ЦЕРБЕР ПЛЮС

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕРБЕР ПЛЮС кинологический центр 10.00-18.00, сб, вс - вых. Мытищи г., Силикатная улица, 36, оф. № 108
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, хочу выразить благодарность всем сотрудникам Цербер плюс , очень хорошее впечатление осталось после прохождения курса дрессировки. У меня две собаки и с одной из них мы прошли полный курс дрессировки и сдали экзамен по ОКД на первую степень, со второй собакой даже не раздумывая пойду на обучение только сюда. Особую благодарность хочу выразить Елизовой Наталье-это дрессировщик от бога, внимательный подход к каждой собаке, вежливость, обязательность и т. д. Молодцы, так держать!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Занимаюсь с собакой на площадке в Мытищах (ВЕО). Собака была сильно избалована. Пройдя с ней несколько занятий, собака поменялась на глазах. Ошибка была моя, неправильно учила и позволяла все собаке. Инструктор - Елизова Наталья Александровна - и собаку на место поставила, и меня научила с ней обращаться! Очень большая благодарность кинологу за ее талант и подход к занятиям. Я живу в Мытищах, и все, с кем общалась, хвалят и советуют идти к ней. Очень терпеливо объясняет ошибки хозяев, корректирует тут же их. Ходим в группу, а внимания хватает на всех! Спасибо огромное!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Отдавали нашего добермана на послушание и защиту с передержкой на месяц. Нам было обещано видео как послушания, так и защиты. Через месяц забрали грязную, тощую и обезвоженную собаку. И если послушанию её научили и даже продемонстрировали нам навыки, то вот с защитой начались мутные дела. Видео защиты нам не предоставили, нам позвонил человек, якобы занимавшийся с ней защитой, ради которой в общем-то собака и была отдана, стал путаться и врать потому, что не мог вспомнить ни кличку собаки, ни какие-то приметы (а они у нашей собаки есть), а когда понял, что его уличили в том, что с собакой он не занимался, то нахамил и повесил трубку. В Цербер Плюс ООО нам обещали перезвонить, пригласить и показать, что умеет собака, мы ждали месяц, но нам так никто и не позвонил. Если учесть, что деньги были отданы немалые - 30.000 рублей, из них 5.000 якобы за защиту, а защиты мы так и не увидели, то зная такое отношения, я бы никогда не стал отдавать туда собаку, потому, что тому, чему они научили её, я бы мог научить и по месту жительства без передержки собаки. Самое главное, дело не в деньгах, а в том, что ради того, чего собака была отдана - её тому так и не научили.
     
  5. Федор

    Федор Guest

    Общались исключительно с основателем клуба Максимом. Впечатление исключительно положительные. За два занятия с инструктором (плюс наши небольшие усилия по рекомендациям Максима) и наш малыш стал намного культурнее. Щенок тибетского мастифа, 2.5 месяца, перестал кусаться и уже выполняет простые команды. Ребята собак любят, подход знают. Рекомендую.
     
  6. Алекс

    Алекс Guest

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ООО ЦЕРБЕР ПЛЮС , обучили мою собачку послушке и защите, всё развёрнуто объяснили, как понять свою собаку, предоставили видео по послушке и защите, вся семья довольна и собачка тоже, теперь не стыдно с ней гулять! Теперь советую всем своим друзьям пользоваться услугами этой фирмы!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу от всего сердца поблагодарить кинолога Ольгу Сысоеву за ее профессионализм и чуткое отношение к моим двум собакам, которые прошли обучение в Школе маленьких собак ( при кинологическом центре Цербер Плюс . В ходе обучения собаки отлично освоили программу, получили массу положительных эмоций! Мне стало легче в управлении моими собаками, контакте с ними! Действительно рекомендую воспользоваться услугами данной Школы всем владельцам маленьких собак. Уверенна, что Ваш питомец приятно удивит Вас тем, что он не просто очаровательный малыш, но еще и выдающийся ученик, который способен выполнять команды и задания, которые выполняют собаки служебных пород! Дерзайте! И удачи! Спасибо огромное еще раз Ольге!
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Выражаю благодарность нашему любимому инструктору (кинологу) Ольге Сысоевой! Советую всем владельцам маленьких собак посетить Школу маленьких собак при кинологическом центре Цербер плюс . Я и моя собака получили и получаем массу позитива от занятий, индивидуальный подход и чуткое отношение делают свое дело! Собака стала управляема, да и я сама научилась самообладанию, терпению и стала лучше понимать свою собаку! Действительно, никогда не думала, что собака породы ши-тцу будет сидеть, лежать, стоять на выдержку, делать кувырки, прыгать и бегать по снарядам и еще многое другое, что выполняют большие собаки! Огромное вам спасибо, что вы есть!
     
