ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таня

    Таня Guest

    Осень 2014 года в Туапсинском районе оказалась богатой не только на чрезвычайные ситуации. Жители города и района неожиданно узнали о том, что возможно не все продаются и покупаются в нашей стране Главного Управления МВД Южного Федерального Округа, не только решились проверить, но и помочь инвалиду Аладжи Наталье Семеновне, проживающей в Туапсе. Помочь ей с переселением вот, что она нам сказала. Я была счастлива, когда была маленькой - ни забот, ни хлопот. В детдомах я узнала как надо вести и работать, и танцевала очень хорошо, да мне все говорят, что ты должна танцевать на сцене, но не в Туапсе, когда лето. Я иду, от одиночества танцую на каравелле в кафе, но мне так хочется выступить на сцене и показать, что такое настоящие танцы и не то, что танцуют артисты, но я нищая и мне 52 года. Я живу уже адской жизнью. Денег на восстановление зубов нет, жилья у меня совсем не человеческое, а моя дочь страдает алкоголизмом и пьет. И никому мы, нищие не нужны. Наркология и психологи ее не лечат, а ей всего 31 год. Она была артисткой, тоже пела на Кубани, но мне наверно придется всю жизнь нести такой крест, так как мой отец был турком и не женился на моей матери Федоровой. И меня турки не признают, но моя дочь все взяла от деда, и нос у нее его. Она в Туапсе испортилась - пьет и курит, а ее никто не останавливает. Я ее боюсь, когда она пьяная, а соседи не хотят ее останавливать - им она не нужна. Они все у нас забрали и все загородили у нас и всем врут, что мы им давали разрешение на все. Я удивляюсь этой несправедливостью и хамством этих соседей, знаю, что дом наш ветхий и аварийный. ЖКХ ничего с властью не делают, а все продают нам, ничего не выделяют и нормальную комиссию с Москвы не присылают. А алкашку Федорову не лечат, все отписываются от нашей проблемы. Лучше повеситься сразу она сказала и заплакала. Я хочу уехать куда-нибудь, а мои турки плюют на меня и мою дочь, ведь Федорова моя дочь и не хочет брать фамилию деда. Пьет и курит, а ведь была спортсменкой. Наталья сказала: Я люблю в жизни троих настоящих людей - это Путина, Пугачеву и Киркорова, которые ей дают силу выжить . Они поют песни про жизнь, а Путин всегда говорит: Боритесь с коррупцией . Вот такое интервью я узнал о жизни Аладжи Натальи Семеновны из Туапсе, ул. Ленина, 30, квартира 3. Как она, хорошая женщина, артистка и работяга и певица, и справедливая, мучается за правду. И ей угрожают в Туапсе чиновники психушками, чтобы не переселять. Спасибо, передача про инвалидов, Москва, ТНТ. Малахова Таня (псевдоним).
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Деловое письмо письма-просьбы (убедительное оперирование фактами). Уважаемые коллеги! С целью принятия мер по обеспечению качества и надежности зашиту инвалида Аладжи Туапсе, которая к нам обратилась заявлением ОМВД в условиях помочь ей приструнит ее соседей 2002 года, обращаемся к вам со следующей просьбой: рассмотреть возможность о предоставлении ее помощи » информацию о параметрах работы полиции и врачей и соц защиты как реальных условиях эксплуатации (подробности во вложении на Яндексе, найти - Наталья Аладжи Туапсе). Присланные вами данные позволят помочь собрать необходимую для аналитики информацию, провести помощь инвалиду Аладжи переселением срочного она нуждается в этом, что ей угрожают жизнью ее соседи и кап ремонта ей никто не делает и никто не помогает ей деньгами. На 10 тысяч она ничего не сделает и ее травят вонью. Она страдает больным сердцем и будут способствовать более оперативному решению вопросов повышения качества и надежности работы помощи инвалида Аладжи, которую