Чайники BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Казалось бы, чайники нужны только для того, чтобы кипятить воду. Какие тут могут быть высокие технологии? BORK представляет две модели чайников, которые совершили прорыв и обозначили новый функционал этих кухонных приборов.

    Первым «революционным» чайником стал BORK K800, созданный для настоящих ценителей чая. Этот чайник позволяет быстро вскипятить воду, приготовить напиток и поддерживать его температуру на требуемом уровне. Он имеет встроенный терморегулятор, который контролирует нагрев. Эта функция позволяет правильно заваривать все сорта чая. Так, зеленый, жасминовый, желтый чай раскрывают свой вкус при температуре заваривания около 80°С, белый – не более 85°С, молочные улуны, красный чай, пуэр – 95°С. Температура 100°С требуется только для травяных настоев и отваров.

    Следующим инновационным прорывом стал «умный» чайник БОРК K810, который не только позволяет выбрать температуру для идеальной чашки чая. К810 – первый чайник, который сам заваривает чай.

    С появлением этого чайника процесс приготовления чая стал полностью автоматизированным и за счет стеклянной колбы превратился в захватывающее шоу. В чайник имеется 5 режимов нагрева воды, оптимальных для разных сортов чая, и 3 степени крепости заваривания. Все просто и удобно. Благодаря функции отложенного старта новый чайник можно запрограммировать на ночь, чтобы утром любимый чай был уже готов.
     
  2. Anna

    Anna New Member

    Я когда выбирала себе мультиварку, то сразу обратила внимание на Борк. У них техника недешевая, зато качественная. Не жалею, что купила именно ее. У меня и чайник, уже старенький, есть борковский - работает как часики и выглядит аккуратно, прилично, хотя модель уже устарела, конечно.
     
  3. О_лег

    О_лег New Member

    Купил себе чайник с функцией заваривания чая. Красивая и качественная вещь. Сам правильно подбирает температуру и крепость, может до часа поддерживать нужную температуру. Прикольный! Хоть корпус и прозрачный, но с проблемой налета до сих пор не сталкивался, возможно, потому что использую только фильтрованную воду.
     
  4. Наталья@EF

    Наталья@EF New Member

    Сломался предыдущий чайник. Так он мне нравился, жалко очень. Нашла замену весьма достойную от Bork. Решилась на покупку, купила 703-ю модель. Пока очень нравится, металлик в дизайн кухни чудесно вписывается. Если честно, то на всякие там характеристики мало обращала внимание. Как и любая девушка влюбилась глазами)
     
  5. ВлаD

    ВлаD New Member

    Доволен умным чайником от Борк. В нем не только можно кипятить воду, но и заваривать сразу чай, при чем корзина с заваркой опускается автоматически. С вечера устанавливаю на панели задач, кипячение и заваривание чая к восьми утра, пока просыпаюсь и собираюсь, чайник все делает за меня, а я просто уже пью свежезаваренный чай. В общем, вещь классная и удобная
     
  6. lana-razina

    lana-razina New Member

    Подбирала чайник по цвету. Холодильник и микроволновка в металлике, вот и при покупке чайника решила придерживаться того же стиля. Мне кажется, что когда техника в таком цвете – это очень круто выглядит. Когда покупала, то даже не думала, что окажется настолько функциональным. Всегда думала, что чайники все одинаковые и нет разницы, в чем кипятить воду. Как оказалось, здесь аж 5 режимов для заваривания чая и кофе. Следующей покупкой от Борк станет блендер=)
     
  7. koval.masha

    koval.masha New Member

    Перед новогодними праздниками купила себе борковский чайник. Очень стильный дизайн, корпус выполнен из белой керамики, стоит на специальной подставке оснащенной LED-экраном для удобства управления. Есть пять температурных режимов, с их помощью можно правильно заварить любой чай, плюс есть удобная функция, которая сначала кипятит воду, а потом доводить ее до нужной температуры выбранной для вашего сорта чая. В общем говоря, влюбилась в этот чайник, удобный, красивый и чай получается вкусный.
     

Поделиться этой страницей