руб. за 2 года, а результата никакого. Светлана Геннадьевна не назначала курс лечения, назначила гормоны якобы, чтобы забеременела быстрее, хорошо, что я не начала их пить и мы с мужем не стали пробовать родить ребеночка, а если бы это произошло я бы не знаю, что дальше было бы, но родить вряд ли бы я смогла при моем диагнозе. УЖАС! Отношение скотское, вы же ВРАЧ куда ВЫ только смотрели!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Год назад наблюдалась в этой клинике у Щепанской Светланы Геннадьевны. Прошла терапию диферелином , после этого наступила беременность, и к сожалению оказалась замершей . После выскабливания врач назначает дюфастон , который, как оказалось, в моем случае не допустим. Я в другой клинике сделала УЗИ на фоне приема этого препарата. Яичники раздуло , что они не вмещались на экране монитора. Еще чуть-чуть и мог быть разрыв яичника. Я очень жалею потраченного времени и денег в клинике Частный доктор .
     
  10. Хотелось бы посмотреть на этот яичник! Вы, наверно, даже не представляете его реальные размеры! Не позорьтесь своим незнанием анатомии тела человека. А дерьмо лучше лейте в унитаз, ну, или носите в себе. С огромным уважением к персоналу и руководству клиники, благодарная пациентка.
     
  11. В поликлинике «Частный доктор» я частый посетитель. И не потому, что я в преклонных годах и не редко чувствую себя так, что хотел бы, чтобы врач поглядел на меня и сказал «Еще есть порох в пороховницах». Надо сказать, что относительно медицинского обслуживания мне в жизни везло. Будучи сотрудником НИИ, став доктором наук, профессором я получил право наблюдаться в поликлинике для научных работников. Обслуживание тогда там было отменное. После перестройки эта поликлиника перешла в другие руки, все там переменилось. Новые врачи и обслуживающий персонал очень быстро стал другого класса, и я перестал туда ходить. Попробовал участковую поликлинику. Совсем плохо. Решив попробовать платную медицину, попал в п-ку «Частный доктор». Я считал себя, если и не совсем здоровым, то, во всяком случае, не критически больным. Я до сих пор работаю, совершаю по долгу службы длительные перелеты в разные страны. Однажды, заболев, попытался вызвать на дом врача, не тут-то было. В нашем городе порядок тот еще. Когда был молод и востребован, лечили. Не часто, но время от времени говорили, вы наше достояние. Теперь другие времена. Нужны специалисты по добыванию денег. Но это временно, ибо ничего без предметных специалистов государству не сделать. В конце концов, вызвал врача из Частного доктора. Приехала врач, один вид которой заставил меня почувствовать здоровее. Ну это другая история. Кончилось тем, что я стал пациентом Частного доктора. Как видно, случайно. Все здесь мне показалось отменным. Врачи опытные, есть с учеными степенями и званиями. Обслуживание внимательное. Я хоть весьма пожилой человек, но все еще основательно занятый и не всегда управляюсь со временем. Так вот дежурные сотрудники всегда напомнят по телефону, встретят, позвонят врачу, мол, пациент пришел и т. п. Не знаю как кому, а мне нравится. Что касается лечения, то здесь с моей точки зрения, нормально. Во всяком случае, я этим врачам доверяю. Заслуженный машиностроитель РФ, профессор Зарецкий А. А.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Клиника Часный доктор просто отличная. В нашем районе без очереди и хамов клиники не найти. В этой же клинике отзывчивый персонал и самое главное высококлассный, профессиональный состав врачей. Всегда можно записаться и попасть в этот же день на прием к врачу. Спасибо Частный доктор.
     
  13. Прекрасная клиника. Семейный подход. Очень внимательный и грамотный врач Олеся Владимировна. Спасибо Вам.
     
  14. Замечательная клиника Частный Доктор! Высококвалифицированные специалисты, внимательный персонал, четкая организация работы, доброжелательное отношение к клиентам. Большое спасибо, наконец-то я нашла свою клинику, теперь только к вам!
     
