Центральная Раменская автошкола

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите пожалуйста нормальных инструкторов в этой школе. Тоже вляпались в раменскую центральную автошколу, вождения еще не было - до экзамена в гаи осталось полтора месяца. ( ( ( (
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите нормальных инструкторов в этой автошколе. К кому стараться попасть?
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Отличный инструктор - Зверев Андрей. Записывайтесь к нему - точно не кинет и точно научит. Порядочный, честный, адекватный человек, и дело свое знает. Но есть одно но - и вытекает оно тоже из мерзкой сущности директора, который жуткий жлоб, и платит инструкторам очень низкую зарплату - такую, что они просто не могут быть не заинтересованы в частных дополнительных уроках. Поэтому - откатайтесь с ним положенные часы и возьмите дополнительные уроки - они точно еще никому не повредили. Выйдите из автошколы с отличными навыками и гарантированно сдадите экзамен. Все это, разумеется, в том случае, если вы сами заинтересованы научиться водить автомобиль.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Какое руководство, такой и секретарь.(
     
  5. Инструктор Иван отлично объясняет и обучает! Номер ам 673 Логан. Езжу с ним, доволен!
     
  6. Согласна на все 100 %. Этому инструктору ничего не нужно. Жаль тех, кто учится у нее с 0 . Все чем занимается Екатерина Владимировна - это кофе, разговоры с коллегами, и сплошные перекуры. У вас будут постоянные выезды в город по делам инструктора с ее друзьями и приятелями. Не верьте в ее способность помочь в ГАИ . Вся помощь заключается в зарабатывании денег на учениках, а потом их просто игнорируют.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хочется выразить благодарность, Константину Владимировичу, за отличное преподавание теории! И самому клевому инструктору Василию Николаевичу, за отличную практику и за хороший настрой на экзамене!
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Про руководство сказать ничего не могу, а вот секретарша жесть. Тоже “посчастливилось„ иметь с ней дело. В остальном согласен, школа хорошая. Препод зачетный, мастер тоже норм попался. Права получил с 1 попытки))
     
  9. Хочу поблагодарить преподавателя на ул. Воровского, Константина Владимировича! За отличную подачу теории! Секретарь Александра помогла окончательно определиться с выбором автошколы, за что ей спасибо. Инструктору Ивану также большая благодарность за обучение и подготовку к экзамену, сдал всё на отлично (автомобиль рено логан с номером 673) Советую выбрать его инструктором! Не пьёт, не спит, не ругает. В целом автошкола неплохая! Если чувствуете, что не хватает вождения не стесняйтесь возьмите несколько дополнительных часов перед экзаменами и будет вам счастье!
     
  10. Здравствуйте! Не соглашусь с Вам, господа, секретарь Александра хороший человек. Не разу грубого слова и на любой вопрос отвечала, что интересовало. Поддерживала группу перед экзаменом и настраивала на позитив. Прекрасный преподаватель по теории и инструктора, но не все! Спасибо Автошколе за прекрасное обучение.
     
  11. Света

    Света Guest

    Отличная школа! Александра, молодая девица, тыкает всем направо и налево, откровенное вымогательство - по 5 тысяч за сдачу внутреннего экзамена.
     
  12. Света, да, вы правы. Я тоже слышала про деньги за экзамены. Не стала упоминать это в своем отзыве, так как мне лично никто ничего не предлагал покупать. Информацию слышала от одногруппников. Вот оказывается как, прошло около года, как я закончила обучение, а так ничего не поменялось. Кстати, подруга тоже сдала за деньги. По этой причине садиться за руль одна до сих пор боится, если только с мужем ( ( ( (
     
