ЦЕНТР ЗАКОНА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАКОНА юридические услуги 10.00-19.30, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Никитский бульвар, 11/12 www.centrzakona.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо огромное Лютницкой О. В.! Помогла решить сложный судебный спор!
     
  3. Хочу поблагодарить Лютницкую Ольгу Владимировну. Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела. Помогла решить проблемы с военкоматом. Консультацию провела очень грамотно, заключили соглашение, в суде добилась решения в нашу пользу. Спасибо Вам огромное!
     
  4. Отрадно. Думала жаловаться на этого адвоката, а увидела, что ее лиши ли статуса. http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=20412. Нагадила людям изрядно, поверьте.
     
  5. Спасибо Лютницкой О. В. Помогла через суд получить законную отсрочку от армии по аспирантуре. Даже деньги, которые я заплатил за услуги адвоката, с военкомата взыскала. Поэтому-то ее таки не любят в военкоматах! Буду рекомендовать всем друзьям.
     
  6. Спасибо Лютницкой О. В. Помогла через суд получить законную отсрочку от армии по аспирантуре. Даже деньги с военкомата взыскала. Поэтому-то ее таки не любят в военкоматах! Буду рекомендовать всем друзьям.
     
  7. Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Хочу публично выразить искреннюю благодарность профессионалу с большой буквы, Ольге Владимировне Лютницкой, этот человек настоящий профессионал своего дела. Отстояла мои права в суде при разделе имущества при разводе. Обратился к О. В. по рекомендации от хороших знакомых - это настоящий адвокат, который реально оценивает ситуацию и объективно озвучивает перспективы судебного процесса.
     
  8. Уважаемая Кира Уфимцева! Во-первых, вы никогда не являлись моим клиентом, если иначе - укажите, пожалуйста, номер договора, который я с вами заключала. Во-вторых, не вводите людей в заблуждение - статуса не лишена, а он прекращен в связи с выходом из Адвокатской палаты г. Москвы. При смене адвокатского сообщества, происходит прекращение, согласно законодательству.
     
  9. Я

    Я Guest

    Ольга, только вот не надо обманывать: вот уведомление мною полученное после моего заявления в Минюст. Как видите - все задокументировано. И статус прекращен не в связи с выходом, а в связи с подлогом, совершенным вами. Это вы вводите людей в заблуждение.
     
  10. Ольга Владимировна! Вы повторяетесь! Почти в каждом отзыве пишете о себе, проф. своего дела . Пишите себе отзывы попроще и люди потянутся! Не забудьте мне ответить и напомнить мне о моем псих. заболеваниии! С любовью, Леночка, она же Елена Александровна, Марина Лобанова и т. д. и т. п.
     
  11. Ольга Владимировна, ну будьте внимательней, когда пишите себе отзывы! Одни и те же слова повторяются во всех отзывах, ну, что это - буду рекомендовать, Леночка, Ирина, Марина, и т. д., и т. п.
     
  12. Макс

    Макс Guest

    Принцип обмана Лютницкой простой: на консультации вам рассказывает о долгих годах работы на юридическом рынке (обман №1) и о том, что она такая опытная, что обязательно (!) найдут у вас диагноз, по которому можно не служить в армии (обман №2). Далее вы заключаете с ней договор и вас направляют на всевозможные обследования, где вам благополучно подделывают мед документы!Далее с этими документами вас отправляют в военкомат, где в подавляющем большинстве случаев вас признают годным к военной службе! Затем они это дело все обжалуют в суд и решение приостанавливается до следующего призыва и. ВНИМАНИЕ: тянет вас таким образом до 27 лет! На все ваши жалобы вам отвечают, что 1. заболевание нашли (!) 2. Решение обжаловали 3. Вы еще не в армии (хотя многие их клиенты ушли служить в армию не по своей воле) Собственно вот и весь ее план.
     
  13. Уважаемая Кира (она же Марина Лобанова, а на самом деле - истец по гражданскому делу Николаева Елена Александровна)! Весьма признательна вам за проявленный интерес к моей скромной персоне. Но в очередной раз вас извещаю - я являюсь действующим АДВОКАТОМ (перевод из одного адвокатского образования в другое был осуществлен мной в апреле 2013 г.), в чем могут убедиться клиенты, которые приходят ко мне на консультации, в том числе можете прийти и вы. Могу предъявить как удостоверение адвоката, также можете направить запрос в адвокатскую палату, в которой я состою. Мне очень жаль, что в судебном процессе вы были проигравшей стороной, но нужно уметь принимать действительность. И, кстати, за распространение клеветы и подделку документов (а как видим - предоставленный вами лист бумаги не имеет даже печати), я обязана предупредить вас об уголовной ответственности.
     