  9. Что ж Вы так.. собачку на месяц-то сдали? Легкими путями хотели? А душа-то не болела весь месяц как она, что с ней, коли увиденное стало сюрпризом-то???
     
  10. Федор

    Федор Guest

    После общения с Максимом Владимировичем, директором клуба (он с 2,5 месяцев занимался с нашим парнем), мы решили, что будем ходить только в его клуб. Сейчас нашему тибетскому мастифу 9 месяцев - серьезный, основательный, добросовестный. Про эту породу пишут, что собаки своевольные, своенравные, команды не выполняют сразу - пропускают через свое хочу-не хочу . Но благодаря титаническому труду Максима из вредного ужасно кусачего щенка стал славным псом. Мы занимаемся в клубе с мая по сей день - еженедельные занятия стали неотъемлемой частью нашей жизни. Удачи клубу и успехов!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Мы свидетели воспитания своенравного мастифчика Айхала. С нашей барышней алабаем Эей тоже до тренировок были проблемы, сейчас это воспитанная собака, полностью подчинена своему хозяину. Спасибо огромное Максиму Владимировичу и Марине пом. Инструктора за помощь по воспитанию, дрессуре.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Очень хороший центр. Записали нашего буля - был проказник, сейчас видны конкретные изменения. Ольга Валерьевна замечательный тренер. Записывайте своих любимых питомцев, и я вас уверяю, вы останетесь довольными!)))) Алина Новикова.
     
  13. Мы пришли к Оле Сысоевой с уже взрослой и неуправляемой собакой - биглем 3, 5 года. Мы были доведены до исступления совершенным игнорированием наших команд собвкой и просто безобразным поведением. Оля нас научила как правильно себя вести с собакой, заслужить авторитетом и уважение и обучить собаку командам. Оля - профессионал. Мы очень благодарны ей за труд и терпение. Теперь наша бигль Бу ходит рядом, бежит на команду ко мне, сидит и лежит с выдержкой. Мы с восторге!
     
  14. Цербер Плюс, якобы, занимается, поиском пропавших людей, на самом деле зарабатывают на горе людей. Я волонтёр, ни раз с ними сталкивалась, и ни разу не увидела положительного результата работы их собак. При этом, сшибают не малые деньги за работу, которую не выполняют!
     
  15. Волонтёры - это отдельная тема. Я, зная огромное количество случаев, когда у вас был результат нулевой. Вспомним Лизу? А ваши бескорыстные сборы денег? Сайт: http://www.forum-grad.ru/forum1544/thread77934.html.
     
  16. Максим

    Максим Guest

    Спасибо большое за оставленный отзыв и представленную критику, которая в дальнейшем послужит отправной точкой в работе по улучшению качества предоставляемых нашей организацией услуг. Касательно физического состояния возвращенного Вам питомца, основываясь на двадцатилетнем опыте работы в области кинологии, можем с уверенностью заявить, что передача собаки на передержку всегда является фактором возникновения стрессовой ситуации для оной и не в коей мере не свидетельствует о плохом обращении с Вашим питомцем; в подобных ситуациях всегда присутствует возможность потери веса собаки в допустимых пределах. Тщательное ветеринарное обслуживание не входит в спектр услуг, предоставляемых нашей организацией, за время передержки проводится лишь регулярное общее ветеринарное обследование, которое не выявило каких-либо отклонений в физическом состоянии собаки. Относительно тренировок ЗКС, проведенных с Вашей собакой, мы со всей ответственностью заявляем, что тренировки и обучение были проведены в полном объеме и необходимым тщанием, однако, ввиду наличия некоторых психо-физиологических особенностей собаки, тренировки не оказались достаточно успешными, не смотря на все усилия команды опытных кинологов и инструкторов. Вопрос общения с нашим сотрудником и уличения его во лжи и профессиональной непригодности считаю неправомочным ввиду отсутствия каких-либо адекватных подтверждений такового. Относительно демонстрации «вживую» сообщаем, что такая демонстрация была проведена в соответствии с предварительной договоренностью с клиентом, а так же в данном случае Клиент регулярно приезжал и отслеживал состояние собаки, что документально подтверждено журналом посещений. Заметим, что во время таких посещений никаких нареканий по состоянию собаки предъявлено не было. Стоимость подобного рода услуг по обучению собак с содержанием на питомнике является экономически обоснованной, и мы не вправе судить, насколько данная стоимость является выгодной для тех или иных клиентов. Мы предоставляем качественную услугу, оценить которую можно пройдя соответствующие тестирования и испытания в РКФ. Личностные оценки со стороны клиента в данном случае неизбежны, однако, не квалифицированы и не имеют документальных обоснований. В любом случае мы еще раз благодарим Вас за отзыв и оставляем за собой право продолжения осуществления деятельности в сфере кинологии и повышения качества предоставляемых услуг.
     
