ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯСЕНЕВО

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что с тобой, с дурой Верой разговаривать, бес толку, время тратить. Заткнись сама, что боишься себя раскрыть смелости не хватает, только и умеешь, что хамить и грубить.
     
  2. Ты то себя что-то не раскрыла, пока тебя не рассекретили коллеги, нигде не смогла работать, потому, что от тебя воняет падалью. Всех обкакала, вонючка. Про Нестерову пишешь гадости, а сама не лучше - без образования и опыта, да еще с поганой душой. Еще и нового директора обгадила. Но она ушла на повышение, потому, что достойная. Давай скоро назначат нового директора, жди и погань и его.
     
  3. Образование у меня есть, я закончила техникум, образование имею средне-специальное и опыт работы в социальной сфере 7 лет. Душа у меня в отличии от тебя, Верочка, душевная, мне все равно, кого назначат, я никогда больше не приду в ваше учреждение, и буду обходить его за километр и Вас всех. Так может оскорблять человек, который сам не имеет души и от которого воняет не меньше.
     
  4. Нормальный, воспитанный, образованный человек, никогда не позволит себе и не будет оскорблять, поганить, хамить, унижать другого человека, видимо тебе, Вера, этого не дано.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Ты довольна? Нестерову уволили, но тебя так и не взяли. Сейчас исполняет обязанности директора Бодиско, наверное и она тебе не угодила, ты и про нее много писала гадостей, давай, продолжай, пока она работает.
     
  6. Что же ты с душевной душой никак не успокоишься, образованная наша, пора бы уже и заткнуться. Или тебе поговорить не с кем?
     
  7. Не успокоилась еще?
     
  8. Вера, тебе-то какое до всего до этого дело. Что это так тебя волнует, выслужиться хочешь, думаешь, что тебе за это скажут спасибо, что-то я в этом глубоко сомневаюсь. Подумай о себе, а не о других, может ты сама в чем-то не чиста, раз так волнуешься, рыльце в пуху. Может ты сама метишь на место директора, смотри не споткнись. Я конечно не знаю, что ты там о себе думаешь, но я сама решу, что и как мне делать и обойдусь без тупых советов.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Я давно успокоилась, только вот ты смотрю никак не успокоишься. Ты сама заставляешь мне отвечать на твои ответы. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай, оставь меня в покое, займись лучше собой.
     
  10. Мне есть с кем поговорить и о чем, только вот тебя видимо не научили русскому языку и как надо разговаривать. Заткнуться надо тебе, работаешь и работай, а то занимаешься ерундой, смотри, а то до работаешься, не потеряй работу, а то я смотрю ты чересчур увлеклась по придержи коней.
     
  11. Вера

    Вера Guest

    Гаврилина Ира - ото всюду тебя гонят, нигде ты не можешь сработаться с людьми, и Венера из-за тебя пострадала, ты хамка и невоспитанная жучка.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Какой бы директор не пришел в центр, тебя на работу в соц. защиту никогда уже не возьмут. Ты обкакалась не только в Ясенево, но и в другом центре. Так, что можешь подавиться ядом, который у тебя уже лезет через край.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    А это вообще не твоего ума дело. Я работаю с нормальными людьми, которые в отличии от тебя Вера, воспитанные и порядочные люди, из которых, как из тебя яд не прет и от них не услышишь ни грубости, не хамства, ни оскорблений и так далее. Зато ты очень воспитанная . Я сама разберусь с кем работать и как себя вести, в отличии от тебя воспитанной и культурной. Тебе явно заняться нечем, ты лезешь туда, куда не надо. Заткнись и успокойся, позаботься о себе. По поводу воспитания я могу поспорить, лучше посмотри на себя, как ты воспитана, ты сама далеко не идеал, чтобы судить о людях, да и воспитание у тебя нулевое или его вообще нет. Какие мы благодетели, всех жалеем, всех нам жалко, за всех заступаемся, только эта жалость ядовитая.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Мне абсолютно все равно, кто придет в центр директором, я обойдусь без вашей соц. защиты и вашего центра. Работай и наслаждайся. У меня нет желания видеть это хамство, неуважение к сотрудникам центра и к тем, кто в нем уже давно не работает. Я рада, что ушла из вашего центра и из другого тоже, потому, что там и здесь одно хамство, не уважение к сотрудникам, грубость и не воспитанность. Очень то, и хотелось работать с такими ядовитыми змеями, из которых яд так и прет из всех щелей. Ты, видимо Вера других слов не знаешь, и не надо мне указывать, что мне делать. А другой центр тебя вообще не волнует, не твоего ума дела. И вообще, тебе уже давно пора заткнуться. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай, заботливая ты наша. Ты, Вера меня достала уже выше крыши, смотри не захлебнись своим же ядом и не обкакайся, наверно твое любимое слово, это все, что ты знаешь.
     
  15. Вера

    Вера Guest

    Сидишь, жучка, днем на работе в интернете и лаешь на всех. А Венера просила за тебя, и Марина Анатольевна, и в результате ты всем поднакакала, и, что же получается - ты какашка и это мягко сказано. Посмотрим сколько ты проработаешь на новом месте, и как скоро начнешь лаять на новое руководство, ведь тебе всегда все не так. А нулевая ты. Нет, не нулевая - а никакая.
     
  16. Вера

    Вера Guest

    А ты, Ира Гаврилина, и таких слов не знаешь, безграмотная девка из провинции. Чему ты научишь своих детей, никто не знает. Наверное, только злости на весь белый свет. И еще тому, как изподтишка делать людям гадости, при этом скрывая свое имя. Вот это подло и гадко.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Довякалась, Ирочка! Скоро тебя и с этой работы уволят. Беги и нанимай юристов, пока не поздно. А то скоро начнется новый учебный год - а ты без работы. Ха-ха-ха.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Я вот и смотрю, что ты Вера очень грамотная, что кроме этих слов, ты больше ничего сказать не можешь, мозгов не хватает. За мое новое место не беспокойтесь, здесь работают нормальные, адекватные образованные люди, с которыми у меня прекрасные отношения. По поводу моего воспитания не тебе судить об этом, тебе до него еще очень, очень далеко, а может вообще никак, ты не знаешь, что такое, воспитанный человек.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Сотри, как бы тебя не уволили. Гадкая и подлая - это ты, Вера, желать человеку зла - это в твоем стили. Смотри, как бы это не обернулось против тебя. Не рой яму другому, сама в нее и попадешь. Не твоего ума дела, кого я буду нанимать, обо мне не волнуйся, я без работы не останусь, мир не без добрых людей, есть кто может помочь. Так что, ха-ха-ха.
     
  20. Пишешь 5 слов, на большее ума не хватает. С куриными мозгами, только такое и приходит в голову, образованная, грамотная москвичка. Как ты вообще общаешься со своими близкими, теми же словами. Чему ты, Вера можешь научить свою семью, если такими словами поганишь другого человека. Я таких слов не знаю, потому, что грамотный человек, и меня учили нормальному русскому языку. Всем бы так воспитать детей, как мои дети, о них никто никогда ничего плохого не говорил, ни в школе ни в колледже все очень тепло о них отзываются. И не надо трогать моих детей, не твоя забота, чему они научаться, но наверное не тому, чему ты сейчас пишешь и оскорбляешь их мать. Подмосковный город, это не провинция, ты сама то понимаешь значение этого слова, грамотная москвичка. А, что же ты скрываешь свое имя, подписываясь Рягузовой Верой, боишься себя раскрыть, что смелости не хватает писать гадости под чужим именем. Работа и семья разные вещи, и семья к работе не имеет никакого отношения.
     

Поделиться этой страницей