ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Разоблачение Стаса Михайлова 3-я часть (заключительная). Недаром вы поёте: «Я не могу настроить душу, На лад, созвучный небесам. Болит израненное сердце – Моя душа напополам». А ещё вы поете: «Сколько женщин мял, Да стихов писал…». Ну, точно про самого себя. А недавно мне позвонил друг Валентин, находившийся в командировке в Хабаровске. И рассказал, что его знакомая пригласила сходить с ней в Платинум-Арену на ваш концерт. И он любезно составил ей компанию. Концерт они до конца так и не высидели. Потому что, придя на концерт Заслуженного Артиста России, т. е., вас…они не один раз услышали со сцены слово «хрень», чем были шокированы, посредине концерта вышли из зала и удалились. Или это тоже ложь? Моему другу незачем мне лгать. Он к вам раньше равнодушно относился, а сейчас отрицательно относится. В настоящее время, вы, как всем известно, готовите новую программу…но, ни эта программа, ни другая…не принесет вам настоящего счастья, потому, что вы навсегда потеряли женщину своей души. Именно по этой же причине вы написали песню «Холодно». И масса-масса всего остального. Как я говорил, у меня нет цели вас разоблачать, а моя книга о вас будет издана небольшим тиражом. Лично вам я желаю просто жить и смириться с потерей навсегда вашей любимой женщины. А всем вашим поклонникам хочется сказать: «Друзья, внимательно слушайте каждую песню того, кого вы называете лучшим певцом России. И, если вам он всё же симпатичен, то, поймите одну простую вещь: «он имеет возможность стоять и петь, дышать и жить, а за эти возможности отдала собственную жизнь его половинка, и она уже как восьмой год ОТТУДА делает всё, чтобы её любимый жил в достатке». Мозги насильно прочищать никому не собираюсь. Просто, хочу, чтобы люди разного возраста не боялись признаваться в том, чего не понимают, чтобы находились половинки, и жизнь становилась ярче, позитивнее и счастливее. Всем всего доброго!» Я очень на вас надеюсь, телеканал НТВ, Центральное Телевидение и на Вас лично, уважаемый Вадим Такменев. С уважением, экстрасенс Виктор.
     
  2. И петь при этом о душе, и всегда будут полные залы. Но, нет, Стас… не всегда. Любая скрытая правда она имеет свойство РАСКРЫВАТЬСЯ. И, если вы сами не в состоянии рассказать всю правду о себе, сил не хватает, смелости и ещё чего-либо, то, знайте, есть люди, умеющие видеть, ощущать ауру человека, действительно понимающие не только, ЧТО вы поете, но и ПОЧЕМУ вы именно так поёте. Так вот, ко мне пришла женщина и сообщила, что около двух недель назад она родила здорового малыша (3,800 вес, 58 рост). И это ваш сын. Вы приезжали в её город на гастроли в начале мая 2013 года. После концерта познакомились с женщиной. Включили свою песню «Для тебя, Единственная», прекрасно зная все слабые места женщины. Вы – очень хороший психолог, хороший, но не лучший. Когда я это всё узнал, я был шокирован и предложил свою помощь уже в качестве адвоката в возбуждении против вас уголовного дела по вопросу оплаты алиментов и других выплат. Благо, первое моё образование юридическое. Но, женщина категорически отказалась, заявив: «Не стоит этого делать. Я просто разочаровалась в нём, как в мужчине и как в человеке. На мне греха не будет. Сама воспитаю малыша, и быть может, когда он вырастет, расскажу ему правду, кто его «папа биологический». А сейчас я сама видеть его не хочу. Мужчина, который сладко стелет, и ни слова обещанного собой, не выполняет…рядом мне не нужен». После этих слов я понял: «вот, пока в нашей стране будут столь добрые и всепрощающие женщины, так и будут такие наглые мужчины поступать и не нести ответственность за свои поступки». Личность Стаса Михайлова – очень загадочная, но, как известно любой загадке при хорошем разгадывателе приходит конец. Я прослушал несколько раз все его песни, просмотрел все видеозаписи разных лет, изучил досконально всю его биографию…и пришел к выводу, что за его успех, за его все награды, за его публичность и известность не он сам лично заплатил. Да, конечно, он и сам трудился, сам многое делал, но, он всё это делал с 1992 года, а настоящий успех к нему пришёл именно после того, как его родная половинка погибла, навсегда покинула его. Это – неопровержимый факт. Я пишу это и понимаю, что задеваю, Стас, вас за живое…и, наверное, в мой адрес посыпятся угрозы с вашей стороны… Я не боюсь. Ведь, сила в правде. Вы просто скрываете правду, боясь, что, раскрывшись, потеряете часть своих поклонников. Вы так и не можете решиться на публичное выступление и рассказать всё, действительно всё… а ведь, вы на самом деле, после смерти своей родной половинки начали слышать её голос. Что, скажете, это тоже не правда? Это правда. Но, если бы вы подумали не о материальной выгоде, не о признании вас самым лучшим артистом…а подумали по-настоящему о Боге, о Правде Света, вы бы сами рассказали людям правду. Многие люди теряют навсегда свои родные половинки, но, при этом они не лгут и не пользуются тем, за, что жизнь свою и отдали эти самые половинки. Я бы вам здесь ещё больше написал, но, как я говорил, весной 2014 года я выпускаю собственную книгу о вас, о вашей жизни, о вашей любви…печальным финал был которой. Конечно, Инну вы тоже любите… Но, в вашем сердце есть только одна женщина, которую вы любили всегда и будете любить бесконечно. Именно для неё на самом деле все эти песни «Жене», «Всё для тебя», «Берега мечты», «Только ты», «Спящая красавица», «Ты только для меня» и другие. В прошлом году, вы и сами чуть было не попали в автомобильную аварию. Как вы сами сказали: «Нас спасло чудо! Икона в машине осталась недвижимой». Все чудеса вашей жизни, так или иначе, связаны с вашей половинкой. Вы о многом говорите открыто, но, ЭТО, самое главное скрываете. Скрываете, не понимая, что, если вы скажете истинную правду, многим людям этим самым вы поможете. Да, согласен, вашу половинку уже не вернуть, но, других-то как можно осчастливить! И в заключении, я должен сказать: «Стас – с одной стороны, мне вас жаль… Однажды вы потеряли своего родного брата. В 2006 году вы потеряли навечно родную половинку. И уйти из жизни вы не можете, потому что, верите в Бога. Только вот, ваша вера какая-то материальная…не одухотворенная. С другой стороны, вы идёте по головам людей. Особенно женщин. Вы поете об одной единственной, посвящая песню своей единственной (это правильно), а когда испытываете физическое чувство влечения, и перед вами никто не может устоять, вы проводите время с женщиной, которая просто рядом…и после уходите, забывая про это. Абсолютно не понимая, что у женщины могут быть последствия, выраженные в рождении от вас детей. Если вы действительно верите в Бога, то, должны понимать, что ваша половинка, которая по воли Бога стала Небесным вашим Ангелом-хранителем уже устала просить за вас прощения перед Господом. Мало того, что вы иногда видите её во сне, так вы и голос её слышите… Как бы ни было мне вас жаль, но, я хочу, чтобы женщины знали вашу реальную сущность. А ваша ложь, которая приносит вам плоды в виде славы, признания и денежных сумм… никакой пользы вам не принесет. Потому что, душа уже сломана.
     
