ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Мои родители живут в Свердловской области Тугулымского района, деревня Чураки. Дорога протяженностью 7 км. в страшном состоянии. До этой деревни на легковой машине не проехать. Администрация Ядрышниковского и Тугулымского района отписываются, что денег на ремонт нет. Каждый год они так говорят. Но как наступает зима, начинают возить на лесовозах лес, до самой весны. На это у них есть деньги. Как выживать жителям этой деревне. Каждый год наверняка выделяются деньги на ремонт этой авто дороги. В этой деревне нет ни магазина, ни медпункта.
     
  2. Сериалы, которые никто не смотрит по всем каналам, заполонили все телеканалы! Люди вынуждены переходить на кабельное телевидение потому, что по всем центральным каналам идут 500 (пятисотые) серии, которые очень похожи друг на друга! А ведь на создание этих шедевров идут наши деньги россиян! Пора вводить статью за отмывание бюджетных средств!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Занимаюсь оформлением приватизации комнаты на ребенка. Документы собирала 2 месяца (то одного нет, то другого), некоторые справки действуют месяц, собирать их приходится несколько раз. Сегодня, 13.08.2013 г., принесла все документы для в Отдел приватизации, а там объявление, что с 08.08.2013 не принимают. Я уточнила почему. Всего на весь город два человека, одна болеет, другая в отпуске. Там мне дали номер руководителя. Он ответил, что увольняется и помочь мне ничем не может, обращайтесь к Березину, главе администрации г. Узловая. Я пришла в администрацию, там из кабинета в кабинет и ответ был нельзя ничего решить, приносите все документы 28.08.2013. К этому времени надо собирать все справки, которые действительны 1 месяц заново. Это по времени 2 недели работы. Постоянно отпрашиваешься. На работе ругаются. Можно остаться без работы. А сколько еще людей пожилых, с детьми, которые сейчас опять будут по жаре бегать из кабинета в кабинет собирать эти справки. Помогите, пожалуйста. Страдает весь город. По закону Приватизацию продлили, а у нас закон не действует.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Поздравляем Андрея Караулова и его программу с юбилеем! Молодец молодец молодец! Только его программа и достойна уважения понимания и доверия! Так держать!
     
  5. Очень легкая и приятная передача Ивана Усачева Тайны нашего кино ! И очень приятный автор и ведущий Иван Усачев. Побольше бы таких передач! К сожалению, появилась какая-то странная передача с двумя или тремя Полицеймаками! Но это же безобразие! Не понятно, что они хотят сказать в своей передаче! Видимо, они забыли, что любая программа на телевидении должна помимо нездорового смеха нести какой то информационный смысл! А без него на телевидении делать нечего!
     
  6. Сидорук Николаю Кирилловичу, главе Кумлякского сельского поселения Адрес: ул. Нагорная 33, с. Кумляк, Уйский р-н, Челябинская обл. 456485 Россия Копии: главе Уйского муниципального района, губернатору Челябинской области, председателю правительства России, президенту России, средствам массовой информации. Лариса Викторовна Дзюба Адрес: ул. Гагарина 41, с. Кумляк, Уйский р-н, Челябинская обл. 456485 Россия Телефон: 8_ 908-816-26-28. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ об умышленном бездействии Н. К. Сидорук – главы Кумлякского поселения. С апреля 2007 года по настоящее время, уже на протяжении более шести лет, Н. К. Сидорук – глава Кумлякского сельского поселения умышленно игнорирует многочисленные устные и письменные обращения об обеспечении уличного освещения в темное время суток около ФАП – фельдшерско-акушерского пункта по адресу: с. Кумляк, ул. Калинина 5 и около места жительства сельского врача по адресу: с. Кумляк, ул. Гагарина 41. В 2007 году я, Лариса Викторовна Дзюба, по своей доброй воле, переехала в с. Кумляк работать сельским врачом. Ко мне круглосуточно вынуждены обращаться за медицинской помощью жители села Кумляк в кромешной тьме и непроходимой грязи, даже ночью. Множественные устные и письменные обращения – обеспечить уличное освещение в темное время суток около моего места жительства сельского врача и около ФАП полностью игнорирует Н. К. Сидорук, к сожалению, пока еще глава Кумлякского сельского поселения. К сожалению, после письменных обращений к прокурору Уйского района стала очевидной коррупция – прокурор учит главу как уходить от ответственности после постоянных умышленных нарушений Федерального закона №131-ФЗ «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и УСТАВА Кумлякского сельского поселения. Прокурор ни разу не привлек к ответственности главу за постоянные длительные нарушения прав, свобод и законных интересов граждан России – жителей Кумлякского сельского поселения. Прокурор Уйского района вместо того, чтобы привлечь по Закону к ответственности главу за нарушение федерального законодательства и устава, прав и свобод граждан, научил главу формально отписываться со ссылкой на электриков – отсутствие фазы, при наличии всех линий электропередачи на уличных опорах. Пожалуйста, ПРОШУ в срочном порядке обеспечить уличное освещение в темное время суток около ФАП по адресу: с. Кумляк, ул. Калинина 5 и около места жительства сельского врача по адресу: с. Кумляк, ул. Гагарина 41. В противном случае: с 15 октября 2013 года ОБЪЯВЛЯЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ! Лариса Викторовна Дзюба 13.10.2013 г. жители с. Кумляк
     