  15. Лидия

    Лидия Guest

    Внимание, забота медицинского персонала! Все обследования проводятся на высоком профессиональном уровне! Содействие в проведении операции высококвалифицированными хирургами. Правильный подбор медикаментозного лечения. Особое спасибо хочеться сказать Травиной М. Л., Зотовой О. В., Юркиной О. Е.! Спасибо, спасибо, спасибо!
     
  16. Я очень рада, что воспользовалась клиникой Частный доктор . Основное - поставить диагноз и врачи этой клиники справились на отлично! Огромное спасибо Юркиной О. Е., Травиной М. Л., Зотовой О. В. Низкий поклон вам, дорогие!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В данном районе это самая лучшая клиника. Для Москвы клиника Частный доктор средняя по расценкам. Сервис у клиники достойный. Не могу судить о всех врачах, могу сказать о тех, у кого была. У меня миома матки и бесплодие, и я долго не могла забеременеть. Я попала на приём к доктору гинекологу Щепанской С. Г., которая назначила мне УЗИ, необходимые анализы (инфекции и гормоны), которые показали причину моего бесплодия. На приеме доктор мне все доступно разъяснила и назначила нужное лечение, все необходимое я выполнила (плюс обследование мужа). В процессе обследования выяснилось, что у меня аритмия (когда-то ставили порок сердца). Светлана Геннадьевна порекомендовала мне обследование у кардиолога. Я решила обследоваться в данной клинике, т. к. меня все устраивало (территориально, цены, сервис и уровень профессионального лечения). Я и очень много читаю медицинских форумов, хоть и не медик, а юрист, но разбираюсь в некоторых вопросах медицины). Олеся Владимировна Зотова оказалась прекрасным специалистом и очень обаятельным человеком. После приема, настроение поднялось и появилась уверенность в том, что у нас с мужем будет все хорошо. Так и случилось! Моя аритмия (после полного обследования) оказалась функциональной, хотя когда-то мне ставили порок и запрещали беременеть. Коррекционное лечение по поводу моей аритмии я получаю. И еще я жду ребенка! Очень благодарна врачам гинекологу и кардиологу за их работу! Это не безразличные люди! В настоящее время таких очень мало! (не развод на деньги, а искренняя врачебная помощь). Желаю клинике процветания и хороших результатов! Спасибо вам! Со своей стороны рекомендую клинику!
     
  18. Выбрали Частного доктора для мамы из-за удобного месторасположения (близко к жилью) и увеличения числа проблем, связанных с использованием услуг районной поликлиники. Сразу поразили чистота клиники и приветливость персонала. Так как я постоянно проживаю в Германии, а пожилая мама в силу ряда причин осталась в России, мне очень важно, чтобы ее здоровьем занимались надежные врачи. К таким я отношу сотрудников этой клиники. Поясню на примере: когда мама два года назад перенесла на ногах инфаркт, врач Зотова Олеся Владимировна просто настояла на ее госпитализации, несмотря на отказы с маминой стороны. Этим она спасла мамину жизнь, не побоюсь громких слов. Больница была найдена очень хорошая, маме подлечили все, что только возможно. Доставили ее туда на машине, обо всем договорились. Конечно, все это не было бесплатным, но ведь и деньги не всегда помогают, особенно когда пациент преклонного возраста и страдает от множества заболеваний. Конечно, чудес не бывает, хотя и очень хотелось бы. Не являясь специалистом, я не могу оценить правильность назначения анализов. Но если на базе этих анализов проводится лечение и оно чем-то помогает пациенту, или хотя бы успокаивает, то я считаю эти назначения оправданными. Я не жду, что все мамины болезни пройдут от каких-то волшебных лекарств, но знаю, что она в надежных руках, пока состоит на обслуживании в Частном Докторе . Спасибо всем и, в особенности, Олесе Владимировне!
     
  19. Здравствуйте! Посещаем эту клинику всей семьей в течение 3 лет! Добросовестная работа и внимание со стороны врачей и администрации - вот, что нас привлекает! Главное, результат работы всегда радует! Все здоровы! Внимательные врачи и назначат лечение, и пообщаются, и объяснят весь процесс и физиологию заболевания и лечения! Спасибо вам!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Была на приеме у врача-гинеколога Щепанской Светланы Геннадьевны. Очень понравился врач, грамотно проведенный осмотр и хорошие рекомендации.
     

Поделиться этой страницей