  3. Доброго времени суток! Спасибо за Вашу передачу, которая открывает глаза и подсказывает реальные события на Украине! Прошу Вас прочесть мой стих, который я сочинила про события на Майдане и на Востоке! УКРАИНА. Февраль – март 2014 года О, Украина, ты родина моих детей! Любимых сыновей и дочерей! Опять страдания и слёзы матерей, Что происходит, ты ответь скорей! Отправили всех на майдан, на плаху От ненависти ко всем, не зная страха И спрятали глаза под маской черной Так легче убивать, в стране огромной. Красно-черные флаги, черный дым… Им бы жить и жить, мальчишкам молодым И правый сектор, сектор левый, Вам власти захотелось оголтелой! И на коленях: «Беркут», президент. А злобный Ярош, чей агент? Америки, Европы, ну кого угодно! Но только не родной страны и партии народной! Кто же вас послал? Их имена известны. Ведь это, Яценюк, Кличко и Тягнибок. Они известны и в Европе повсеместно. Но где теперь Европа? И где БОГ? Наемники с Америки, Европы, «демократы»?! Шли бы вы до дома, до родимой хаты! Вы горазды только на «Майданы» Ведь помнят вашу помощь югославы. Пусть небогато жили мы, но мирно, дружно Ведь мы народ большой страны, народу это нужно. Восходит солнце на другом конце земли О, Боже, милосердный, спаси и сохрани! Спаси и сохрани, от горечи, от боли! Спаси и сохрани, от воли и неволи! Нам нужен мир, всем мир, для всей планеты, Мир всем народам, мир и нашим детям! И Украина вновь, как феникс, но воскреснет, И черный дым растает в поднебесье Я за тебя страдаю и молюсь. Седая наша Киевская Русь! Вербное воскресение – апрель 2014 года Все на Востоке, враги- сепаратисты. А вы на западе своем – националисты. Вас почему поддерживает, Америка-Европа? Им нужен рынок сбыта, рабсилу получить охота! Нюрнбергский процесс забыла вся Европа, Если вспоминают, наверно с неохотой И подняли флаг Бандеры, что в запрете И фашизм шагает по планете Скорее всех мочить «кацапов, москалей» В отсеках утопить жидов скорей! «Правый сектор» на Майдане пьет, жирует Только плачут матери на Западе, горюют. Чем же их вскормили вы и воспитали? Или ласки с детства мальчики не знали? Ведь всех, кто против, били, линчевали И хладнокровно «Беркут» расстреляли. УКРАИНА, ты проснись и оглядись вокруг. Ты увидишь сразу, кто твой враг, кто друг! Перед Америкой не стой с протянутой рукой От НАТО защити народ родной! Решила кучка самозванцев, во главе народа Зачистить весь Восток, им не нужна свобода И Воскресение Вербное в дыму, слезах, крови! О, Боже милосердный помилуй и спаси! Россия, Крым-2014, село ФРУНЗЕ, СОРОКИНА ЗОЯ ИВАНОВНА Заранее спасибо!
     
  4. Здравствуйте, я Дмитрий! Хотел бы поблагодарить коллектив вашего канала за ту информацию, которую вы доносите до нас! Я - Гражданин Белорусии, работаю в Заполярье и то, что происходит сейчас на Украине меня очень волнует. Мой друг, Анатолий Корж, гражданин Украины, поэт и композитор, написал песню Три сестры. Ее готовили на день единения славянских народов, который проходит ежегодно на границе трех республик. Монумент - это пересечение Брянской, Черниговской и Гомельской областей. Но в это время, когда происходит беда с нашей сестрой, нужно откинуть меркантильные интересы и пусть эта песня подымает дух всем славянам, да и не только, которым небезразлична судьба Украины, нашей сестры. С благодарностью, Дмитрий, я надеюсь, что ваш коллектив донесет эти слова до тех, кто их услышит! Т.: 89858442949.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Отличная песня, Молодец Корж!
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте, я супруга военнослужащего РФ, пишу за весь военный городок, проходим службу в Республике Крым Симферопольского района в пгт Гвардейское в части 49311, весь гарнизон решили перевести в Саки бывшую украинскую заброшенную часть, не предоставляя жилья, жить в палатках с детьми, у многих семьи. Своих бросили на произвол. Людей очень много, все в панике. Что делать и к кому обращаться? Контакт: +380502460128.
     
  7. Почему при демонстрациях фильмов никогда не указывается какую серию мы сейчас смотрим? ОЧЕНЬ не удобно. Не понятно то-ли заканчивается фильм, то-ли можно начать смотреть.
     
