ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    В их Департамент жалобу пишите с перечислением ФИО сотрудников!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    А Вы это в их Департамент напишите и не один раз! Может быть что-то изменится!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    На хорошие рабочие места всегда своих проталкивают. И чтобы найти достойную работу, уходит немало времени. Вот поэтому, люди обращаются в центры занятости. Только там, больше полгода не просидишь даже на минимальном пособии. И никакой нормальной работы мне там не нашли. А только выпихнули, через полгода, без работы. Это филиал в ЗАО. И когда в центре занятости тебя, в очередной раз, засылают в чуркины конторы, да какая здесь работа или в непроверенную организацию, где ТК РФ не соблюдают. И когда, вот так, полгода промыкаешься, то сотрудники Центра Занятости удивленно зырят на меня, мол чего-то я не иду работать. Так пошли бы сами поработали в чуркиных конторах, где тебя подставят как следует, а потом на панель отправят долги отрабатывать . Потом многие люди в центре занятости - это часто больные, которым не любая работа подходит. Справка медицинская нужна, которую невозможно вовремя оформить в поликлинике, потому, что там врачи, давным давно, забыли, что учили и отвечают: не выдумывай, иди работай, как все , вместо того, чтобы пациентом заняться, бросая на произвол судьбы. Вот и остается в центре занятости сидеть до подходящей работы.
     
  4. Я 2 раза была вынуждена обратиться за помощью в ЦЗН, но не получила никакой от них помощи, зачем вообще, они существуют? Пользы от их организации ни я ни мои знакомые не получили.
     
  5. При заполнении анкеты сразу спросила, что указать в желаемой профессии, т. к. по последнему месту работу я продавец-консультант. Мне сказали писать последнее место работы, т. к. направление будут выдаваться по нему. К зп пожелание от 40 тысяч. Каждый раз прихожу у меня спрашивают, куда давать направление? Спрашиваю есть ли администраторы? Администраторы никуда не требуются. Зато постоянно требуются: уборщицы, горничные, курьеры. При чём прошу мне не давать данные вакансии, т. к. в любом случае работать по такой специальности я не собираюсь. Последний раз инспектор Дементьева сказала, что мне подходят любые направления поэтому съездийте ка вот вам направление курьер в ООО Морган и Бласт Ченнел , сразу говорю, что в Москве не ориентируюсь, зачем мне это направление? И второе к ИП Алеев Раиль Халилуллович. Что имеем? Приезжаю по направлению курьер, достаточно сложно было найти их офис там достаточно молодые девочки сидят делают заколки. Я сразу им говорю, что Москву не знаю. На, что они мне выдают, что у нас договорённость с центром занятости, что мы берём ВСЕХ. Я на неё смотрю и говорю, что я не знаю Москву и мой желаемый уровень зп от 40 тысяч, и, что мне изначально не должны были давать эту вакансию. Она мне опять говорит про договорённость и в итоге отказалась я от работы в связи с: не указывает причину. То есть, не знание Москвы, низкий уровень зп и, что эта вакансия мне не подходит, не причина. Поехали дальше к ИП, там дела обстоят куда хуже приехав в это здание вижу, что там всё по пропускам, подхожу к охраннику показываю направление говорю у меня сюда направление от биржи, могу ли я пройти к ним по паспорту? На, что мне говорят, что по паспорту я могу только выйти отсюда звоните этому Алееву, он Вас должен встретить. Хорошо, звоню по телефону, а там абонент не отвечает или временно недоступен. Подхожу ещё раз говорю, что у ИП этого выключен телефон, на, что мне сказали, что ничем помочь не могут. При чём такое мозгоделание за 1700 рублей в месяц. Удивительно, но биржа труда должна трудоустраивать людей, а не пинать их предоставляя такие замечательные вакансии. Понимаю, что сделано это лишь бы человек сам начал быстрее искать работу, а не надеяться на ЦЗ. Всем удачи в поиске работы.
     
  6. Спасибо инспектору Мастерковой Светлане Михайловне за чуткое отношение и добрый совет.
     

Поделиться этой страницей