ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

Тема в разделе "Инспекции транспортные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ Москва, Ленинградский проспект, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Нет слов по поводу УЖАСА, который охватил меня вчера, 05.05.2011 года, когда я решила воспользовалась переходом на Ильинском шоссе в г. Красногорск, в него просто жутко войти: грязь, дальше некуда, срач (в прямом смысле этого слова), вонь, полнейшая антисанитария, а ведь там ходят не только бомжи , наркоманы и алкаши , но и пожилые люди, ветераны, отдавшие здоровье за наше СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ , у которых нет роскошных машин, которые просто вынуждены пользоваться переходом. И что они видят?! СТЫДНО СКАЗАТЬ! И это накануне ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА 9 МАЯ, Дня Победы!
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Уважаемая организация, пишу вам не только от себя, а от жителей дачного общества с. т. Мичурина г. Махачкалы. Я не раз обращался в администрацию города, обращался также к депутату народного собрания Республики Дагестан, так же в УЖКХ неоднократно по поводу нашей ужасной единственной дороги ведущую в центр города. 2 года назад, укладывая канализационные трубы большого диаметра, испортили весь асфальт, обещали после окончания работ покрыть дорогу асфальтом. Работу они давно завершили, и то не полностью, а разбитая дорога, по которой ни то что ходить, а ездить уже совсем невозможно. Скоро холода, морозы, как мы будем выбираться в город, видимо, никого из администрации города не интересует. Хотя машин по этой дороге ездит немало, и все оплачивают дорожный налог, чтобы хоть дороги были хотя бы похожими на них. Эта дорога находится от моста 1000 мелочей, в сторону ГРЭС (а), буквально испорченного дорожного покрытия (асфальта) 1 км, я думаю, если бы было желание у чиновников, тот человек, который непосредственно должен отвечать за состояние дороги, он давно бы закончил ремонт. У меня к Вам убедительная просьба помочь мне решить эту проблему. Заранее благодарен.
     

Поделиться этой страницей