нужно защищать и помогать от ее соседей. Почему никто не принимает меры по ее заявлению, которое она нам прислала. Просьба сообщить в ответном письме о вашем решении по поводу оказания нам содействия. В случае необходимости дополнительной информации, требующейся вам для принятия решения, просьба также сообщить о ней в ответном письме, что и как Вы помогли инвалиду. С ее письмом прикладываем ее заявление срочно. С уважением, Коллектив Технического бюро Москва ответит нам город Москва газета правда Вот ее заявление – В ОМВД по _Москвы От: Аладжи Натальи Семеновны__ Адрес: _ Туапсе, ул. Ленина, 30, кв. 3, не жилое. Копия скорую и соц защиту и экологию________________________ Заявление. о помощи и возбуждение уголовного дела В ___1993_______ года, я семьей получила квартиру по решение суда Туапсе ул ленина 30 квартира 3: __. На этой же улице проживает семья Гвозденко квартире 4, с которыми у нас сложились весьма неприязненные отношения. Около 7 часов утра, я встаю на работу. Она постоянно включает вонь свою вытяжки так сильно, что моя квартира воняет ее запахами и реагировать она ни на что не хочет. О том, что она должна переставить эту вонь, попросила выйти их на улицу ее, посмотреть. Она заявила: сейчас ты поедешь в психушку и у меня везде блат на скорой помощи. Я, чтобы поговорить с ним по поводу ПЕРЕСТАВИТЬ ВЫТЯЖКУ, перед ее квартирой и моей и препятствующих вонью, у меня больное сердце. Но она не вышла и стала звонить в скорую и полицию, чтобы себя от мазать. Якобы, она не виновата. Это длиться уже несколько лет. Гвозденко просто издевается над инвалидами. Ее родной брат так же выгнал и я пошла обратилась в полицию, но там не отреагировали и начали звонить в скорую, якобы, это ложь так как у Гвозденко муж служит в охране полиции и дальше. Он всех знает, а его брат работает шофером и они когда к нам вселились, стали издеваться надо мною инвалидом, чтобы мне не делали никакого ремонта. Они все забрали и всем заявляют, что я им разрешала. Это ложь. В следующий момент, ее муж выскочил из калитки, схватил камень и бросил в меня за то, что я сказала за его жену, чтобы выключила вонь. Я поняла, что жена Гвозденко всем руководит кто и откуда они у нас взялись, это не понятно. Травят нам экологию и не переставляют эту вытяжку на протяжение пяти лет нормальный человек не выдержит, что эти люди творят. Скоро, если меры не примут, будет драка. Эти люди ничего не понимают, живут только для себя им никто не нужен во дворе, а другие жители должны нюхать эту вонь ее. Экология у нас нарушена, то я не смогла защитить себя. Он и тут же скрылись в доме и более не выходили и продолжали эту вытяжку держать с вонью. Я теперь боюсь выходить на улицу, так как боюсь за свою жизнь. Это не первый раз, когда эта семья, квартира 4, Головин И Гвозденко творят такое с инвалидом со мною, а полиция Туапсе не реагирует ни на что и администрация Туапсе травят на нас психушку, на нашу семью и позволяют себе оскорблять и угрожать нам. До этого момента в наш адрес было много угроз! В соответствии со ст.119 УК РФ: 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, Все жалобы находятся в Туапсе и сетях интернета. Найти Наталья Аладжи ТУАПСЕ. ПРОЧТИТЕ - . В соответствии со ст. 130 УК РФ: . На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством: ПРОШУ 1) Возбудить уголовное дело в отношении ГВОЗДЕНКО __М. АЮ_______ по ч. 1 ст. 119 УК РФ. 2) Возбудить уголовное дело в отношении ___Головина В. А.________ по ч. 1 ст. 130 УК РФ. 3) Ответить мне в письменной форме в установленные законом сроки. 22 декабря 2014 Аладжи, копия послана прокурору и псих диспансер. Скорую неотложку срочно. Взять на контроль.
     
