Цезарь Сателлит

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Цезарь Сателлит для пробы установили в городской квартире. До этого стояла другая, и она часто кошку и собаку наших принимала за взломщиков. Цезарь работает хорошо, реагирует только на то, что задано. Недавно в квартиру ломилась шпана. Уже через несколько минут я получил извещение, а минут через 10-12 прибыл экипаж. Теперь думаю доверить Сателлиту загородный дом. Там часто случаются кражи, местная охрана не справляется. А Сателлиту теперь доверяю.
     
  2. Под контролем Цезаря. Работа операторов просто никакая! Так, что не обольщайтесь про безопасность от Цезаря.
     
  3. За мою жизнь у меня угнали 3 машины. Две так и не нашли, одну нашли сгоревшую. На всех были противоугонные системы. Так что Цезарь Сателлит я ставил, не веря в его эффективность. Но работает антиугонка великолепно. Несколько раз, правда, срабатывала по моей невнимательности. Звонок приходил сразу. А когда попытались машину (у меня Ауди) угнать, у них ничего не вышло. Пока боролись с зажиганием, подъехала группа. Отличная работа, надежная охрана.
     
  4. Вторые сутки не могу добиться внятного ответа у оператора по вопросу ремонта оборудования охранного комплекса в квартире. Одни обещания, что в самое ближайшее время с нами свяжется инженер и согласует время выезда специалистов. Однако никто не звонит. Оборудование на гарантии. Оператор сказал, что срок рассмотрения заявки до 10 дней. От услуг данной компании по охраны офисного помещения мы отказались ранее по аналогичной причине, поскольку 15 и более дней оборудование может находится не в рабочем состоянии и никому собственно до этого нет дела. Многократно оставляли заявки и никто не перезванивал. В итоге, компанию поменяли.
     
  5. Ирина! Вы не поверите, но у них много ситуаций подобных Вашей. Систему установила в июле 2014 года, за год она работала бесперебойно всего 3-4 месяца. 6 раз удаленно перепрограммировала метку, т. к. система ее регулярно не видит, в апреле 2015 года по их требованиям съездила на станцию техобслуживания, типа все заменили по гарантии. Прошло 2 месяца работы. Позвонили с требованием пройти техобслуживание за 7900 руб. и за эти деньги мне продлят гарантию. После отказа полностью вывели оборудование из строя. Опять ничего не работает. Завожусь по звонку. После написания претензии и просьбы демонтировать бесплатно оборудование, поступило предложение заплатить за 6 месяцев вперед плюс 7900 руб. за гарантию, тогда мне поменяют блок (интересно, а почему блок не поменяли в апреле?), либо замена блока за мой счет, за 30 000 руб. Рэкет это в чистом виде, а не компанию. Уже не говорю о том, что первые два месяца моя машина стояла в Дурбане, если верить моему личному кабинету у них на сайте. Удачи!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Если у Вас заблокировался двигатель, проверьте наличие предохранителя бензонасоса на штатном месте. Хотите обойти систему Цез-сат , поставьте предохранитель на штатное место.
     
  7. У нас была похожая история. Только нам вообще не звонили, дверьми можно было хлопать сколько угодно. А после нашего звонка в Цезарь с вопросом почему не звоните, последовал убойный ответ: Мы не сочли это важным. (или что-то в этом роде). Меня просто убило это их не сочли . Дальше была письменная жалоба руководству. С тех пор каждый хлопок для них важен.
     
  8. О Сателлите я услышал от соседа. Начал с установки Оптимального пакета в городской квартире. Почти полгода ничего не происходило, так, что не мог проверить работоспособность системы. А вот позавчера она сработала. На площадке завязалась драка, когда никого из соседей не было дома. Дерущиеся попадали в двери, и система сработала. Мне пришло сообщение, на место прибыла группа, остановила драку, убедилась в безопасности моей квартиры. Кстати, как и указано в Договоре, приехали меньше, чем за 7 минут. Думаю о том, чтобы сменить пакет на более обширный.
     
  9. Ежегодно напоминают о фиктивной задолженности, хотя оплата ещё на 2 месяца вперёд проведена.
     
  10. У меня дома стоит самый недорогой комплект Цезарь Сателлит. Но и он помог предотвратить кражу. Пока все были на работе, кто-то пытался вскрыть квартиру. Группа прибыла быстро, но вора не поймала, а спугнула. Больше у нам не лазят. Наверное, Цезарь отпугивает.
     
  11. Денис

    Денис Guest

    3 раза сегодня пытался поговорить с кем-то из менеджеров по поводу заключения договора на охрану объекта недвижимости (в данный момент слушаю чудесную музыку). Трубку никто так и не взял. Надеюсь найду другую компанию, работающую в интересующем меня регионе.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    01 октября 2016г. я написал заявление о предоставлении мне информации о месте закладки трекера в моем автомобиле, специально приехав в офис на Орджоникидзе,т.к. сказали , что такая информация предоставляется только по письменному заявлению и на усмотрение руководителя. Позвонил 10.10.16, т.к. никто мне так и не отзвонился, теперь девушка ответила, хотя раньше категорически такую информацию отказывались давать по телефону.Я попросил прислать мне на эл. почту схему закладки и тогда о якобы отсутствии моего заявления речи не было.До 14 октября снова тишина.Звоню, а теперь выясняется, что я никакого заявления не писал и предлагают написать снова писать заявление. При заключении договора не могут точно переписать мою эл. почту с листочка в базу и опять сюрприз.Поэтому и нет никакого желания с вами сотрудничать.
     
