Центральная Раменская автошкола

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Простите, но я не могу найти такую автошколу. Пожалуйста, подскажите хорошую автошколу при МАДИ. Буду Вам очень признательна :)
     
  2. Пожалуйста, дайте мне пообщаться с Вашим инструктором-взяточником. Остались его контакты?
     
  3. Пожалуйста, порекомендуйте мне хорошую школу в Раменском.
     
  4. Zzzz

    Zzzz Guest

    Преподаватель теории Константин Владимирович (филиал на Фабричной)- просто супер! Очень понятно все объяснял, с примерами из жизни, на все вопросы подробно отвечал, но и спрашивал строго:). Советую автошколе ценить такого сотрудника! Теорию у нас в группе все сдали с первого раза! А вот инструктора многие равнодушные, отпускают раньше времени и вообще не заинтересованы в ваших успехах. Если ездить изначально не умеете, то за эти 24 занятия вас не научат ездить так, чтобы хотя бы сдать экзамен в гаи (без дополнительных занятий).
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Я полностью согласна с Вами, инструктора наглые, невоспитанные и мужчинами их назвать не хочется. Не знаю, как в других автошколах, но в Центральной Автошколе по ул. Воровского, д. 7 это что-то, безобразие.
     
  6. В целом, нормально, терпимо, теория у вообще была отлично но когда началось вождение это был ужас, инструктор Игорь Николаевич постоянно говорил, что я бестолочь и как так можно водить и морально унижал, но я скрепя зубы, выучил все упражнения на площадке у меня стало хорошо получаться. Мы поехали в город, короче кошмар без слов. Я так школу и не закончил. После того, как я выходил из машины, мне не хотелось ничего: ни права, ни автомобиль.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Да, только Константин сегодня затребовал 1000 р. за час!
     
  8. Хочу выразить благодарность Центральной автошколе, которая находится на Гурьева в ТЦ Сириусе. Вежливые инструктора, все ясно и понятно объясняют. Научили всему. Спасибо вам огромное.
     
  9. Хочу поблагодарить своего инструктора, Илларионова Андрея. Я рада, что мне попался именно этот человек. Учиться с ним ездить, это одно удовольствие, всегда подскажет и объяснит, где, что не так, где и как надо сделать, с индивидуальным подходом к каждому своему ученику. В общем куча положительных эмоций в отношении этого человека.
     
  10. Marusya

    Marusya Guest

    В марте 2014 года закончила Центральную автошколу В Раменском. Первое, что хотелось бы сказать, это выразить свою благодарность преподавателю теории Константину Владимировичу и моему инструктору Анатолию Павловичу. Что касается обучения теории, преподаватель все объясняет доступно и развернуто. Благодаря тому, что мы сдавали во время обучения 5 зачетов - к экзамену по теории в ГАИ все в группе были хорошо подготовлены. Инструктор по вождению Анатолий Павлович - идеально подходит для тех, кто в общем ничего не знает в управлении автомобилем, объясняет хорошо, всегда помогает если что-то не получается. Самое главное, никогда не повысит на Вас голос и всегда терпелив. Все 24 занятия были откатаны. Итог: на экзамене в ГАИ с первого раза сдала теорию и площадку, экзамен по городу сдала только со второго раза.
     
  11. Я училась в Центральной автошколе. Единственное кому я там могу сказать спасибо, так это Урбан Владимиру Валерьевичу (теория)! Попался мне инструктор Иванов Владимир Алексеевич - ужасный просто человек. Ничего не объясняет. Любит поорать, поунижать.
     
  12. Antksk

    Antksk Guest

    Учиться надо добросовестно и для себя любимой.
     
  13. Самый плохой и наглый инструктор - это директор данной автошколы! Ни в коем случае старайтесь к нему не попадать! Переносит занятия, предупреждает об этом в 3 часа ночи смской. Постоянно уезжает и не заменяет на других инструкторов. Из 24 занятий откаталась только 11, на площадке была только 2 раза, по голоду ездили только за городом и в 6 утра, когда ни машин, ни пешеходов. Как буду сдавать экзамен даже не представляю. Никому не рекомендую эту школу - деньги выброшены на ветер!
     
