ЧАРЛИ, груминг-салон

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАРЛИ, груминг-салон 10.00-20.00 Москва, Тверская-Ямская 4-я улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, сегодня эо 05.06.2010 мы были записаны на 10 утра к Светлане (не знаю фамилии, во-первых она опоздала на 30 минут и даже не извинилась, во-вторых не выполнила требования, не стрич хвостик на голове, очень аккуратно подстригла лапы и сняла шерсть с живота, хотя о стрижке речи не было, было всего нужно-то подстричь и почистить уши, лапки и где попка, вот и все, отношение безобразное, испортила настроение на весь день! Примите меры! Отдельное спасибо Анечке, которая начала мыть собаку, пока наш мастер опаздывала!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Сейчас остались только мастера с большой буквы! Раньше хозяева были, которым было все равно на клиентов, а сейчас изменились хозяева, отношение к клиентам просто супер и название изменилось на Чарлик!
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Просто все очень классно! Мастера высшего класса! Мы переехали и живем за городом, но все равно только Чарлик! Попробуйте и вы не измените никогда этому салону!
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Очень понравился салон, мастера знают свое дело, очень ответственные, спасибо огромное, скоро опять к вам!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Салон чудо! мастера работают от бога! Я вчера была в салоне моя собачка стала звездой!
     
  7. Алла

    Алла Guest

    Да, действительно мастера на высшем уровне!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Мы всегда ходим в салон Чарли, а сейчас он называется Чарлик! Я и моя любимая Манюня очень довольны! Мастера знают свое дело! Попробуйте посетить салон и вы будете его постоянным клиентом!
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу сказать огромное спасибо этому салону за качественное обслуживание! Стрижемся уже не первый год и будем вашими клиентами всегда! Рекомендую всем этот прекрасный салон! Мастера творят чудеса!
     
  10. Мастера очень профессиональные! Это правда! Цены не кусаются! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Хочу поделиться своей бедой по поводу салона Чарлик на Тверской! Мне месяц назад позвонили мошенники и сказали, что открылся филиал салона Чарлик возле метро Алексеевская! Я была счастлива, что не надо никуда ехать так как живем Проспект мира! Пришли и нас так подстригли в кавычках! Так даже я не сумею изуродовать собаку! Я стала звонить в главный салон на Тверской и мне сказали, что это аферисты которые украли базу клиентскую и обзванивают под именем салон Чарлик и зазывают на хороших условиях! Девочки не видитесь на провокацию! У нас новый год испорчен! Но слава Богу, что это не зубы! Удачи всем!
     
  12. Галя

    Галя Guest

    Да, Ксения, нас тоже так же обманули и заманили на стрижку. Я после всех процедур просто ужаснулась. Не ведитесь на халяву! Главное - качество. А за качество надо платить. Салон Чарлик один и нет к ним филиалов!
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Всем рекомендую салон! Нашла его по отзывам и решила попробовать, ожидая какой-то подвох! Ан нет, я верю в чудеса! Мою Дези девочки сделали просто королевой красоты! Она даже после стрижки решила опять вернуться к мастеру! Обычно она залезает ко мне на руки, и ждет когда мы убежим из салона! Это о многом говорит! Спасибо девочки Вам за Вашу доброту! Мы Ваши навеки!
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Мы тоже были обмануты! Там работает какой-то Роман который говорит, что он из салона Чарлик!
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Не ведитесь на звонки аферистов салона Чарлик, один раз нас тоже так развели, испортили все настроение. Стрижка просто отвратительная. Лучше, чем в Чарлике на Тверской 13 не стригут нигде! Спасибо вам, что вы есть!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мы ходим с нашим Вестиком в салон Чарлик с его открытия, уже наверное около семи лет к мастеру Светлане! Недавно она вышла из декретного отпуска. УРА! Салон замечательный! Мастера просто от бога!
     
  17. ОЛЬГА

    ОЛЬГА Guest

    ГАЛИНА, ЭТО ПРАВДА! Прочитали отзывы и решили попробовать! Божественно! Никогда не писала в соц. сетях но, не могу сдержаться! От своей красотули глаза не могу оторвать! Всегда вызывала мастера в ковычках на дом! Но теперь поняла, что настоящие мастера работают только в салоне! Спасибо вам огромное!
     
  18. Саша

    Саша Guest

    Спасибо девочкам из салона Чарлик за ваше мастерство. Мы перешли к вам из известной всеми сети салонов! Они только за название, а мастеров конечно трудно найти.
     
  19. Галя

    Галя Guest

    Просто восхитительный салон! Туда ходят не просо простые смертные, но и наши звезды кино и эстрады! Всем рекомендую!
     
  20. Спасибо огромное мастерам этого салона! Остался не только доволен я, но и мой любимый питомец! Он просто уходить не хотел, когда мне его вынесли он мне обрадовался и побежал тусить обратно к мастерам! Обычно когда его выносят после стрижки он стоит возле двери и ждет пока она откроется! Но в этом салоне очень хорошая атмосфера! СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей