ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел трудоустройства Южный

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ц. з. Преображенское работает некая Толстова, которая вместо того, чтобы помочь с работой, навязывает тяжелую работу людям предпенсионного возраста. Она дала мне два направления уборщицей, отказов в направлениях не было, но Толстова тут же при мне написала приказ об отъеме у меня пособия (которое и без того мизерное). Вы спросите, а могла ли существовать такая вот Толстова, если бы у нее не было покровителей? И окажетесь правы. Все беззакония, которые вытворяет Толстова, прикрывает Макарова М. В. и сидящий далеко от них по другому адресу Сокирко, все трое получают зря плату. Чиновничий беспредел тут процветает.
     
  2. Недавно стал свидетелем безобразного отношения к людям в ЦЗ Преображенское. Пришли вставать на учет двое уже немолодых людей. Их не хотели даже принимать, так как им сказали, что компьютер сломался, а потом у них был обед, но эти вот биржевики ждали, когда же они уйдут. Наконец после трех часов бесполезного ожидания они ушли, после их ухода компьютер вдруг САМоизлечился и заработал. В этом ЦЗ во время обеда охранница всех выгоняет на улицу, все, что делают эти сотрудники - все направлено против людей.
     
  3. Я состою на учете в этом центре, но никто из целого штата этих работников не может мне объяснить, почему мне платят такое маленькое пособие (около двух тысяч рублей в месяц). Да и эти деньги переводят очень странно; каждые 2 недели около одной тысячи рублей. А одну неделю перечислили 150 рублей только, все справки у них разнятся; в одной справке они пишут, что выплатили 900 рублей, а в реальности перечисляют 150! Отвечают по-хамски через губу, что у меня был перерыв в работе, поэтому лилипутское пособие мне положено, не больше. Пренебрежительное высокомерное хамство в адрес приходящих к ним людей - все это в центре занятости Преображенское можно найти в избытке в лице работников. Главный бухгалтер вообще может сказать, что она пошла обедать, не отпустив человека, которого она взяла к себе на прием. Если бы существовала медаль за хамство и сквернословие - все трое из этой компании получили бы по награде . А по-хорошему таких гнать надо в три шеи, я бы таким даже туалеты чистить не доверила бы, не то, чтобы с людьми работать.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Почему на Савеловской другим дают вакансии, а мне редко и мало платят.
     

Поделиться этой страницей