  8. Вам не надоело выполнять заказы на ажиотаж лихорадки Эбола? Раньше вы с таким же рвением призывали страну покупать лекарства от птичьего и свиного гриппа. Кому вы служите, раздувая шумиху из ничего?
     
  9. Шариф

    Шариф Guest

    В 1344 тираже гослото 5 из 36 тогда игра шла на сайте столото.RU в прямом эфире видно монтаж игры на заднем плане стоят шары в качестве рекламы за лототроном стоит шар 27, в начале игры он стоит правильно, в середине игры он перевернут, а в конце опять стоит правильно. Это 100 монтаж можно даже зайти на сайт найти этот тираж и посмотреть воочию.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Ужаснейшая дорога, приезжайте, снимите и по телевизору покажите на всю страну. Из года в год пишу и только заплатки, которых весной не будет уже, мы хотим новую дорогу!
     
  11. Уважаемые сотрудники ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ . Мы обращаемся к Вам, т. к. другого выхода из сложившейся ситуации не видим. 11.12.13 г. Правительство Челябинской области вынесло распоряжение «О ликвидации ГУП ЧО МБГЛ с КП», была создана ликвидационная комиссия в лице: Валиевой В. А., Никитиной Е. В. и Толстова С. А. Коллектив ГУП ЧО МБГЛ с КП о предстоящей ликвидации узнал 21.01.2014 г., когда выдали уведомления о ликвидации, на основании ст. 61 ГК РФ, а 24.03.14 г. нас уволили по ст. 81 п. 2 РФ ТК, в связи с сокращением штата. Более 150 человек остались без рабочих мест, а в каждой 2-ой семье ипотеки на жилье, маленькие дети и кредиты. При увольнении были нарушены наши права: не произведен расчет по зарплате, не выплачены выходные пособия и компенсации за неиспользованный отпуск, хотя эти гарантии прописаны в уведомления о ликвидации. С заявлениями и справками о задолженности инициативная группа обратилась к прокурору Орджоникидзевского района г. Магнитогорска Ярину А. В. с просьбой принять меры прокурорского реагирования. 24.04.14 г. мы получили ответ из прокуратуры о том, что 26.03.14 г. наше обращение рассмотрено и установлено, что ГУП ЧО МБГЛ с КП имеется задолженность перед работниками по заработной плате, в связи с чем прокуратура района направила иск в суд о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты. Орджоникидзевским районным судом был вынесен приказ 14.04.14 г. в отношении должника ГУП ЧО МБГЛ с КП о взыскании задолженности в пользу взыскателей, вступивший в законную силу 14.04.2014 г. На основании этого 11.06.14 г. судебный пристав-исполнитель Орджоникидзевский РОСП Магнитогорска УФССП России по Челябинской области постановил, возбудить исполнительное производство в отношении ГУП ЧО МБГЛ с КП, а 09.07.14 г. постановил исполнительное производство окончить, на основании п. 7 ч. 1 ст. 47, ст. 6, ст. 14 ФЗ РФ от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Определением от 14.03.14 г. Арбитражным судом Челябинской области принято заявление к производству от должника ГУП ЧО МБГЛ с КП о признании предприятия ГУП ЧО МБГЛ с КП не состоятельным (банкротом) и утвердить конкурсным управляющим Теплякова Э. А. 03.04.14 г. Арбитражный суд Челябинской области именем РФ в лице судьи Калины И. В., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Чумановой Е. В., в открытом судебном заседании по заявлению ликвидируемого должника ГУП ЧО МБГЛ с КП г. Магнитогорска Челябинской области, при участии в судебном заседании: представители должника Валиевой В. А., распоряжение № 11.12.2013 г.; представителя Министерства промышленности и природных ресурсов Чел. Обл. Божко Ю. В., доверенность от 06.08.2013 г. установил – признать несостоятельным (банкротом) предприятие ГУП ЧО МБГЛ с КП – утвердить конкурсным управляющим Теплякова Э. А. В результате проведения ликвидационных мероприятий, выявлена задолженность по заработной плате 3.203.634, 35 руб. на 01.04.2014 г., но имущества, за счет которого возможно удовлетворение требований кредиторов в полном объеме нет. При неоднократных встречах с конкурсным управляющим Тепляковым Э. А. не было найдено конструктивного решения. Он только разводил руками и говорил, что денег для погашения задолженности перед нами не хватит т. к. в реестре требований кредиторов и в реестре текущих платежей мы стоим во второй очереди, после оплаты судебных расходов и зарплаты конкурсному управляющему согласно ФЗ о банкротстве 127 от 26.10.2002 г. ст. 134. Мы не юристы и не законодатели, мы простые люди, которые трудятся на благо родного Отечества. Даже находясь в стадии ликвидации, от пациентов в курортной поликлинике не было отбоя, работали все и были уверены в завтрашнем дне! Кстати, подоходный налог с каждого из нас вычли (из не выплаченной заработной платы). Поэтому мы бывшие сотрудники ГУП ЧО МБГЛ с КП, наши супруги, родители и дети просим Вас разобраться и разрешить данную ситуацию. С Уважением, бывший коллектив ГУП ЧО МБГЛ с КП 20 октября 2014 г.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Благодарственное письмо Уважаемый глава района и города Чехов, и Лыбанев! Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в обеспечении моей деятельности, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва. Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем Просим Вас срочно разобраться проблемой инвалида Аладжи, проживающей на территории Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартире 3, нежилом она пишет вот какие у нее проблемы на зиму: квартира старого производство ---------------снять с баланса - дом списан 1) срочно нужно сносить дерево Платан около ее забора, он ее дает треск дому, а ветви сыпятся на ее двор, ломают старую крышу, всем соседям платан дает треск общего двора. 2) 32 доме на ул. Ленина около частного магазина стоит неделю вода на тратуаре и бежит на улицу, водоканал ничего не делает, люди мучаются, ходят по этой грязной воде, 3) квартире Аладжи нет нормальных условий для проживания кухни -------------ванны ------------туалета, она ходит в ведро ночью общий двор, страшно ходить, за пристройкой дома ее соседа Головина. 4)Почему без ее ведомо Головину все разрешили забрать весь двор, а ей инвалиду ничего, кап. ремонта не сделали еще 2002 года был составлен проект на ее квартиру. 