  14. Принцип обмана Лютницкой простой: на консультации вам рассказывает о долгих годах работы на юридическом рынке (обман №1) и о том, что она такая опытная, что обязательно (!) найдут у вас диагноз, по которому можно не служить в армии (обман №2). Далее вы заключаете с ней договор, и вас направляют на всевозможные обследования, где вам благополучно подделывают мед. документы! Далее с этими документами вас отправляют в военкомат, где в подавляющем большинстве случаев вас признают годным к военной службе! Затем они это дело все обжалуют в суд, и решение приостанавливается до следующего призыва. И внимание: тянет вас таким образом до 27 лет! На все ваши жалобы вам отвечают, что 1. заболевание нашли (!) 2. Решение обжаловали 3. Вы еще не в армии (хотя многие их клиенты ушли служить в армию не по своей воле). Собственно, вот и весь ее план.
     
  15. Zzzzzzzz

    Zzzzzzzz Guest

    Ольга Владимировна, у вас мания величия вы уже сами верите в то, что врете и врете.
     
  16. Аааа

    Аааа Guest

    Http://www.georgiaturismo.com/?sw=4&idx=www.advokatymoscow.ru%2Fprofile%2F%3Fid%3D20412 Смотреть статус Лютницкой.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Лютницкая О. В. Покрывает и прячет своего мужа Лютницкого Д. В. (девичья фамилия Воробьев Д. В.) уголовника. Сама так же решила скрыться из своего офиса и переехать, видно хорошо поработала! Люди! Будьте бдительны! Она может менять фамилии, адреса, и все, что угодно! Запомните ее фото! И ни когда не связывайтесь! Особенно любит она слабых, затопчет использует и выбросит. Как стервятник питается падалью. А на сильных у ней есть муж Лютницкий, в девичестве Воробьев! Ему она дает команду ФАС! и он с огнестрельным оружием защитит ее! Будьте осторожны! Он неадекват! Своего 4х летнего ребенка продала.
     
  18. Уважаемые клиенты! В связи со сменой Адвокатской палаты, был прекращен статус за рег. номером 77/10704 и распоряжением Министерства юстиции от 07.05.2013 № 568-р присвоен новый рег. номер 34/2085. В связи с чем, некоторые решили воспользоваться ситуацией и распускать ложные домыслы о том, что я не адвокат . Уведомляю, что на сегодняшний день являюсь действующим адвокатом (рег. номер в Минюсте 34/2085). Всего доброго, Лютницкая О. В.
     
  19. Уважаемые клиенты! В связи со сменой Адвокатской палаты был прекращен статус адвоката за рег. номером 77/10704 и распоряжением Министерства юстиции от 07.05.2013 № 568-р присвоен новый рег. номер 34/2085. В связи с чем, некоторые решили воспользоваться ситуацией и распускать ложные домыслы о том, что я не адвокат . Уведомляю, что на сегодняшний день являюсь действующим адвокатом (рег. номер в Минюсте 34/2085). Искренне Ваша, Лютницкая О. В.
     
  20. Уважаемая Ольга Владимировна. Когда же Вы наконец перестанете вводить всех в заблуждение? Основания для прекращения Вашего адвокатского статуса приведены в 17-ой статье Закона Об адвокатуре - все могут это посмотреть. Такого основания, как перевод, там нет, у Вас статус именно прекращен : http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=20412. А статус Ваш был прекращен на основании уведомления адвокатской палаты г. Москвы от 12.12.2012 г. №3543 распоряжением Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве от 20.12.2012 г. №6932 в связи с установлением недостоверности сведений, представленных в квалификационную комиссию Адвокатской палаты г. Москвы. То есть Вы просто подделали документы. Это был официальный ответ Минюста по поводу Вашего статуса, можно позвонить по телефону 8 499 124 2886 - это исполнитель, который в Минюсте готовил этот ответ и все узнать. А то, что Вы подсуетились, опять подсунули свои документы в другом регионе - так с этим будут разбираться правоохранительные органы. И Вам Оля всего доброго.
     
    Masha 050565 нравится это.

Поделиться этой страницей