  13. DaniellVully

    DaniellVully Guest

    Всем привет! Нашёл классный сайт где все фильмы, сериалы Он-Лайн только в хорошем качестве и без надоедливой рекламы и заморочек всего за 7-10 руб. www.planet-films.ru Пользуйтесь!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Благодарю Мастера Цеха ТЦ Новохохловская Люлина Александра Юрьевича,Мастера по обслуживанию и монтажу Алексея,менеджера Александра за добропорядочность,культуру общения и профессионализм в работе со мной,обслуживанию и решения всех проблем с оборудованием моего автомобиля Тойота!А так же выражаю благодарность всему коллективу Цезарь Сателлит за работу!Надеюсь на дальнейшее качественное

    Благодарю Мастера Цеха ТЦ Новохохловская Люлина Александра Юрьевича,Мастера по обслуживанию и монтажу Алексея,менеджера Александра за добропорядочность,культуру общения и профессионализм в работе со мной,обслуживанию и решения всех проблем с оборудованием моего автомобиля Тойота!А так же выражаю благодарность всему коллективу Цезарь Сателлит за работу!Надеюсь на дальнейшее качественное обслуживание в этой смене ТЦ Новохохловская и компании Цезарь Сателлит в целом!Успехов Вам во всём!
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    Всем доброго дня. Решил выразить свое мнение, я считаю, что лучше спутниковой системы охраны для автомобиля быть не может. Только обязательно надо в комплексе с маяком ставить. Спутниковая сигнализация сообщит о проникновении в машину , а маяк-трекер обнаружит автомобиль в случае угона. Я установил себе на Тойоту LC систему Цезарь Сателлит Платинум, там дополнительный маяк уже в комплекте идет. В этой системе еще очень много примочек разных. Она может определить если сигнал от спутника начнут глушить , также может определить если с помощью удочки захотят открыть и много всего. Большим плюсом к установке была 50 % скидка по риску угон.
     
  16. Леонид

    Леонид Guest

    Я работаю в ЧОПе Цезарь Сателлит и хочу написать, что таких условий, как здесь не было не в одной охранной фирме , где я работал. Хорошие зарплаты и адекватное начальство вот что надо охраннику для службы. Ну и мы выкладываемся по-полной, как говорится. На вызовы приезжаем без опозданий, почти каждый раз успеваем задержать воров в магазине. Мне очень обидно читать отрицательные отзывы про Цезарь, вот и решил написать. Сам тоже пользуюсь этой сигнализацией. Теще на дачу поставил, ода довольна!
     
  17. vasilyu

    vasilyu Guest

    Благодарю сотрудников диспетчерского центра Цезарь Сателлит за оперативное реагирование на сигнал от моего автомобиля. В 6 утра мне позвонили и спросили все ли в порядке, я естественно был не доволен, выглянул в окно автомобиль стоит на месте, первое желание было послать диспетчера, через три минуты второй звонок от Цезаря уже с сообщением о повторном сигнале и информацией, что двигатель моей машины дистанционно заблокировали и выслали группу реагирования. Я оделся и вышел на улицу, и увидел двоих людей отбегающих от машины и садящихся в черную тойоту. Одному подходить к автомобилю, честно говоря, было страшновато, зашел назад в подъезд и ждал группу реагирования Цезаря, они быстро приехали, тойота скрылась. Вместе мы подошли к моей машине и увидели , что разбито стекло и угонщики покопались в электрике. Но зато не угнали! Электрику и стекло восстановят по гарантии, но это лучше чем ждать по пол года выплат если бы угнали.
     
  18. Пользуюсь сигнализацией Цезарь Сателлит для автомобиля уже пол года. Все устраивает , нареканий нет. Пока ничего необычного со мной не происходило. Ложных звонков нет, покушений на автомобиль тоже не было. Главным аргументом в пользу установки этой сигнализации была скидка по КАСКО. Наверно если этой компании доверяют страховые компании, то и мне можно доверить свой автомобиль.
     
  19. Хочу поблагодарить сотрудников ЧОП цезарь сателлит за оперативное прибытие. Ко мне в квартиру забрались воры, проникли отогнув пластиковое окно. У меня стоит сигнализация от цезаря, она вовремя сработала, воры успели схватить то что лежало на виду( планшет, ноутбук, фотоаппарат) и хотели выбраться таким же образом. Но внизу их уже ждали ЧОПовцы, они получили сигнал, что проникновение не через дверь, а окно. Воры работали вдвоём , одного с моим имуществом удалось задержать , второй скрылся. Вора передали в полиции , мои вещи мне. Огромное человеческое спасибо ЧОПу!
     
  20. тимур

    тимур Guest

    Приобрёл новый автомобиль тойота в дилерском центре, там мне очень рекомендовали его дополнительно защитить и все специалисты в один голос советовали Цезарь Сателлит ставить. Цена конечно не маленькая, на мою машину обошлась мне система в 135 тыс.рублей. Но в ней есть и система защиты водителя, и тревожная кнопка, и защита от глушилки и угона "удочкой" и много ещё разных опций. Да и скидку в страховой компании дали не маленькую. Я пользуюсь и доволен.
     

Поделиться этой страницей