5)Почему вонь вытяжки они установили к ней и заправляют ее чем попало, когда его жена Гвозденко включает, везде идет по ее квартире вонь гарью, а он всех подкупает, чтобы не наказывать эту семью, а пожар может быть. 6) на ее кухне-коридоре на стенке бежит вода от Головина и ступеньки она не может сама сделать, она и так ремонт текуший произвела комнатах, а потолки все гнилые, валятся, дверей комнатах нет, они сгнили 7) Почему ЖХК Туапсе не реагирует на ее жалобы, что инвалид пишет. Наши депутаты все проверили и доложили мне, что то, что творится у инвалида все трескается, стены, полы, потолки, валится, никому не надо, ее все пугают психушками и ничего не делают, ей дали горячую линию телевидение. Вот этот номер: 88612542223. Уважаемые главы города и района! Просим переселить инвалида из аварийного фонда. Ее адрес: Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира 3, не жилое. Код ее забора код 03 Еще прижать ее пьяницу Федорову Екатерину Александровну, которая продала дружбе квартиру детдома, а ее вселили к Аладжи аварийный фонд, где она устраивает ей пьянки и уходит по пятницам на 3 дня и так уже 10 лет, ее никто не лечит Туапсе она издевается над инвалидом, не помогает ей ни в чем, а кричит на нее, что должна все она делать. Просим Вас разделить эту семью срочно по отдельности. Мы были у Аладжи в квартире, у нее чисто и красиво, хоть аварийная квартира, когда нет этой пьяницы она нам сказала, что она ей житья не дает и не помогает, только курит и пьет, а еще курит в квартире и всю ночь, и днем, так включает телевизор, хоть уходи из дому. Она издевается над ней, никому ее беда не нужна, только отписываются, у нее нечем и платить, они верят ее соседям, а на нее плюют все чиновники власти, на нее не реагируют, смеются. В Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем граждан, встречи с профессиональными сообществами по обсуждению принципиальных вопросов – все это было бы невозможно без Вашего деятельного и поддержки со стороны Вашего Профсоюза. Высоко ценю Ваш энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм. Желаю Вам и членам Вашего Профсоюза дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! Депутат Государственной Думы. Р. М. Бадалов
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Помогите инвалидам Проект - От сердца к сердцу! Вместе со знаменитостями, Из рук в руки помогает детям. Подробнее. О проекте ·Наши благотворители· Товарыdeti.irr.ru Благодарственное письмо Уважаемый главы района и городов и депутаты по соц. законности и комиссия по правам инвалидов и малоимущих Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в обеспечении моей деятельности, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва. Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем Просим Вас срочно разобраться проблемой инвалида Аладжи, проживающей на территории Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартире 3, нежилом она пишет вот какие у нее проблемы на зиму: квартира старого производство, снять с баланса, дом списан 1) срочно нужно сносить дерево Платан около ее забора, он ее дает треск дому, а ветви сыпятся на ее двор, ломают старую крышу, всем соседям платан дает треск общего двора. 2) 32 доме на ул. Ленина около частного магазина стоит неделю вода на тротуаре и бежит на улицу, водоканал ничего не делает, люди мучаются, ходят по этой грязной воде, 3) квартире Аладжи нет нормальных условий для проживания кухни, ванны, туалета, она ходит в ведро, ночью на общий двор страшно ходить, за пристройкой дома ее соседа Головина. 4) Почему без ее ведомо Головину все разрешили забрать весь двор, а ей инвалиду ничего, кап. ремонта не сделали еще 2002 года был составлен проект на ее квартиру. 5) Почему вонь вытяжки они установили к ней и заправляют ее чем попало, когда его жена Гвозденко включает, везде идет по ее квартире вонь гарью, а он всех подкупает, чтобы не наказывать эту семью, а пожар может быть. 6) на ее кухне-коридоре на стенке бежит вода от Головина и ступеньки она не может сама сделать, она и так ремонт текущий произвела комнатах, а потолки все гнилые, валятся, дверей комнатах нет, они сгнили 7) Почему ЖХК Туапсе не реагирует на ее жалобы, что инвалид пишет. Архитектура города Туапсе во главе Начальником Бересневым пишет одни отписки, якобы Аладжи давала на приватизацию Головину и Гвозденко разрешение на приватизацию общего двора, чтобы он построил для своих нужд. Наталья Аладжи от письма отказалась и нам сказала - будет бороться за правду, хоть пусть все против нее пойдут и власти и прокуроры готовы не инвалида защищать, а преступную семью Гвозденко и Головина, где родственники работают в Архитектуре, они ей платят. А Аладжи заявление рвут, не вызывают кадастровую и продают весь общий двор, чтобы Аладжи ничего не делать. Вызовите бывшего зам главы Галагана, который работал у Джигун мэра. На АЛАДЖИ квартиру был составлен проект в 2002 году, но почему-то власти не отреагировали, а подписывали все службы по решению суда, когда Аладжи требовала дать нормальное жилье, ей пристав Кривопалов заявил - обманным путем выполни отказ от проекта, тебе дадут другую квартиру, а эту вернут полиции, бывшим участковым, но Аладжи и поверила на слова Кривопалову, но все не так оказалась, они обманули Аладжи не дали ничего, а пугали всю жизнь ее психушкой. Они и сейчас с ней творят, а продали соседям весь двор без ее ведома, и ее дочери Федоровой они рассчитали все. Здесь нужно расследование не прокуроров, которые не защищают Аладжи, а комиссию по правам человека и инвалидов, и телевидение независимое и депутатов Москвы и Санкт Петербурга. Наши депутаты все проверили и доложили мне, что творится у инвалида - все трескается, стены, полы, потолки, валится, никому не надо, ее все пугают психушками и ничего не делают, ей дали горячую линию телевидение. Вот этот номер: 88612542223. Уважаемые главы города и района! Просим переселить инвалида из аварийного фонда. Ее адрес: Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира 3, нежилое. Код ее забора код 03 . Мы были у Аладжи в квартире, у нее чисто и красиво, хоть аварийная квартира, когда нет этой дочери, она нам сказала, что она ей житья не дает и не помогает, только курит и пьет, а еще курит в квартире и всю ночь, и днем, так включает телевизор, хоть уходи из дому. Она бывает в кафе Магнолии на центральном рынке.
     