  13. Zzz

    Zzz Guest

    Закончила Раменскую центральную автошколу. Про преподавателя теории сказано не мало хороших слов, так что повторяться не буду. А вот с инструктором не повезло. Преподавал вождение Константин. Ему совершено плевать, что Вы заплатили деньги и рассчитываете на получение знаний. На площадке просто выходит из машины и занимается своими делами. В городе тоже не брезгует прокатиться по личным вопросам, вместо того, чтобы учить водить, отрабатывать маршруты ГАИ. Никогда не подбодрит, не похвалит: В конце занятия прощается сквозь зубы и с таким лицом, как будто я ему в машине нагадила. В общем, на занятия шла как на каторгу. Если бы не занималась с частным инструктором - провалила бы все экзамены. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Да этому Константину наплевать на всех учеников. Постоянно шляется где-то, а курсанты по кругу одни катаются.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    У меня Юрий Леонидович, 50 лет водительского стажа, отличный дед, учусь с нуля! Белый логан.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Окончила АВТОШКОЛУ полгода назад. Хочу сказать, что посещала авто школу в доме быта экспресс . Очень благодарна преподавателю, который читал теорию. Все понятно с первого раза и если ве внимательно слушать вопросов не будет. Но в моей группе все таки была девушка, которая ответила более половины вопросов не правильно на экзамене в ГАИ. Но я сдала теорию в ГАИ без ошибок. По поводу теории-браво, вопросов нет!По вождению. инструктор-лентяй! На первых занятиях поездил-показал, что делать на площадке, остальные занятия просидел в будке железной. Практические не видела его на занятиях. По улицам города ездила всего раза 4, все остальное вождение в городе происходило рядом с Бронницами. Но в большинстве случаев оставлял на площадке. Ругаться с ним даже смысла нет, не слышит и одни отговорки. К слову, инструктора зовут Андрей! Так, что рассчитывайте, что вам преподадут хорошо теорию, и научат ездить по площадке, остальное отваливайте деньги частным инструкторам и учитесь у них-так собственно я и сделала. Повезло, что я сдала теории и площадку с первого раза, город со второго, а то бы разнесла этого инструктора Андрея!
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Закончил эту автошколу. И хочу поделиться горьким опытом. Обращаюсь, ко всем, кто хочет записаться в центральную автошколу. Навыков по вождению не дают. Инструкторы пропускают занятия. Дозвониться невозможно. Директор Павел Константинович вымогает деньги из учеников. Все обещанное им, остается только на словах. Поведение его порой неадекватно, нормальному человеку понять трудно. Мерзкий человек. Может ли быть хорошая автошкола при таком директоре? Инструкторы учат хорошо только на дополнительных платных занятиях.
     
  18. Ася

    Ася Guest

    Училась в этой автошколе прошлым летом. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по теории - Константину Владимировичу. Это преподаватель, который ответственно относится к подаче материала. Всегда приводит какие-то жизненные ситуации, в которые мы можем попасть на дороге, типичные ошибки водителей и т. д. С практическим вождением всё намного хуже. Инструктор, который мне достался, был просто ужасен (Ляшенко Игорь Николаевич)! Всё время нервный, всё время дёргал меня, говорил, что никогда не научусь толком ездить, постоянно подкручивал руль. А в один день, когда у меня было несколько занятий, вообще пришёл нетрезвый (из-за чего я отменила свои законные три занятия, потому, что перегар стоял необыкновенный)! По городу мы практически не ездили, только по дорогам малой интенсивности. Развороты на перекрёстках и в ограниченном пространстве тоже не разъяснял и не показывал. Поняв, что с таким инструктором я далеко не уеду, я попросила помощи у инструктора Ивана (синий логан 673). Действительно инструктор от Бога! Человек, который любит своё дело. Всё объяснит, всё разъяснит, всё покажет и расскажет (несколько раз). Никогда не повышает голос, не дёргает вам всё время руль, а даёт почувствовать машину и её габариты самому. Никогда не опаздывал на занятия, не курит (в отличии от Игоря Николаевича, который несколько раз заставляет вас парковаться, чтобы покурить и попить кофе). Даже не знаю, когда бедненький Ваня успевал что-то перекусить. В общем, если у вас не ладиться с вашим инструктором, подходите к Ивану. Лучше, чем он, в центральной автошколе в Раменском вам не найти!
     
  19. Филиал Бронницы! Даже назвать нельзя автошколой! Ужасные инструктора, работают без удостоверения инструктора. Пропускают занятия, не откатывают часы, обманывают, никаких навыков вождения не дают! Отвратительная школа!
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Училась полгода назад, осталась очень довольна обучением в Центральной Раменской автошколе. Теорию объяснили доступно и понятно, все 5 зачетов сдавались легко. С практическими занятиями тоже повезло, инструктор достался Константин (Рено логан 347), объяснял, подсказывал, спокойно подходил к процессу обучения. Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей