ЦЕРБЕР ПЛЮС

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оля

    Оля Guest

    Спасибо огромное! Мне очень приятно! Вместе мы сделаем собаководство цивилизованным! Воспитанная собака - это здорово!
     
  2. У меня не первая собака серьезной породы (был доберман, теперь кане-корсо). Пошли заниматься послушанию в школу ЦЕРБЕР . Ни капли не пожалели. Собака выросла адекватной и послушной благодаря нашему инструктору - Ольге Сысоевой. Спасибо огромное Вам, ребята, за 2наших любимых друзей ! За наших собаченек!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность кинологическому центру Цербер и лично Ольге Сысоевой. Пришла на занятия на площадку уже с годовалым лабрадором. Собака крушила все в доме и совершенно не слушалась. Была поражена! Научили меня, как правильно воспитывать псину. Это в книжках не прочитаешь! Плюс хорошая компания таких же собачников и очень отзывчивое отношение к клиенту. Прошел год, а я могу в любое время позвонить Оле и проконсультироваться. Приятно порадовали цены, за воспитанную собаку, это супер! Сразу теперь вижу на улице, кто обучался, а кто нет. Всем владельцам, особенно крупных собак, обязательно надо посещать занятия. Спасибо большое Цербер ! Купила новый диван, и он цел!
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Хочу сказать большое спасибо Ольге Сысоевой за проведенную работу с моим аргентинским догом! Пересмотрела кучу информации, о таких организациях выбирала выбирала, остановилась на Цербере, очень удобное расположение, приемлемые цены, замечательные люди отзывчивые, всегда можно позвонит и посоветоваться! Спасибо огромное!
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Да уж, если такое отношение к своему рабочему персоналу, какое же отношение у них к клиентам и к собачкам?
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Работал кинологом в Цербере не мало времени, по началу платили, со временем перестали платить. В итоге, задолжали 50 тысяч мне и моему напарнику Дмитрию, и мы не одни кто пострадали от Цербера!
     
  7. Кто знает, куда пропали 8 отзывов разных кинологов с претензиями к Церберу по невыплате зарплаты? В том числе информация об обращениях в инстанции и судебном процессе в суде г. Мытищ? Положительные отзывы множатся, отрицательные исчезают. Не всё так хорошо в этой фирме.
     
  8. Муж ходил на площадку в Цербер, к инструктору Ольге Сысоевой, собака у нас слегка бешеная и агрессивная. Пошли заниматься с надеждой воспитать нашу собаку, но дрессировка нам Ольги не помогла. Собака как выносила нас со двора на поводке так и выносит, хотя мы прошли весь курс и выполняли все указания Инструктора. Методика у нее, конечно, странная все время кормить собаку лакомством. И недавно наша собака покусала нашего соседа. Не советую обращаться к Ольге Сысоевой за услугами дрессировки.
     
  9. Не в моих правилах вступать в полемику и оправдываться, но дабы не напугать потенциальных клиентов, уважаемая несуществующая Вера Николаевна, напишите кличку, породу, возраст собаки, дату начала занятий, (договор). У меня есть все телефоны тех, кто у меня обучался. Вкусо-поощрительный метод, один из самых действенных, а так как я использую бесконфликтную дрессировку, у меня нет слегка бешеных, агрессивных собак . Профессионализм инструктора определяется не умением писать лживые отрицательные отзывы, а умением работать, доказывая свой талант и качество предоставляемой услуги обучения.
     
  10. Ещё мы пьём кровь христианских младенцев!
     
  11. Денис

    Денис Guest

    Знаю волонтёр Лиза Алерт. Ваши странные пиары. Вы удаляете информацию со своих форумов и сайтов, когда не находите людей. Запрещаете родственникам потерявшихся людей размещать свои объявления без вашего логотипа. Ваша организация тупо пиарится за счёт радио Эхо Москвы и пофиг вам до горя людей. Десятки людей, которых вы не нашли и прекратили поиски уже через 3-4 дня.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Готовимся к сдаче ЗКС, девочка, немецкая овчарка, 1 г. 7 мес. Благодаря работе Максима Владимировича собака кусается с первого же занятия - без всяких тряпочек и заигрываний. Обучение идет очень четко, эффективно, профессионально, без лишних заморочек. Ездим весьма издалека - и не жалеем. Собака, кроме приобретаемых для испытаний (и не только) навыков, сильно изменилась в поведении на улице - уравновешенная, вся просто светится спокойствием и достоинством. Стали получать удовольствие от прогулок с ней. Спасибо огромное за нашу девчонку!
     

Поделиться этой страницей