  17. Я работала в Цербер плюс с самого начала, вместе убирали, ремонтировали и красили старые развалившееся снаряды, вместе отвоёвывали право там заниматься от местных хамов. Работа была на первом месте. В мороз, проливной дождь (и такое бывало) и жару, больная и здоровая - делала своё дело. Бывало, что отрабатывала подряд две и даже три тренировки с тремя группами в день, плюс индивидуальные занятия - целый день не выходя с площадки. Ответственность прежде всего. Зарплата была очень скромной, да и той практически не было в течение трех лет - долг по зарплате достиг 70 тыс, когда терпение закончилось и я уволилась. Трудовую книжку мне не возвращали год! Генеральный директор бегал от меня как заяц! А долг по зарплате и сейчас остался. В результате: стажа нет, отчислений в пенсионный фонд не было и денег тоже нет. Все деньги, что хозяева собак платили за дрессировку, генеральный директор положил к себе в карман. И я уже далеко не первая так обманута. Это такой способ ведения бизнеса.
     
  18. Хотелось бы выразить огромную благодарность Школе маленьких собак и Ольге Сысоевой лично. Приходить на каждое занятие к ней - сплошное удовольствие. Очень внимательное отношение к животным, вежливость, явное (и очевидное с первого занятия) знание своего дела - и это ещё не все плюсы, которые вы заметите, посещая данные занятия. Думая о минусах, не могу найти ни одного. Придя к Ольге со своим любимцем, вы явно не прогадаете и не пожалеете после.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить Сысоеву Ольгу - инструктора Школы маленьких собак при кинологическом центре «Цербер Плюс». Долго и внимательно выбирала курсы и инструктора для дрессировки и воспитания щенка, изучила массу объявлений, сделала огромное количество звонков, но, только позвонив в центр «Цербер Плюс», поняла, что хочу заниматься с собакой именно здесь, а начав занятия, ни на секунду не разочаровалась. Мне требовались курсы для 4-х месячного щенка, очень хотелось правильно начать воспитание и дрессировку, не нарушив психику, не запугав и не пустив все на самотек. С самого первого занятия наш замечательный инструктор Ольга объяснила нам, как правильно общаться со щенком, чтобы и мы, и он чувствовали себя комфортно. Отзанимавшись только один час (!), наш щенок знал и выполнял команды «Сидеть», «Лежать», «Фу», «Ко мне», «Нет», да, несомненно, дома мы должны были все это отрабатывать, но результат за один час нас поразил. На настоящий момент занимаемся у Ольги уже почти полгода и, конечно, щенок научился очень многому, но самое главное – мы с ним слышим и понимаем друг друга. Дополнительно хочу отметить, что стоимость занятий совершенно адекватная, я общалась со многими, поэтому есть с чем сравнивать. Занятия проводятся индивидуально, поэтому эффективность их выше, чем групповых. Особенно удобно, что занятия проводятся в помещении, что особенно важно в зимнее время, когда ни собаку, ни хозяина не отвлекают ни снег, ни мороз. Большое спасибо центру «Цербер Плюс» и Сысоевой Ольге лично за замечательную и результативную работу, неравнодушное доброе отношение к своим питомцам. Очень рекомендую всем владельцам маленьких собак посетить занятия! Уверяю вас, результаты вас поразят и уж точно не разочаруют!
     
  20. Оля

    Оля Guest

    Как приятно! Спасибо мои дорогие! Я обещаю, никогда не разочаровывать вас и радовать ваших любимчиков!
     

Поделиться этой страницей