  7. Телеведущий Малахов - профессионал! Вчера в программе Пусть говорят он показал, как приезжие в Россию гнобят, унижают и бьют русских жен и их детей! В программе показали организованную преступную группировку под названием Азербайджанцы в России ! Пришли на программу точно не гости России! Долго они еще изголяться на русскими женами будут?!
     
  8. Боба

    Боба Guest

    Программе необходим ХУДСОВЕТ! Такменев сталкивает в данной программе русских с азербайджанцами и чеченцами! В то время, когда все население России выступает против убийц и насильников из Закавказья, Такменев в своей программе науськивает их против жителей России!
     
  9. Газ

    Газ Guest

    Да уж Сурков одиознейшая фигура при наших начальниках. Ведь выперли со свистом. Глядь опять отряхнулся и как так и надо опять торчит при членах . И видно, что ведь ничего не понимает о чем идет речь и все-таки торчит. Ну не ноль.
     
  10. Совсем наши полицаи уже офанарели! Бога не бояться! А напрасно! Когда стукнет по ушам расплата! На хрена тогда себя спрашивать За что??? . А вот за это! А уж после проклятий невинноубиенных соплями кровавыми утрутся!
     
  11. Текменев в своей программе ЦТ, 09.11.13 г. сразу в 1 сюжете почему-то заступился за узбечку, а почему он не подготовил репортаж о нехватке медикаментов в роддомах для коренных жителей? Медикаменты покупаются из региональных средств, и если Текменев так радеет за узбечек, таджичек, казашек пусть оплатит затраты на роды из своей зарплаты. Считаю, что для НТВ прерогатива освещать будни России и её жителей, а не телеблудие и пиар аффтора Текменёва.
     
  12. Сегодня он сразу в 1 сюжете стал заступаться за узбечку, приехавшую рожать в Россию за деньги россиян. Сразу вопрос: если он так радеет за нахлебников из СНГ, пусть оплатит из своего кармана затраты.
     
  13. Такменев - вредитель России и русофоб! Ему в лом, что власти Москвы наконец после двадцатилетнего истребления жителей Москвы наконец решили положить конец этому криминальному безпределу! Такменев не может пережить, как это россиян можно уберечь от полного истребления! Ему, наверное, платят за его русофобскую политику на канале НТВ!
     
  14. Пусть его жена или сестра рожает с мигрантками из Азии, которые не имеют ни полиса, ни анализов, а привозят сюда бубонную чуму, сифилис и чесотку!
     
  15. Бэлла

    Бэлла Guest

    Пусть Такменевская жена или сестра родит в московском обычном роддоме, где оттираются приезжие из Азии роженицы с чесоткой туберкулезом и бубонной чумой, а мы потом с ним поговорим! А-то очень добрый за счет русских! Обобранных и истребляемых уже при рождении! Вот заразится его жена бубонной чумой, мы тогда о его доброте за счет чужих и поговорим!
     
  16. Denden1990

    Denden1990 Guest

    Такменевская жена или сестра рожают в отдельной палате в дорогих центрах. За брехню Кулистиков ему и платит. Им по хрену простые бабы.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Его с канала надо гнать! Этого Такменева! Докатились до отстойных стихов! программа Смех сквозь слезы отдыхает!
     
  18. Очень грамотная, справедливая и злободневная передача! После азербайджанцев, которые воруют у россиянок их детей, вчера показали сына цыганского наркобарона, который является убийцей чемпиона России по боксу! Из г. Омск показали выступления так называемых правозащитников . То ли прокуроров, то ли следаков, непонятно! То ли полицаев тамошних! Значит цыганская наркоторговля в Омске цветет и процветает! Это куда смотрит прокуратура и следственный комитет в этой стране? И теперь есть еще одна программа помимо ОПГ Азербайджанские преступные группировки - ОПГ Циганские преступные группировки .
     
  19. Лала

    Лала Guest

    А этот ОРТшный отстой под названием Маманька с бабанькой на кухне шуруют! Это о двух Порываях! Стыдно смотреть! И за одну нулевку и за вторую! Кривляются, хихикают, плюются сморкаются в камеру как на завалинке в селе под Мариуполем! КУДА этот с позволения сказать ЭРНСТ смотрит - не понятно!
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Все жрет жрет, никак не нажрется, что ли??? Эрнсту на телевидении не место!
     

Поделиться этой страницей