ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ № 9

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ № 9 8.30-19.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Винокурова улица, 4, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромное вам спасибо, что вы есть. Ваша работа заслуживает огромной похвалы. Мой ребенок получил квалифицированную помощь. Где мы только не были. Но только у вас мой ребенок чувствовал себя, как дома. Он каждый день, как только заканчивал школу, бежал к вам, боялся опоздать. Хотим поблагодарить и выразить свою благодарность главному врачу - Поповой М. Л., врачу физиотерапии - Роставановой Н. В., врачу функциональной диагностики - Крашенниниковой Н. В., и мед сестрам - Красиковой Л. В., Ивановой Л. А., Кругловой. Е. А., Жучковой О. К. и нашей массажистке - Алёне. Спасибо вам большое.
     
  3. Спасибо Вам за то, что Вы есть! За то, что делаете для наших детей! Мама Михайловой Лизы.
     
  4. Хочу поблагодарить весь мед. персонал за их профессионализм, чуткость, отзывчивость, за домашнюю атмосферу в центре. Ребенок с удовольствием проходил все процедуры. Мама Миши Москалёва.
     
  5. От имени ребенка и от себя лично хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам Центра! Мой сын в этом году проходил лечебные процедуры второй раз. Ходил всегда с удовольствием! Все медсестры приветливые, улыбчивые, знают и называют детишек по именам. Действительно, какое-то неформальное, очень теплое отношение. Чувствуется, что детей по-настоящему любят и искренне рады видеть! Это правда! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Мама Стрижевского Андрея.
     
  6. Natasha

    Natasha Guest

    Нет слов, только эмоции, и только положительные! С первого звонка мне стало понятно, что персонал очень доброжелательный, всё подробно рассказали, объяснили. Придя туда, чувствуется такая душевная обстановка. Доктора замечательные, добрые, отзывчивые. Многим деткам перед первыми процедурами становится страшновато (и мой сынуля не исключение), но доктора всячески успокаивают, уговаривают, показывают, рассказывают. Такого отношения порой и в платных клиниках не увидишь, а тут! Бесплатно! Я в восторге! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
     
  7. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал (в частности врача Поплавскую Веру Михайловну и медсестру ФТО Красикову Людмилу Владимировну) за их профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимательность, за уютную атмосферу в центре. Ребенок с удовольствием проходил все процедуры. Мама Никиты Коробанова.
     

Поделиться этой страницей