ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯСЕНЕВО

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вера

    Вера Guest

    Привет, недоучка! Совет тебе: пиши со словарем, а то стыдно за тебя.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Мне словарь не нужен, заведи его себе, ты ведь других слов не знаешь, так, что, недоучка это ты. Я так и поняла, что ты им пользуешься, так как кроме своих любимых слов, ничего найти не смогла. Ошибаться могут все, даже ты.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Привет, Ирочка Гаврилочка! Уволили старого директора, нам дали нового - очень симпатичная девушка, молодая. Может придешь и попросишь ее взять тебя. Передай и всем тем униженным и оскорбленным, кто ушел из за Нестеровой и хотел вернуться. Передай и своей подруге Наталье Матвеевне, которую убрала не Нестерова, а Титова. Радуешься наверное, что всех убрали. Давай злорадствуй дальше, черная твоя душа, похожая на смерть.
     
  4. Вера

    Вера Guest

    Ира Гаврилина, когда же ты наконец успокоишься? Поставили нам хорошего молодого руководителя, мы рады. А продержаться - это не про меня, это тебе надо продержаться на новом месте. Видимо там ты еще не показала свою гнилую сущность. А про меня тебе и знать то не надо, я с тобой не работала и очень рада тому, что не сталкивалась с тобой. Знаю мнение о тебе очень многих сотрудников, на основании которых составили и свое о тебе.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ответ на сообщение № 17. Как же ты, Вера, мне предлагаешь, после всего того, что здесь было написано, прийти в центр и попросить нового директора меня взять, что-то очень подозрительно. Ведь у меня черная душа похожая на смерть и гнилая сущность , ты сама это пишешь. И потом, одно и то же сообщение от имени Натальи № 5: некомпетентность работников центра и Вера, одно одинаковое: о новом директоре центра сообщение № 18. Я не радуюсь, что всех убрали, просто, очень обидно, что так поступили с сотрудниками центра.
     
  6. Икс

    Икс Guest

    А у тебя хватало смелости писать под чужим именем? Пока тебя не рассекретили. Общаться с тобой противно. Всё, пока. Оставайся со своим ядом наедине. Больше писать тебе не буду - толку никакого, ты так ничего в этой жизни и не поняла. Подойди к зеркалу и посмотрись в него - вся черная от злости. А я гадости еще никому не делала, а только пишу о тебе правду. Пока.
     
  7. Арина

    Арина Guest

    В ответ на сообщение № 12: Ты, Икс, что, лично принимала участие в рассекречивании, ты наверное работаешь не в соц. защите, а в учреждении по рассекречиванию сотрудников, прямо как Мюллер в гестапо, который только и пытался подозревать Штирлица в недоверии, и постоянно устраивал проверки его личности, (просто смешно, я читаю, и мне противно, что, ты, Икс вот этим и занимаешься). Я то, под чужим именем, а некоторые так ни разу и не осмелились себя по-настоящему подписать, даже ты сама себя по чужим именем подписала, что смелости не хватает честно признаться, кто ты на самом деле. Кто ты, такая Икс, чтобы писать обо мне правду, что ты, вообще, обо мне знаешь, чтобы что-то говорить. Не хотела больше связываться, но сами вынуждаете отвечать. Тебя Икс, никто не просит со мной общаться, если противно, то не общайся, мне тоже противно общаться с вами. А мне не нужен от вас толк, а в жизни я многое понимаю. Можно подумать, ты видела меня в зеркале, не тебе судить обо мне. Я тебя не знаю, и не хочу общаться с тобой. И вообще, оставьте меня в покое, я больше не хочу с вами общаться. Я с этим завязала. Только тебе в последний раз отвечаю, надеюсь, что ты поймешь многое в этой жизни. То, что ты ЕЩЕ никому не делала гадости, не хвались этим, ты подчеркнула сама, что ЕЩЕ гадости не делала, так что, . Да и, что ты, можешь знать обо мне такого, что можешь писать правду о человеке, правдолюбка. Я не просила тебя мне писать, ты Икс сама ничего не понимаешь в этой жизни, если лезешь в жизнь другого человека, слушаешь разные сплетни и выдаешь их за правду. Одну гадость ты уже сделала, пишешь не ту правду о человеке. Личная жизнь человека, это его жизнь и никто не имеет право в нее влезать, а уж тем более писать правду. Ты что, писатель , чтобы описывать жизнь другого человека, что мне нужно в жизни, я понимаю, а остальное не твоя забота, я как нибудь сама разберусь. Гуд бай, ИКС. Желаю тебе не ошибиться в написании правды. Только сначала проверь факты, прежде чем писать что-то, а особенно правду.
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ты, Вера, когда отвечаешь на сообщение иногда проверяй, чтобы не повторялось одно и тоже, а то как-то непонятно, складывается впечатление, что один и тот же человек пишет, только под разными именами. См. сообщение № 19. оно и тоже, только в разных отзывах.
     
  9. Евген

    Евген Guest

    Модераторы сотрите эти бабьи склоки не по делу!
     
  10. Света

    Света Guest

    Я очень недовольна работой сотрудницы вашего центра Татьяной Геннадьевной (к сожалению, не знаю ее фамилию), которая обслуживает мою родственницу. Ее халатное отношение к исполнению работы и хамство в разговоре с пожилыми людьми вызывает обиду и боль. Если пожилые люди вызывают у нее раздражение, могла бы найти себе другую работу. Надеюсь, что не все сотрудники вашего центра относятся к работе так же как она.
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Спасибо, Евген, нормальный человек, видимо понимает все. Сотрите эти все склоки, те, кто это умеет делать.
     
  12. Какой ужас! Что творится в мире. Получается все очень просто: кого уволили, тот недоволен и хает всех подряд, а тот, кто работает и хочет внимания и денежек от руководства, тот задницу лижет своему директору. Ничего путного в этой переписке не видно. Только каждый о своем кармане и только. Ну нет, чтобы о действительной работе соцзащиты, предложения об улучшении качества работы, внимания к клиентам. Нет, надо нам читать базарный склок 2-х нерадивых баб. Предлагаю модераторам стереть все. Какой кошмар и неуважение даже к тем людям, которые читают эту гадость.
     
  13. Alyunia

    Alyunia New Member

    В ТСО Ясенево периодически устраивают концерты для инвалидов.Это хорошо.Но аккомпаниатор Лазовская Т,с разрешения руководителя Кудиной,усиленно завлекает мужчин,обещая им "рас крутку" и выступления за деньги.
    Берегите своих мужей,женщины!
     

Поделиться этой страницей