  3. В 1-ый день нового года по каналу ТВЦ был показан кинофильм Большой вальс , который впервые шёл на экранах в наших кинотеатрах сороковые годы 20 века. Я считала его самым лучшим во все времена истории кинематографа. Зрители, выходя из кинозала, говорили, что побывали на седьмом небе и опять возвращались на следующий сеанс. И что же с ним сделали современные кинематографисты! За какие деньги они посмели изуродовать некоторые части фильма. Больно видеть очаровательную Карлу Донэр, с которой сняли прелестную шляпу и надели на голову кошелку. В конце фильма в подлиннике, на приём к королю пришла пожилая пара супругов Иоган и Польди, где была вручена награда Штраусу. Современные деятели заменили Штрауса на здоровенного злого мужика. В натуральном кино при получении награды Штраус в центре толпы видит (конечно, в воображении) прежнюю молодую, необыкновенно красивую, вдохновляющую его на написание незабываемой музыки. Современные работники кино этот конец отрубили - сделали свой.
     
  4. Внимание, мошенники. Здравствуйте. Я живу в Майкопе, но думаю подобное происходит по всей России. Не извещая меня и без моего согласия и подтверждения с моей дебетовой карты VISA (сбербанк) были переведены десять тысяч рублей на мой мобильный телефон, но при этом сразу же были куда-то списаны или переведены (в общем деньги пропали). При моём обращении в банк и салон связи (МТС) все пожимают плечами. Говоря: - это мошенники, я не первый и, что сделать ничего нельзя. Так если я не первый, а речь идет не о ста рублях, а о 10000 р., то почему тогда никто не информирует людей о случаях мошенничества и, что же мне всё таки делать. Хотелось бы, чтобы хотя бы вы обратили на это внимание.
     
  5. Янис

    Янис Guest

    Здравствуйте, помогите разобраться с беспределом в Волгоградском УФМС, не могу добиться получения вида на жительство и паспорта. С 2012 г сил нет смотреть на то, что там творится. Мой номер: 89266522100. Расскажу много интересного. И всё по факту. Заранее благодарю.
     
  6. Здравствуйте. У меня ребенок инвалид детства и ему положено слуховые аппараты. Но мы не могли получить их в Отделе по обеспечению техническими средствами реабилитации, находящейся в г. Самара, Пугачевский тракт, д. 57 из-за нехватки средств и огромной очереди. Но нам было предложено приобрести за свой счет, а деньги вернут на следующий месяц. Я занял у товарища 25 тыс. рублей и приобрел слуховые аппараты в сентябре, документы предоставил в отдел реабилитации. По сей день денег так и не отдали, все тянут с отговорками. Хотелось бы показать на всю страну как государство помогает и заботиться над инвалидами. Мною были написаны бумаги в разные инстанции, но дело не сдвинулось с места.
     
  7. Нам жителям 12 аварийных домов г. Твери по программе переселения из аварийного жилья построили дом по адресу: г. Тверь, ул. Центральная, д. 14, по которому контрольно счетная палата и Прокуратура Московского района г. Твери выявили нарушения: трещины в фундаменте, проходные комнаты, кухни-ниши, отсутствие во многих квартирах прихожих, нет кладовок и балконов. То есть вместо трёх комнатной квартиры мы получаем двухкомнатную квартиру с кухней нишей, что недопустимо по программе. Администрация г. Твери заставляет нас ехать в такую квартиру и грозится судом. Мы писали в администрацию, в прокуратуру, президенту, в федер. ЖКХ для решения данной проблемы. Губернатор Шевелёв отказывается нас принимать. Мы хотим чтобы наша проблема получила огласку. Г. Тверь, тел.: 89056089128, Светлова Радмила.
     
  8. Наша история в очередной раз подтверждает тот факт, что у нас в России бомжем может стать любой добропорядочный человек, попавший под жернова коррупции. В 2007 году двое пенсионеров – инвалидов, скопив за свою жизнь денег, приобрели у строительной фирмы ООО ПКФ «Волга» дом. Как выяснилось позже, в результате проведенных экспертиз, он построен с существенными нарушениями строительных норм и правил, являющихся опасными для проживания. Пенсионеры обратились в суд с иском об устранении допущенных при строительстве недостатков, но суд в удовлетворении иска отказал. Следующий иск о расторжении договора купли - продажи дома был удовлетворён, суд обязал продавца возместить покупателям расходы на дом, но значительно меньше, чем было потрачено фактически. Учредитель и директор строительной компании пригрозил, что оставит пенсионеров ни с чем, и, не вернув ни копейки из взысканной судом суммы, подал иск о выселении! пенсионеров - инвалидов из дома. При этом земля под спорным домом является собственностью пенсионеров (приобретена ими по договору купли - продажи отдельно от дома). Ситуация стремительно развивается не в пользу пострадавших. Судья отказывает пенсионерам в удовлетворении всех заявленных ходатайств. Пенсионеры уже выразили представителю Фемиды свое недоверие, но судья очень торопится вынести решение. Уже нет сомнений в том, что этим решением пенсионеры окажутся без дома, жилья и своей земли. То есть, видимо, угрозы директора ООО ПКФ «Волга» скоро осуществятся. Очень страшно на закате своей жизни в столь почтенном возрасте потерять все и стать бомжем. Помогите, пожалуйста! С уважением! Казанцева Маргарита Андреевна. Тел.: 8 928 208 2 208.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемые телевизионщики, в погоне за деньгами не забывайте для кого вы работаете. Громкость рекламы просто убивает, а содержание и того хуже, наталкивает на мысль об адекватности персонала, который выпускает всё это в эфир.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Очень интересно тут кто-нибудь читает отзывы, а если да, где принятые меры?
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Уберите орущего негра, придумайте что-нибудь поумнее. Зрителей - население своей страны не надо держать за идиотов.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    На канале Иллюзион в 14.00 идет программа викторины с угадыванием ответа на простейшие вопросы с перекладыванием одной спички. За правильный ответ полагается некая сумма денег. Для ее получения надо позвонить и согласиться на оплату звонка. После этого начинается розыгрыш лоха! Серия вопросов звонящему с ответами на них занимает время, заметно компенсирующее вознаграждение. Потом связь обрывают без возможности обратной связи. Телефон на экране предназначен только для нового входа в игру. Несколько звонков полностью покрывают сумму вознаграждения. Сумма заработана! Не пора ли удалить это жульничество с телевидения и наказать его организаторов?
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь. 16.05.2015 г. мы хотели приобрести автомобиль с пробегом. Просмотрев несколько вариантов, мы наткнулись на автосалон , как они себя сами называли. Приехав в этот автосалон, к нам подошел продавец-консультант. Машину, которую мы присмотрели, была не в лучшем состоянии. Сумма на покупку машины была определенная (250-270 т. р.). Продавец-консультант предложил на данную сумму Митцубиши Ланцер в девятом кузове 2006 г., цена которого была 270 т. р. Автомобиль подходил нам по всем параметрам и цене. Первым делом нас попросили оплатить ВСЮ сумму в кассу, подписав предварительный договор, в котором указывалась сумма покупки 270 т. р. Ждали оформления машины около 2 часов. Перед самым закрытием бухгалтерии нас позвали для оформления машины. Бухгалтер сказала, что нужно оплатить оставшуюся сумму в 120 т. р. У НАС БЫЛ ШОК! Оказывается машина стояла не 270, а 390. Почему такой развод людей. Мы им сказали, чтобы они нам вернули все деньги. На что они ответили, чтобы мы обращались в суд (при этом сказав, что у них все подвязано). Далее, они нам предложили вариант машину КИЯ Каренс, цена на сайте 210 т. р. Они нам машину продали за 320 т. р. Мы подписали последний договор, у нас не было выбора, мы все в шоковом состоянии. На руках было 270 т. р., мы писали расписку о том, что отдаем им 50 тыс. взамен на оригинал ПТС. Сегодня отдали 50 тыс. Нам вернули все документы, машина у нас, договор подписан. Мы не знаем, что делать. Первый раз попали в такую историю. Помогите нам. Т.: 89152701407. Мария.
     
  14. Произошло ДТП, виновник ДТП неправильно оформил страховой полис, напутали в его страховой. Я застрахована в Росгосстрахе, где мне и отказали в выплате, ссылаясь на неправильно оформленную страховку виновного. Но как так, я сделала всё правильно и деньги платила за страховку, все бумаги собрала и предоставила. Я законопослушный страхователь, пусть Росгосстрах разбирается с тем человеком, это не должно быть моей проблемой. А в Росгосстрахе говорят: Вы найдите его (виновного) пусть он идет в свою страховую, исправит ошибку в полюсе, а потом идите в ГИБДД пусть они исправят в справке об аварии, а потом мы посмотрим . Это как называется?
     
  15. В Шереметьево задержаны десятки рейсов авиакомпании Аэрофлот! Представители авиакомпании не объясняют причин и никаким образом не идут на контакт с пассажирами! Тысячи пассажиров возмущены!
     
  16. В доме № 22, корпус 1 по ул. Кубинка (ЗАО) второй день сбой телепрограмм. Что случилось? За что деньги платим? Кто ответит за принесённые неудобства всему дому? Прошу вас официально ответить за данный произвол и наказать виновных.
     

Поделиться этой страницей