ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хорошее место для занятия спортом! Несмотря на то, что это уже старый дворец, спорта после очередного ремонта он ничем не уступает ни одному современному! Много нового оборудования, большие залы, также здесь проводят спортивные соревнования!
     
  2. Уже издали производит впечатление своими размерами. И цвет такой же синий как лед. Удобно расположен, недалеко от метро. Очень большого размера каток, впечатляет. И, что неплохо, дети до 6 лет бесплатное катание на крытом катке. Понравился тренажерный зал, светлый, хорошо оснащен.
     
  3. Старенький, но очень известный дворец спорта, оснащен довольно хорошим оборудованием. Огромное количество секций, боевые искусства, баскетбол, волейбол и много другое. Также, тут проходят соревнования, и дворец собирает довольно приличное количество народу, да и секции всегда переполнены.
     
  4. Дворец спорта - это личное место для людей, занимающихся спортом. Дворец включает в себя каток, фитнес центр, стадион, бассейн и многое другое. Площадь дворца очень большая, стильный интерьер. Советую всем не полениться и позаниматься спортом!
     
  5. Sem Krit

    Sem Krit Guest

    На мой взгляд, это одно из главных спортивных сооружений в Москве, тут проходят и тренировки, и спортивные соревнования. Мне нравится сюда ходить на бокс, Отличное место, где можно потренироваться и до него удобно добираться.
     
  6. Был тут всего 1 раз в 2005 году, проездом. Смотрели футбольный товарищеский матч. Играл сын друга с приезжими мальчишками из Казани. Газон вроде неплохой был. Сейчас уже лучше по любому. Трибуна небольшая, но человек 1000 вмещает).
     
  7. Очень хороший Дворец Спорта. Каких только спортивных секций тут нет! На любой вкус, рост, вес и вообще любые предпочтения. Здесь даже каток есть. Очень много спортсменов занимается в этом крупнейшем Дворце Спорта.
     
  8. Дворец спорта Центральный это большой комплекс всевозможных залов предназначенных для поднятия вашего здоровья и иммунитета. Здесь есть все. Теннисный корт, футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, бассейны и многое другое.
     
  9. Братишка ходил сюда на плавание - ему очень нравилось, тут преподаватели хорошие, старой закалки, брат буквально летел на занятия, очень нравилось, тренировки были почти каждый день и рядом с домом дворец, очень удобно добираться.
     
  10. Здесь частенько проводятся не только спортивные, но и культурные мероприятия. Архитектурное здание полностью соответствует этому глубоко советскому названию Дворец Спорта, серое прямоугольное и без изысков.
     
  11. Хорошее место для здоровья. Заниматься спортом - это всегда хорошо и полезно для здоровья. Тут много секций, куда можно привести своего ребёнка, да и не только. Большой и хороший спортзал, бассейн и даже есть катоу. Так что, в этот дворец спорта, можно ходить круглый год и обязательно найдёшь себе занятие по душе.
     
  12. О, это незабываемое место не только для тех, кто профессионально увлечен спортом, но и для тех, кому нравится пассивный отдых. Здесь могут спокойно уместиться более 1000 человек. Моя дочка посещает во Дворце «Центральный» спортивную школу по катанию на льду. Домой всегда возвращается с положительными эмоциями. Высококвалифицированный тренерский состав, конечно, требует многого, но это только воспитывает трудолюбие и ответственность.
     
  13. В дворце спорта Центральный посещаю каток. Очень нравится кататься на коньках. Ледовая арена просторна, но как-то уютна. Можно провести время не только на коньках, там есть и кафе, тренажерные, спортзалы.
     
  14. Это отличное место для активного отдыха с друзьями или семьей. Отличный лед для катания, уютное кафе, где можно отдохнуть, приятное музыкальное сопровождение делает это место очень уютным и дарит море положительных эмоций.
     
  15. На днях ездили по ближайшим дворцам спорта, чтобы узнать подробнее об имеющихся секциях. В Центральном мы смогли пообщаться со многими тренерами и решили отдать своего ребенка на плавание. Спортом нужно заниматься с малых лет!
     
  16. Отличное место для занятие каким-либо спортом! Много разных секций, все для этого имеется! Очень понравилось кататься на льду! Чистый ровный лёд. Так же можно перекусить после секции. Моему ребенку очень понравилось!
     
  17. Приезжал сюда на соревнования. Очень большой спортивный центр, в котором есть практически все возможные и невозможные секции и залы. Колоритность этого здания поражает. В плане организации секций и прочих мероприятий, таких, как соревнования, все отлично. Было бы удобно и я бы обязательно ходил заниматься сюда.
     
  18. Отличный дворец для того, чтобы заниматься спортом! Много залов. Много тренирующихся людей, всегда проходят каки-то соревнования. В залах много качественных тренажеров: кольца, сетки. Залы отличные, приятно заниматься!
     
  19. С класса 6, родители возили меня заниматься хоккеем. Я, конечно, года через 3 бросил. Но до сих пор хожу сюда кататься на коньках. Здесь много спортивных секций, а спорт - это жизнь.
     
  20. Помню я была во дворце спорта, болеть ходила за знакомых. Огромный дворец, достаточно много секций. Это и отличное времяпрепровождения, отдых для тела в виде физических нагрузок, а после можно расслабиться в кафе.
     

Поделиться этой страницей