  14. «Выгодно, доступно, а главное надёжно»… Видимо в нашем государстве, системе, не хватает разумного, крепкого закона, порядка и стабильности, как при СССР, где каждому «фарцовщику, вору и бандиту», не давали бразды управления, не говоря о власти., из чего пожинаем пример Украины. Кратко, опишу Вам то, что должен знать каждый (заёмщик) гражданин нашего правового государства, судя по результатам моего дела, в прошлом инцидента со сбербанком, которое, тянется по сей день., где, по всей видимости и находиться «плацдарм» для коррупции и безнаказанности, очень хочется надеяться, что ещё не всё, можно купить и, что не малая часть нашего порядочного, а значит и доверчивого общества, узнает и подчеркнёт для себя, к чему приводит доверие к привычно «белой и пушистой снаружи и чёрной и скользкой изнутри», структуры, под названием; сбербанк. Не хочется, но приходится, убеждаться в том, что в Калининградской области, законы действуют, только для средних слоёв населения, то есть без возможностей и связей, но не для такого «монстра» как сбербанк, для которого, законы, не писаны, который, по своим действиям и поведению в целом., можно с уверенностью сказать кто является главной направляющей фигурой, в силовом ведомстве Калининграда, возможно и не только. Живя в 21 веке, в мире технологий и разума, нас, простых граждан, (заёмщиков) всё чаще пытаются загнать назад «в пещеру», демонстрируя превосходство силы и безнаказанности, (тем, кому это выгодно и удобно, таким как банкам., судам. и прочим влиятельным конторам., (находившимся под «законодательным куполом вседозволенности», не зависимо от уровня поведения и действий., прикрываясь статьями., положением) которые., держат нас граждан за третий сорт, дикарей , всучивая издевательские шрифты с догадками., уповая на орлиную зоркость и собачий нюх , у тех, за счёт которых «строят дворцы и покупают не прикосновенность…», (отсутствие здравого смысла, логики, уважения) скотское отношения в целом, что-уже, теряет всяческое доверие к подозрительной по действиям и поведению структуре., где дозволяют блокировать счета, охраняемые законом и производить все должные банковские операции, лицам с «улицы». и по отработанной схеме, обрабатывают порядочных граждан, рассчитывая, на многолетнее доверие клиента к сбербанку, банк., который, непреклонна заявляет о своей «безупречности и гарантии» секретности данных заёмщика, которой, (как показала практика) хватило на 48 часов. Инцидент, который является по факту уголовным, для сбербанка, явление обыденное, где все эпизоды равны, не зависимо от их действий и направления…, которые зовутся стандартными, то е. гражданскими исковыми, выгодными и удобными для сбербанка формами., не обращая внимания на статистику, в частности за 2012 год, сколько мошеннических группировок данного направления…, орудует по стране и в место того, что бы принять соответствующие меры безопасности…, которые без-спорно снизили-бы наплыв претензий, жалоб и подозрений в свой адрес, мошенничества, их уловок, за счёт доверия к сбербанку…, хорошо понимая, что порядочной, «честной и чистой» структуре., дополнительные меры предосторожности, только-в плюс и следовательно не прибавят банку доверия и роста…, а только убавят и если сбербанк не способен обеспечить защиту данных уже, в течении нескольких дней и банковская система настолько прозрачна и не доработана, то спрашивается, что мешало и мешает сбербанку, предупредить, обезопасить заёмщика (при заключении договора) о данном несоответствии системы охраны и о не предвиденных смс рассылках… и если и в этом случае, данная информация не входит в его обязанности, (прошу обратить внимание, что автоматически, становиться навигатором, кормушкой для недобросовестных сотрудников-мошенников) то, что-тогда входит в обязанности сбербанка, дотошно рассылать рекламы, «вынося мозг» звонками, заочным клиентам, чтобы не передумали, а заключив договор, пустить всё на самотёк, опираясь на свой статус, с нынешней бюрократической направленностью., придерживаясь под-текстов и условностей, прикрываясь гражданскими исковыми судами, «щитовой тактикой прикрытия из наступления» из форм, ограничений, приказов и статей, обще-масштабного характера, не соответствующих к данной действительности дела… эпизодам сторон, одна из которой, не вольно, вызывает подозрение, как и реклама данного рода, которой, в природе не существует И если бы к примеру; сегодня, к одному из чиновников сбербанка, хотя бы попытаются, проникнуть в дом, то очень сомневаюсь, что после этого, он завтра, не поставит второй бетонный забор с колючкой , как и сбербанк, который о себе лично, не забывает, где больше охраны, чем самих клерков, возникает вопрос, что-же за причина такая мудрёная…, которая, препятствует сбербанку, извлекая неоднократные данные уроки., в интересах клиента, а значит и банка, усилить меры предосторожности, на, что сбербанк. умалчивает и добавляет, что всё прописано и контролируется.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    «Телевидение Центрального округа г. Москвы» Страна: Россия Адрес: г. Москва, помогать инвалидам Помогать нужно инвалидам таким как Аладжи. Одна против всех. Когда это кончится? Беспредел инвалидам куда смотрит Москва. Уважаемый главы района и депутаты по соц. законности и комиссия по правам инвалидов и малоимущих, Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в обеспечении моей деятельности, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва. Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем Просим Вас срочно разобраться проблемой инвалида Аладжи, проживающей на территории Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира старого производство - снять с баланса - дом списан. Уважаемые главы города и района! Просим переселить инвалида из аварийного фонда. Ее адрес: Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира 3, не жилое. Код ее забора код 03 В Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем граждан. Я прочел сегодня письмо снова Аладжи как она пошла к Лыбаневу взять на день рожденье деньги пределах одну тысячу рублей, как ей обещал глава района Лыбанев, но его шофер так ее оскорбил унизил при шоферах и кричал на нее оскорблительным тоном (попрошайка, пошла вон и ты никто. Чуть драться не кинулся на инвалида своей силой без защитной женщиной. Она ему в матери годится). Он приехал с другого города Санкт-Петербурга устроился к Лыбаневу И гребет деньги свой карман, а для инвалида ему стало жалко). Вот так поступают шоферы чиновников и я понял, что командует не Глава района Лыбанев, а Его шофер. А что сделает беззащитная женщина против шофера Лыбанева? Его отмажет прокуратура и ФСБ, а инвалид останется виноват. Где правда инвалида? Пусть шофер поменяется с ней местами. Я дело так как депутат не зависимый, не оставлю, возьму лично под контроль и проверит надо шофера Лыбанева, чем он занимается, оскорбляет инвалида не имеет права подымать полномочия свои. Доложено будет до руководства ФСБ. Просим привлечь за угрозы и оскорбление инвалида Аладжди - шовера Лыбанева к суду перед депутатами и выплатить за моральное оскорбление инвалиду и ее слезы 20 тысяч рублей. Копия направит прокурору Москвы и ФСБ России и соц. защиту России. Желаю Вам и членам Вашего Профсоюза дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! Депутат Государственной Думы. Р. М. Бадалов. Сергей 2014-10 НОЯБРЯ | 08:52
     
