Заказывала услугу по смене юридического адреса. Процедура прошла без эксцессов, довольно оперативно и главное, по гуманной цене. В случае необходимости буду обращаться снова.
Наша фирма регулярно участвует в тендерах, но до сих пор у нас не было штатного специалиста. «Центр Консалт» предложила нам полный спектр услуг по сопровождению в тендерах. Таким образом мы наняли не одного, а целую команду высококлассных сотрудников с многопрофильным опытом, что существенно сократило финансовые издержки.
Была заказана услуга по восстановлению бухгалтерского учета предприятия. Процедура продолжается, но оперативностью и компетентностью сотрудников я доволен. Особо порадовало стремление бухгалтеров к диалогу и сопровождающие консультации.
Работаю с фирмы Центр Консалт с 2010 года. Они проводили мою регистрацию, как индивидуального предпринимателя, разработали договора, помогают с бухгалтерией, одним словом мне с этой компанией повезло. Я не за, что не переживаю. Большое Вам спасибо.
Воспользовался помощью Центр Консалт при вступлении в СРО проектрировщиков. Очень доволен выполнением работы, всё грамотно и в срок. Теперь советую эту компанию всем своим знакомым.
Отличные, а главное грамотные специалисты. В кратчайшие сроки провели грамотную и безопасную реорганизацию нашего предприятия, все грамотно и четко разложили ''по полочкам''. Спасибо огромное!
Заказывали регистрацию ООО. Зарегистрировали в течении трех дней, быстро открыли счета в банке. Работой мы довольны. Спасибо за помощь и юридическую поддержу после регистрации.
Юристы компании Центр Консалт помогали нам с регистрацией ООО, и с получением свидетельства плательщика НДС. Заодно и проконсультировали с оформлением штата. Мы довольны.
Около полугода назад обратилась в «Центр-Консалт», т. к. мне нужно было заменить вид деятельности. Я благодарна за слаженную и оперативную работу! Порадовало отсутствие суеты – не пришлось бегать, тратить время и нервы. Можно сказать, что все сделали практически без моего участия.
Очень довольны работой компании «Центр-Консалт». Любая задача выполняется в кратчайшие сроки и за адекватную стоимость. И что немаловажно, соблюдается конфиденциальность данных.
Нужно было зарегистрировать товарный знак. Подобных компаний на рынке очень много, цены примерно одинаковые, поэтому выбрал ту, которая поближе к офису. Работу выполнили, так, что если понадобится профессиональная помощь - буду обращаться, мне удобно.
Я можно сказать, новичок в строительной отрасли. И хотя в своей сфере деятельности я разбираюсь отлично, но вот получить лицензию МЧС самостоятельно не смог. Не ожидал, что нужно столько времени и различных документов. Кроме того, необходимо соответствовать требованиям и т. д. Поэтому пришлось обратиться в эту компанию. Все оформили быстро и без проблем, пришлось немного потратиться, но другого выхода у меня не было.
Достойная компания. Пользуемся ее услугами больше двух лет. Все устраивает- и ответственный подход к решению вопросов, и их качество. Приходилось обращаться по юридическим вопросам, касающимся деятельности предприятия и даже по поводу судебных разбирательств с налоговой. Ни разу не подвели.
Я работаю в молодой строительной фирме и недавно у нас встал вопрос о необходимости допуска СРО. Однако минимальный взнос в КФ строителей составляет около 300 000, а откуда у молодой фирмы такая сумма? Именно поэтому мы решили обратиться к сотрудникам «Центр Консалт». Здесь нам предложили рассрочку и достаточно быстро оформили сам допуск. Так, что можно приступить к деятельности, не откладывая денежные средства на вступление.
Центр Консалт в Уфе: исполнитель Тулеганова Лейла, руководитель филиала Захарова Е.А.. Обращался к ним по поводу вступления в СРО и прохождения проверок. За проверки берут от 55 тыс (!) заоблачные деньги. В сроки выполнения еще ни разу не уложились, не извиняются даже за задержки, не говорю уже о какой-то компенсации: по одному СРО задержка была дней 38, по другому дней 10. Не считают себя виноватыми. Говорят одно, делают по другому. Навязывают оплату страховки на свой счет, говоря, что они с этого ничего не зарабатывают, потом выясняется, что в страховую оплачена только 20% от вашей суммы, чтобы получить страховку. Частенько бывает, что делают документы с ошибками, поэтому остается вся надежда на заказчика (что вы сам проверите). Вобщем, если у вас лишние нервы или они стальные, это компания для вас. Не советую и не рекомендую.
Связалась с компанией по поводу вопроса лицензирования. На сайте указан адрес г. Комсомольск-на-Амуре, Дзержинского 3. Но по этому адресу их не знают и в глаза не видели. По телефону менеджер пару раз, с перерывом в 3 месяца убеждал, что они вот вот откроются. Как на расстоянии 7000 км они мне будут помогать, прожевал что не внятное, но озвучил сумму 50000 руб. На просьбу выслать форму договора, отказом не ответил, но расстроился вопросам про ответственность и гарантии. Договор жду до сих пор, спустя 4 месяца так его и нет. Центрконсалт это - мошенники, рассчитанные на безграмотных юридически людей, которые ведутся на красивые сайты. Особенно смешно читать восторженные отзывы на сайтах, где отслеживают IP адреса, и указывают, что все отзывы с одного адреса.