  14. Самый наглый инструктор это директор данной автошколы! Ни в коем случае старайтесь к нему не попадать! Переносит занятия, предупреждает об этом в 3 часа ночи смской. Из 24 занятий откаталась только 11, как буду сейчас сдавать даже не представляю. Никому не рекомендую эту школу - деньги выброшены на ветер!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Полностью подтверждаю: директор не просто наглец и задира. Боже упаси вас сделать ему замечание по любому малейшему поводу или проявить какое-то недовольство - гнобить будет до последнего, по нескольку раз будете пересдавать внутренний экзамен - то документы не будут готовы, то он приехать забудет, то машина в сервисе. И все это со сволочной улыбочкой. Красивым девушкам на первом же занятии предложил в открытую права у него на даче получить. Если не хотите быть униженными и оплеванными даже не думайте об этой автошколе.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Процесс обучения включает в себя несколько зачетов, не сдав которые не допускают к практике. Так вот на каждом зачете надо ответить на четыре билета, а это 80 (Восемьдесят!) вопросов и сделать не более 2-х ошибок. В ГИБДД требования к теоретическому экзамену гораздо мягче. С одной стороны казалось бы хорошо, лучше будешь знать, но на практике получается, что очень многие сдать не могут и тогда с них требуют деньги. То же самое внутренний экзамен - мало того, что драконовские требования, из-за чего половина не сдает, а за сдачу директор требует до 15 тыс., так еще и некоторые билеты содержат ошибки и ответить на них просто невозможно (на экран просто выводится сообщение, что ответ не верный и вернуться назад, чтобы опротестовать невозможно). А не сдав вовремя внутренний экзамен вы не попадете на экзамен в ГИБДД и пойдете уже на пересдачу и только через месяц. А по скольку на каждый этап нужно записываться отдельно (теория, площадка и город), то сдавать экзамены придется в течение трех месяцев. Не забываем, что если после теории вы не сдали практику в течение 3-х месяцев, то теория сдается повторно. И директор это прекрасно знает. Инструктора (не все, некоторые с директором в контрах из-за его мерзкой сущности) в семейном подряде с директором. Совершенно бессовестно собирают по 5 т. р. за внутренний практический экзамен в городе, а якобы для гарантированной сдачи в ГАИ по 30 тыс., при этом на самом деле ничего не гарантируя и по сути кидая курсантов. Все это умножьте на постоянное хамство и откровенную грубость как самого директора так и инструкторов, которые знают, что деваться вам некуда, все равно будете школу заканчивать. Хочу добавить, что преподаватели теории и некоторые инструкторы люди порядочные и с ними можно иметь дело, но со сволочным директором и его командой дела лучше не иметь. Кстати, директор когда-то работал страховщиком, но потом его с позором изгнали оттуда за ненадлежащее поведение, наверное за мошенничество - его фамилию можно найти в интернете.
     
  17. Благодарность мастеру в отрасли обучения вождению. Благодаря профессионализму и очень грамотному объяснению и обучению, у меня улучшились навыки вождения, и появилась уверенность на дороге. Инструктор по вождению Иван (Раменская Центральная Автошкола) смог очень правильно и доходчиво за короткое время обучить всем необходимым маневрам в полном объеме, и окончательно освоить навыки вождения. Экзамен сдал успешно и получил права. Большое спасибо! А тем, кто недоволен работой инструкторов, которые реально мастера своего дела, скажу так, что слушать надо и реально понимать всю ответственность на дороге, а не жаловаться и ныть, что инструктора орут и грубят, будем людьми и не надо опускаться до уровня свиней.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Ивана. ИВАН, Спасибо вам за профессионализм, сдержанность, спокойствие, безграничное терпение и понимание. На занятия ходила с большим удовольствием. Учиться с ним ездить, это одно удовольствие, всегда подскажет и объяснит, где, что не так, где и как надо сделать. Работу инструктора оцениваю на отлично !
     
  19. Доброго времени суток. Хочу предостеречь вас от халатности и безразличия, а также некомпетентности в своей работе инструктора Кати, которая работает в этой автошколе. Катя не откатывает с учениками часы, не объясняет ученику во время вождения ничего, а то и вообще может оставить ученика на площадке и пойти по своим делам. Или договорится с вами о занятии к примеру на завтра в 15.00, а в 14.30 пишет смс, что занятия не будет. Всячески избегает тех, кому задолжала занятия. Не соглашайтесь на такого инструктора. ПОЗОР ТАКИМ ИНСТРУКТОРАМ:(
     
  20. Доброго времени суток! Хотелось бы оставить свой отзыв о автошколе. В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю теории Константину Владимировичу. Теория прошла на одном дыхании, объяснял все доступно и понятно. С вождением дело обстоит немного иначе. Выбрать инструктора самому нельзя, поэтому это своего рода лотерея. Мой инструктор, Юрий, прекрасный человек и мастер своего дела. Я очень боялась садиться за руль, но после нескольких занятий с Юрием страх пропал. Ни разу не повысил на меня голос, все подробно объяснял и подсказывал. Я начинала абсолютно с нуля, а благодаря Юрию, считаю, что теперь неплохо вожу. Вот моей подруге, которая училась несколько раньше повезло меньше. К сожалению, не помню имени ее инструктора, но на вождение она шла очень неохотно. Он постоянно повышал на нее голос и оскорблял. Кроме того, из положенного количества занятий она каталась всего половину, а в городе ездила всего раза 3-4. Так же несколько раз были ситуации, когда он просто выходил из машины и на долгое время бросал ее на площадке одну, или сидел рядом и, простите, спал. В итоге она экзамен не сдала и надежда сдать его бесплатно почти пропала. Так же не могу не сказать про администрацию автошколы, а конкретно про секретаря Александру. На первый взгляд эта девушка создает впечатление компетентного и отзывчивого человека. Но к сожалению, только на первый взгляд. В дальнейшем меня ждал сюрприз в общении с Александрой. Дозвониться до филиала на ул. Воровского я не смогла, в течение часа трубку никто не брал. Пришлось приехать лично. На месте я опять же никого не застала. После двадцатиминутного ожидания, разговор все же состоялся. Не буду подробно его пересказывать, скажу только то, что я взрослый человек и обращение на ты от молоденьких девушек (да и просто от посторонних людей) вызывает у меня непонимание. Считаю это неуважительным, сама никогда такого себе не позволяю. Кроме того Александра позволяла себе высказываться матом и повышать голос. У меня создалось ощущение, что когда Секретарь не знает ответа на вопрос, то просто начинает хамить. Странно, что руководство не принимает никаких мер, хотя допускаю, что оно просто не знает этого.
     

Поделиться этой страницей