  16. Туапсе, ул. Ленина, д. 3. Комментарии 1 «Телевидение Центрального округа г. Москва» Страна: Россия Адрес: г. Москва, помогать инвалидам Помогать нужно инвалидам таким, как Аладжи. Одна против всех. Когда это кончится? Беспредел инвалидам, куда смотрит Москва? Уважаемый главы района и депутаты по соц. законности и комиссия по правам инвалидов и малоимущих, Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в обеспечении моей деятельности, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва. Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем Просим Вас срочно разобраться проблемой инвалида Аладжи, проживающей на территории Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира старого производство - снять с баланса - дом списан. Уважаемые главы города и района! Просим переселить инвалида из аварийного фонда. Ее адрес: Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира 3, нежилое. Код ее забора код 03 В Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем граждан. Я прочел сегодня письмо снова Аладжи, как она пошла к Лыбаневу взять на день рождения деньги, одну тысячу рублей, как ей обещал глава района Лыбанев, но его шофер так ее оскорбил, унизил при шоферах и кричал на нее оскорбительным тоном (попрошайка, пошла вон и ты никто.) Чуть драться не кинулся на инвалида своей силой беззащитной женщиной. Она ему в матери годится. Он приехал с другого города Санкт-Петербург, устроился к Лыбаневу и гребет деньги свой карман, а для инвалида ему стало жалко. Вот так поступают шоферы чиновников и я понял, что командует не Глава района Лыбанев, а его шофер. А, что сделает беззащитная женщина против шофера Лыбанева? Его отмажет прокуратура и ФСБ, а инвалид останется виноват. Где правда инвалида? Пусть шофер поменяется с ней местами. Я дело, так как депутат независимый, не оставлю, возьму лично под контроль и проверить надо шофера Лыбанева, чем он занимается, оскорбляет инвалида, не имеет права подымать полномочия свои. Доложено будет до руководства ФСБ. Просим привлечь за угрозы и оскорбление инвалида Аладжи - шофера Лыбанева к суду перед депутатами и выплатить за моральное оскорбление инвалиду, и ее слезы 20 тысяч рублей. Копию направить прокурору Москвы и ФСБ России, и соц. защиту России. Желаю Вам и членам Вашего Профсоюза дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким! Депутат Государственной Думы. Р. М. Бадалов. Получаю неоднократный очередной однополярный ответ, ( от вершителей судеб ) из одних указов и статей, где уже невольно напрашивается мысль, (с некой, извините, иронией), а не проще ли в таком случае, просто установить агрегат в виде банкомата у дверей судов, с запрограммированным (прошу заметить, «под себя») единым направлением, (в одной плоскости) где на каждую жалобу, (не зависимо от сути и факта) выдаётся свой штампующий чековый ответ со стандартной (общей) позицией данного направления, с последующим вердиктом по смс., если на сегодняшний день судьи с их должным профессионализмом, с наличием рассудительности и логики, где данные перечисленные показатели, вообще, никак не функционируют, (отсутствуют) следуя лишь исключительно накатанной в одной плоскости схеме законодательной последовательности. Я удивляюсь стране, в Краснодарском крае хауз, никому инвалид - Турчанка, сирота, не нужна, ее могут упрятать незаконно в психушку или порвать мое заявление в ее защиту, а прокуроры отправят полицию участковым и те порвут все заявления, потому как мы написали правду о Лыбаневе, как он унижает инвалида, не думает как она живет и зарабатывает себе на хлеб, чтобы выжить от голода, и холода. Если у нее склеп, Туапсе, ул. Ленина, д. 30, кв. 3. И соседи все забрали, кому она нужна без денег. Уважаемые прокуроры, Вы мусульмане, ее брат похоронен у вас Майкопе, Федоров Александрович. Можете спросить у военкома, он был военный, звание старший Лейтенант, но почему его сестре, инвалиду, достается беда от всех чиновников, она бедная, ее никто не защищает. Разве она писала бы вам всем, если бы у нее были деньги, она бы купила бы квартиру себе и не просила никого, а сейчас она на пенсии. Разберитесь срочно, накажите этого шофера штрафом на деньги и вплоть до увольнения. Пусть подумает, как унижать больную женщину, инвалида детства. Помогите ей мусульмане! Ее отец был Турком, умер, она сирота, росла в детдомах, она не виновата, что такая ей судьба досталась. Посмотрите ее ютубе, Наталья Аладжи, Туапсе, поймете. Спасибо вам заранее Валентин, Москва. 2014-11-08 | 10:27 0, квартиру 3, для Аладжи Натальи Семеновны, инвалиду с детства.
     
  17. Валя

    Валя Guest

    Каждый раз, попытки Натальи защитить свои права натыкались на стену непонимания и заканчивались госпитализацией в психиатрическую клинику. - Пожалуйста, помогите! Меня хотят упрятать в дурдом…, - сказала женщина, войдя в редакцию… В первые минуты общения, профессиональный скептицизм, видящий только внешнюю оболочку, подсказывал - Отмахнись! Без того достаточно суеты! . В этот момент я пересилил себя, и мы познакомились… Аладжи Наталья Семеновна. 52года. Родилась и выросла в Туапсе. Инвалид с детства. Ей не повезло родиться в полноценной семье. Отца не было. Жил Анкаре и умер там, искал все время Наталью, и оставил ей свою фамилию Аладжи. Мать жила в подвальном помещении по ул. Ленских рабочих, но дома Наталья не видела. Все захватила ее родная сестра, Конджария Елена Семеновна своим сыном преступником Сергея. Наталья появилась на свет в 9 мая 1962 года под открытым небом на одной из городских улиц. Мать лишили родительских прав, а трехмесячную Наташу отправили в детский дом. Вернувшись из детского дома в родительский , пятнадцатилетняя девчонка почувствовала себя чужой, отверженной и ненужной ни обществу, ни семье. В восьмидесятых, переехала с матерью, в предоставленный исполкомом чердак, который был кое-как приспособлен под жилье. Коммунальные условия пожалованного жилища не отвечали требованиям законодательства. После смерти матери, несколько лет подряд Наталья Федорова обивала чиновничьи пороги, в попытках получить положенную квартиру, соответствующую понятию благоустроенное жилье . В 1992 году, администрацией города было выделено Аладжи Н. С. помещение в доме по ул. Ленина, д. 30. Предыдущий жилец Полиции Русаков, который не показав квартиру Аладжи, что она не жилая, уходя, привел без того убогую квартирку в абсолютно жалкий вид. Провода были обрезаны, стены, потолок и полы ободраны, покосившиеся двери, трухлявые окна. Туалет в 20-ти метрах от дома, ванны и вовсе нет. Вдобавок, через комнаты тянулись ужасного вида трубы, которые периодически нестерпимо гудели. Все это мало отвечало нормам законодательства. Первое время, Аладжи отказывалась переезжать. Подействовал чугунный аргумент : Не вселишься, вообще ничего не получишь. А оставшуюся жизнь проведешь в псих домах, тебя быстро упрячем и никто не поможет! - говорили в кабинетах. В то время, Наталья уже была не одна. Росла дочь - Катя, которой так же надо было где-то жить. Аладжи требовала выполнить ремонт. Кап ремонт, поставить туалет и ванну, но к сожалеению ничего не было сделано, только текуший ремонт без удобств. Ведь РЭУ знала, что дом аварийный, дерево Платан несет треск этому дому и пугали Аладжи психушками. А служащие настаивали, чтобы квартиру Наталья приватизировала. Тогда, мол и отремонтируем… На вопрос, что такое приватизация, услышала толкование добрых людей: Приватизация - это право на ремонт за счет РЭУ …- толкование, как говорится, подкупающее своей новизной… 22 октября 2002 года, Туапсинским городским судом было рассмотрено исковое заявление О признании договора приватизации квартиры по ул. Ленина, д. 30, кв. 3 недействительным . Так же, рассматривался вопрос о том, чтобы или предоставить Аладжи Н. С. благоустроенную квартиру или произвести реконструкцию, текущий и капитальный ремонт имеющейся жилплощади. Суд принял решение - обязать Администрацию г. Туапсе привести в соответствии со СНиПами кухню. А именно, перенести перегородку между кухней и коридором на 0,32 м в сторону коридора… Одна закавырка, если помещение приводить в соответствие со СНиПами - переносом стенки дело не обойдется. В июле 2003 года, был утвержден план реконструкции квартиры Аладжи. Управлением архитектуры и градостроительства администрации г. Туапсе составлен проект, который включал объем работ больший, нежели перенос одной стены. По словам адвоката В. П. Суконникова ремонт квартиры Натальи в 2003 году, оценивался в 200 тысяч рублей. Тем временем, соседи - Л. И. Гузь развернула реконструкцию своего надела. На земле общего пользования случайно вырос забор, под окнами Натальи появились соседские конструкции, а в подвале, под квартирой закипела стройка. Федорова стала справедливо протестовать, поскольку, согласия на стройку не давала. Но, однажды приехали санитары и очнулась Наталья уже в Краснодарской краевой психиатрической клинике. По закону, больше трех месяцев ее здесь держать не могли, наверно так совпало, 27 февраля 2003 года, Туапсинский городской суд по заявлению оппекунского совета психоневрологического диспансера заочно признал Наталью Федорову. Через восемь месяцев ее привезли в стационар Туапсинского психоневрологического диспансера, где она пробыла еще около четырех месяцев. Спустя пыталась добиться обещанного властями ремонта. Но 28 сентября сего года, от имени первого заместителя главы, Аладжи Н. С. получила подлинный шедевр кабинетного творчества. Мол, было дело, да денег нет, да и вообще, дело то давно было, - понимай как, Отдыхайте, Наталья Семеновна…Ремонта не будет.
     
