Чаруни

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Чаруни салон красоты 9.00-20.00 Ногинск г., Ленина пл., 2 +7 (926) 967-92-44

    charuni.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить мастера! Мне подруга посоветовала этот салон. У меня на голове творилось не пойми что, но Надя меня так покрасила!!! Не только выровнила цвет (на голове имелось около 5 цветов, в других салонах даже не взялись :((((!!! ), но и каким-то образом восстановила мои убитые волосы. Вот, первый раз подстриглась горячими ножницами, и результатом довольна! Была на днях - поэтому столько эмоций! Все на работе оценили, всем знакомым уже рассказала координаты! И ещё раз - спасибо!!! СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Жуткий салон, если его конечно можно так назвать. 1 раз сходила - очень понравилось, если не считать хамло на ресепшене. 2 раз ходила покраситься перед свадьбой, попала к какому-то педику лет 20-ти, предупредила, что у меня свадьба через неделю и мне нужно идеально сделать все. Намазал краской волосы, драл их беспощадно и очень больно, потом взял другую клиентку и стал ей мелировать все волосы. Просидев 2 часа с краской на голове, я просто ушла и до сих пор жалею, что из вежливости оплатила окраску. Волосы просто сгорели, не говоря уже о том, что мне половину выдернули. Зовут этого умельца, если не ошибаюсь, Денис. Если вы дорожите своей внешностью - НИКОГДА туда не ходите.
     
  4. Кейт

    Кейт Guest

    Ужасный салон ! Девушка на ресепшене грызла семечки. Мастер маникюра даже не подравняла форму ногтей под одну длину.
     
  5. Мне хочется сказать спасибо мастеру Светлане, обалденная стрижка - укладываться после нее одно удовольствие, а главное просто и легко! И еще: цены, до этого я красилась в центре, так там за Иноа Лореаль (у меня каре) я оставляла 4000! А здесь с меня взяли 1700 руб. со стрижкой! Очень приятно, еще раз спасибо, ждите меня в гости)))).
     
  6. Хильда

    Хильда Guest

    В семечках находится витамин А, полезно для красоты и молодости, 100 грамм в день, а форму ногтей не все подравнивают, жалко длинные спиливать. Просто об этом надо было сказать мастеру.
     
  7. Мне сделали процедуру СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС (японская, вроде). Мои волосы стала рассыпчатыми, легко расчесываются и блестят! Очень довольна, спасибо девочкам-мастерам!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Делала стрижку (каскад) горячими ножницами и мелировалась (краской иноа). Обычно от окраски волосы у меня сохнут и секутся. Вот уже 3 месяца прошло, а волосы не секутся! Очень довольна! Большое спасибо! Мастера кажется Надежда зовут.
     
  9. Хочу всех девушек этого салона поздравить с наступающими праздниками и поблагодарить за их профессионализм. Стригусь здесь почти 6 лет и к кому бы ни попал - всегда на отлично! За время обслуживания женился, родил.)))) Вся наша семья теперь тут стрижется! Девчата, так держать! Приедем с отпуска - обязательно заглянем! Александр.
     
  10. Настя

    Настя Guest

    По-моему, один из лучших салонов в Ногинске. Весь персонал очень приветливый и вообще Чаруни очень уютное место. Все, кто там работают, мастера своего дела. Всем советую.
     
  11. Люба

    Люба Guest

    Очень довольна мастерами. Стригусь, крашусь только там, а вчера сделала впервые шилак, девушка- ну просто Снегурочка и поговорила, и помассажировала и просто все сделала О КЕЙ .
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Наконец-то нашла лак VINYLUX! Все обыскала - никто о таком и не слышал. огромное спасибо мастеру Наталье, такого аккуратного и качественного маникюра еще мне не делали; еще хочу поблагодарить светленькую девушку за укладку (имени не запомнила). Искренняя благодарность всем мастерам. Теперь я ваш клиент.
     
  13. Огромное спасибо Ирине и Олесе за чудесные вечерние прически мне и моей внучке. Если бы не эти две девушки, которые за 40 минут сделали нас просто шикарными, то день выпускного был бы просто испорчен (т. к. мой постоянный парикмахер заболел), а Ирина и Олеся по-человечески выручили. Творческих вам успехов и побольше клиентов. Буду вас всем рекомендовать. Еще раз спасибо. Татьяна Эдуардовна.
     
  14. Таисия

    Таисия Guest

    Гигантская благодарность Надежде за мое чудесное превращение! И все-таки, Надя, вы оказались правы, блондинкой мне гораздо лучше. Благодарю за мастерство, терпение и понимание. Такого шикарного блонда мне ни делал никто! Мои подружки уже идут к вам))) p.s Таисия.
     
  15. Давно наслышана о салоне, но все как-то не могла добраться. Итог: укладка на свадьбу - 5 +, Эпиляция подмышек - 5, маникюр - 5, брови - 4 (хотелось почернее). Всем спасибо, что меня вытерпели. Ценовая политика вообще удивила – низкие цены, хотя так красиво. Непонятно, но приятно.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Вопрос улажен с администратором Чаруни.
     
  17. Ника

    Ника Guest

    Хильда, А,ха-ха Вы жжете.))) Секс тоже полезен для молодости, но это еще ничего не значит. )))
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Замечательные и приветливые, а главное творческие девочки! Была три раза у разных мастеров и каждый раз оставалась в полном восторге от их мастерства! Ульяна, вам отдельно спасибо за ваши волшебные руки, мне все сказали, что я посвежела и помолодела.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Олеся, спасибо вам за стрижку и укладку. Очень жалко, что я об этом салоне только недавно узнала. А у косметолога Ульяны просто нежные и волшебные руки. Девочки, вы просто умницы.
     
  20. Очень нравится этот салон. Девочки всегда приветливые и вежливые, плюс к этому мастера своего дела. Сделали очень крутую стрижку и укладку как всегда, обычно хожу к Наде и Оле. Ставлю пять с плюсом.
     

Поделиться этой страницей