ЦЕНТР ЗАКОНА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Все положительные отзывы с одного адреса. Люди, будьте бдительны.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Ее не любят не только в военкоматах, как она о себе пишет, от нее сотрудники сбегают через два дня, а так же слушок дошел, что муженек ее не знает как от нее избавиться!
     
  3. Серж

    Серж Guest

    Http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=20412 И второй статус тоже прекращен))
     
  4. Ну да. А если бы не Лютницкая - отсрочку дали бы без суда) ))
     
  5. Ну ты прочухаешь наконец или нет?
     
  6. Семен

    Семен Guest

    Плюнуть ей в морду. Только так!
     
  7. Ххххх

    Ххххх Guest

    Талант Ольги Владимировны перевоплощаться из дьявола в милого ангелочка. Человек одержим бесами. Будьте осторожней, когда она вам мило въезжает по ушам.
     
  8. Ъъъ

    Ъъъ Guest

    Процесс деятельности Лютницкой в следующем: даже если она на 100 % уверена, что дело будет проиграно, она будет затягивать процессы, откладывая заседания таким образом. Она просто любит присутствовать на судах, и за это брать немалые деньги. Больше ей заработать нечем! А суды для нее хорошая практика. Так что, Лютницкая зарабатывает на вас, да еще и практикуется (к сожалению, ума так и не набралась).
     
  9. Ууу

    Ууу Guest

    Центр-закона - сплошное кидалово! Разводят на бабки как развели меня! Выудили из меня деньги, а сами даже в суд не пошли. Судья рассмотрел дело без них. Лютницкая потом сказала, что юрист забыл про мой суд! Деньги с меня взять не забыла, а про суд забыла! А вы тут пишите, что они хорошие. Кидалы сплошные.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Огромное спасибо сотрудникам Центра Закона Лютницкой Ольге Владимировне и Ознобину Александру Александровичу. С их помощью удалось получить военный билет, хотя военкомат ну никак не хотел видеть у меня бронхиальную астму. Спасибо врачу Центра Закона (извините, имя не запомнил), который провел обследование и помог собрать документы. Хочу сказать всем: 1. Чем раньше вы обратитесь, тем лучше (т. к. нужно время на мед. обследование). 2. Полностью следовать инструкциям врачей и юристов. Спасибо!
     
  11. Спасибо Лютницкой Ольге, недавно получил военный билет! Хотя пришлось через суд отстоять свое право на освобождение, но теперь билет в кармане! Спасибо.
     
  12. Был у Лютницкой О. на консультации, консультацию провела грамотно, все разъяснила, помогла. И это бесплатно. Недавно оформил отсрочку, теперь спокойно учусь.
     
  13. Остерегайтесь. Лишена статуса адвоката в третий раз.
     
  14. Gggg

    Gggg Guest

    Статус присвоен незаконно. Смотрите здесь.
     
  15. Jjjj

    Jjjj Guest

    Статус присвоен незаконно. Смотрите здесь!
     
  16. Лишили статуса в третий раз! Люди, остерегайтесь, будте бдительны! Все положительные отзывы пишет только она сама!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Понятно, что в Москве огромная конкуренция по юр. компаниям, но опускаться до придуманных комментов…это перебор. Не знаю, кто и когда бывал в этой компании, и какой юрист кого принимал, но по своей встрече, могу сказать.


    Моя ситуация, (по моему мнению) была не разрешима. Я обращалась во многие юр.фирмы, ездила и на Павелецкую, и на Алексеевскую, была и на Проспекте Мира… итог везде был один и тот же- «помочь ничем не можем, но вы можите заплатить и может быть…, когда-нибудь…» Т.е. развод полнейший. Я решила сделать ещё одну попытку и позвонила на горячую линию. Там меня выслушали и предложили приехать (сидя на диване проблемы, к сожалению, не решаются). Меня принимала Лютницкая Ольга. Встреча мне очень понравилась, не торопили и не подгоняли (как в других юр.центрах). Рассказав свою ситуация, она согласилась, что дело не из лёгких, но не побоялась за него взяться. Честно говоря, я не рассчитывала на положительный результат, но, Слава Богу, всё решилось. Да, стоимость услуг многим не по карману, но результат говорит сам за себя. Хочу вынести благодарность Лютницкой О.В., за хорошо выполненную работу, иначе моя семья осталась бы без квартиры, а я, в последствии, без детей (их у меня трое). Конечно, не дай Бог, но в случаи необходимости буду обращаться только в эту фирму. Спасибо Вам!
     
  18. Masha 050565

    Masha 050565 New Member

    Лютницкая Ольга Владимировна ничего не делает , нагло врет вам в глаза и обещает то, за чем пришли. Пожалейте свои деньги и свои нервы, не связывайтесь. Никакой связи с комитетом солдатских матерей и подобных организаций у неё нет. Водит за нос, а когда вы спрашиваете с неё результат , она вдруг сообщает вам, что уволилась. Даёт телефон для решения вопросов. И говорит :» вы контракт заключали не со мной, а с Воробьевым Д.В , вот и заоните ему « а телефон этот не зарегистрирован в сети . Близко не подходите к этому « адвокату»
     
  19. Less

    Less Member

    Запомню её фамилию.
     
  20. Masha 050565

    Masha 050565 New Member

    Конечно запомните фамилию , свою фамилию сложно забыть. Не зря пишут о том, что Лютницкая сама себе пишет положительные отзывы. Не надо даже много думать над тем, когда есть отрицательные отзывы и все они на одно лицо, среди нескольких положительных . Дыма без огня не бывает. Я понимаю, когда среди многих положительных отзывов просочится одна- парочка отрицательных, но когда их много и все одинаковые . Кому не жалко денег своих- пусть идут , никто не держит.
     

Поделиться этой страницей