  18. Ваня

    Ваня Guest

    Осень 2014 года в Туапсинском районе оказалась богатой не только на чрезвычайные ситуации. Жители города и района неожиданно узнали о том, что возможно не все продаются и покупаются в нашей стране Главного Управления МВД Южного Федерального Округа не только решились проверить. Но и помочь инвалиду Аладжи Наталье Семеновне, проживающей в Туапсе помочь ей с переселением вот, что она нам сказала. Я сама инвалид детства, уважаю законы Путина люблю его до безумия, но власти не только меня обманули и нашу доблестную полицию, которая должна жить там, где живу сейчас я и сделали приватизацию на мою алкашку-Федорову, которая свое время получила жилье по Джугбе и скрывается от меня, и не могу я из нее получить человеческую квартиру, она продала Джубге, и не дает получить мне человеческое жилье. Я мучаюсь и страдаю, уже меня оккупировали со всех сторон мои соседи, сделали курилку и вытяжки, и проходы все закрыли и к окну, и крыши, а жила бы полиция такого бардака не было. Я не могу ничего построить, Наталья заплакала и продолжила, все варвары здесь, я устала от этой несправедливости. Я молю бога вернуть участковым обратно, полиции, это жилье. Меня должна Кочегарова переселить соц. найма, полиция пусть участковые мне помогут. Они молчат, а алкашка-Федорова скрывается от правосудия, суды ничего не делают, отписки пишут, якобы я неправильно заявление составила. Когда человек бедный на него можно смотреть, как на ненормальную, власти так и делают отписки пишут для галочки, я не беру ответы, знаю, что они отписались. Никто не видит мои мучения, вот поэтому я все время на улице нахожусь в городе, чтобы не слышать вонь курилки и вытяжки. А полиция Туапсе не хочет заставить алкашку расприватизировать это не жилое, напугали один раз и сами с ней сходили везде, чтобы она подписала на расприватизацию нежилого помешения. Мне 52 года, я подорвала здесь здоровье, у меня больное сердце, я эти соседи Габдулин и Гузь травят вонью сигарет весь двор и не соблюдают законы об курение, что создал Путин и Губернатор края Ткачев им наплевать, что они сказали. Они свиньи все забрали у меня нагло, как другой сосед Головин квартиры 4, поэтому я прошу вернуть квартиру полиции пусть все восстановят, как было, а меня переселите срочно она сказала. Я пошел самому крутому Валентину Рогоняну, которого любит Аладжи Наталья и спросил его вот, что он мне по секрету сказал.) С теми, кто пытался заявить о фальсификации выборов и референдума особо не церемонились. Случай с посадкой в тюрьму журналиста Рожкова в Туапсе хорошо всем известен Сергей Рожков писал об инвалиде Аладжи, но его посадили за правду, он не мог ее вытащить из психушки там приказали чиновники по указание соседей убрать Аладжи той же Гузь и Джигун, которая отказала вместе с Ладатькой ей ремонте, но когда она вышла она просила всегда, вернуть квартиру полиции участковым, ее переселить, на это власти не реагировали, они пугали ее все время. Мне ее жалко, она работяга ее двор и землю продали эти чиновники, чтобы она не возращала полиции квартиру, а ей не давали вот они Все эти махинации с землёй не были бы возможны без участия многих чиновников, в том числе краевых и федеральных. Преступное сообщество поставило их к себе на довольствие (купило). Это практически всем туапсинцам известные фамилии: Артюшин – комитет имущественных отношений, Кейджян – земельный, Береснев – БТИ, Шиляева – госрегитратор, Степанов - бывший руководитель ГУП Туапсинский земельный центр и многие другие. Я задал вот такой вопрос, вообще, за этим преступным сообществом тянется длинный шлейф преступлений и беззакония? С другой стороны. Если в Туапсинском УВД не могут помочь одной женшине расприватизировать свое жилье и переселением, что говорить остальным) Я пошел судье Туапсе Кислинской, которой уже нет в живых, она тогда сказала власти Туапсе должны переселить инвалида, а не откладывать на потом, она всеравно будет добиваться свое нормальное жилье. Полиция в этом помогать должна, а не отписываться. Инвалид не знает законы, ей должна полиция помогать переселением, а у соседей проверить все документы и БТИ, но никому она не нужна. Я нашел бывшую судью Лебедеву Нину Петровну, она сказала меня заставили чиновники убрать участкового с этого жилья, а дать инвалиду не жилое, я была против, но они меня припугнули убрать. Я была вынуждена это сделать, спросите у Москаля, он работает в администрации он все творил. Я пошел к нему, но к нему не пустили. Теперь только надеяться на чудо, что полиция Туапсе поможет инвалиду с переселением, заставит чиновников выделить ей квартиру, а сами вселиться свою бывшую квартиру, где живет Аладжи и припугнуть ее алкашку Федорову не мешать ей жить, а Федорову переселить в общежитие, где они будут ее контролировать, чтобы она не пила. Спасибо всем за интервью. Наш адрес: РОССИЯ, 350063, г. Краснодар, ул. Фрунзе, д. 15. Центр этно-политологических исследований, редакция газеты Еркрамас.
     
  19. Вера

    Вера Guest

    Ваня 2014-11-26 09:23 Р.S продолжение следует Аладжи шлют все отписки, якобы там жить можно, но ни один чиновник не поинтересовался и не сходил к самой Аладжи Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартиру 3, как вечерами можно жить и ходить туалет на ведро, и впереди зима, а потолки у инвалида высокие, и гнилые, а дерево Платан все корни пустил под дом и валится, весь дом трещинами. А чиновники ЖКХ молчат, им нужно конкурс доделать, а то, что и как инвалид живет, вода с крана течет и холодной нет, а газовая труба закрыта вытяжкой у Головина квартире 4 (4 комнаты он делает и в притык поставил, полиция не разбирается и прокуроры, они решают за деньги все вопросы, у инвалида их нет и Федорова Алкашка скрывается от того, чтобы подать в суд на расприватизацию нежилого, ее никто не заставляет и не ищет, кому мы нужны (Так сказала Аладжи, если бы я была крутая и богатая все мне помогали, я никому не нужна, всем надо платить.) Вот так и живет инвалид в нечеловеческих условиях без туалета и ванны, и без кухни, с вонью и курилкой, соседей никуда не вызывают и потому, как дом снят с баланса, он никому не нужен) Центре города Чехов и остальные чиновники так не жили, они создали все себе условия, у них есть деньги.) Мы будем писать продолжение про инвалида Аладжи Туапсе ул. Ленина д. 30, квартира 3. Посмотрите ее в ЮТУБЕ. Ваня (псевдоним) политическая газета Московская правда.
     
  20. Почему на телефон, указанный на оф. сайте в течении часа никто не берет трубку?
     

Поделиться этой страницей