ЦЕНТР РЕМОНТА АВТОСТЁКОЛ

Тема в разделе "Ремонт автостёкол, тонировка стёкол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР РЕМОНТА АВТОСТЁКОЛ 9.00-17.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Коломна г., Станкостроителей проезд, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ремонтировала стекло (трещина 40 см) на Мазде 6, после ремонта стало совсем не видно, взяли 1600 р. за ремонт, но они оправдались. Езжу уже год, все четко, кстати там еще и халявные подарки дают..
     
  3. Удалили вмятину на капоте за 20 мин, а в сервисе доказывали, что надо менять капот, т. к. мазды не красят, метал плохой.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Вмятину на крыле сделали хорошо, но вот стекло нормально сделать не смогли, хотя обещали, что будет держаться, денег за ремонт не вернули.
     
  5. На все работы, которые производит центр, клиенту дается гарантия на срок от 6 мес до 2-3 лет, в зависимости от дефекта на лобовом стекле и сроку давности. К большому сожалению, после истечения гарантии дефект приобретает не ремонтно-пригодное состояние, но как правило, каждый клиент заранее оповещается об этом. А если вы, Андрей, были не предупреждены перед ремонтом, приношу вам личные извинения и прошу вас лично приехать к нам в центр для бесплатной замены стекла.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Ремонт стекла произвели зимой. Дали гарантию на год и ровно через год трещина пошла дальше. Приехал без претензий, а специалист порекомендовал замену стекла. Т. К. Повторный ремонт не эффективен и сделал скидку на оригинальное стекло, 20% получилось, что я отремонтировал стекло год назад бесплатно. Адекватный сервис.
     
  7. Кирил

    Кирил Guest

    Поехал отремонтировать трещину, примерно 20 см. длиной, так получилось, что и моему другу тоже было необходимо сделать стекло, сделали в этот день мне и ему, обещали гарантию прямо на 100%, но через 2 дня у меня все расклеилось и пошло дальше, в итоге замена, встречаю где-то через неделю приятеля и он мне сообщает, что у него то же самое, а посоветовал я. Стою, краснею и чувствую себя дураком, денег там не вернули, ни мне, ни ему, делать я там больше не хочу, поменял стекло в другом месте, кстати совсем рядом, я думаю кто сталкивался уже с этим, тот знает где, и взяли дешевле. А ребятам советую, поменять рекламу, ибо в реале совсем все по-другому, да, и не советуйте друзьям.
     
  8. Уважаемый Кирилл, если вам дали 100 % гарантию на ремонт вашего стекла, то на руках у вас остался гарантийный талончик, которым вы в течении всего срока гарантии можете воспользоваться и если мои сотрудники вам не вернули деньги, то это скорее всего по той причине, что гарантии не было. ЦЕНТР РЕМОНТА АВТОСТЕКОЛ ДАЕТ 100 % ГАРАНТИЮ ТОЛЬКО НА СВЕЖИЕ, ЧИСТЫЕ ДЕФЕКТЫ. Кирилл, в вашем случае готов вернуть вам деньги лично в руки, но только после того, как вы сообщите, какой автомобиль у вас и его гос. номер, т. к. за последние 2 года вы первый, кто остался не довольный нашими услугами, да и обязательно произведу бесплатную замену оригинального стекла на ваш авто. С уважением, директор Еленин Константин Сергеевич, тел.: 89264805728, эл. почта: elenin44@yandex.ru.
     
  9. Узна из интернета, что можно устранить потертости от дворников на стекле полировкой, решил обратится в автостекло в подвале на Пьяной. Приехал, на осмотр вышел усатый и не совсем вменяемый дядька, посмотрел на стекло, сказал, чтобы я не занимался ерундой, стекло не полируется. Я, расстроенный, еду домой мимо гаражей, вижу центр ремонта автостекол, заеду, думаю, спрошу. Вышел молодой человек, посмотрел стекло, сказал, что все возможно, но только придется подождать 2 дня, т. к. очередь большая. Через 2 дня стекло взяли на полировку, 4 часа занимались моим авто, и в результате, конечно, не новое стекло, но процентов на 90 потертости ушли. Спасибо специалистам.
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Поймал камень, образовался скол с трещиной в 0, 5 метра. Объездил все сервисы на пьяной, где занимаются ремонтом стекла. Один не смотря машину трещина пол метра ремонтировать нет смысла, давай я тебе за 5 рублей хорошее боровское поставлю. Про себя думаю боровское хорошее странно. В другой канторе мол за такое браться себя не уважать, тебе надо точно менять и такой же вариант с бором, только уже по цене 7000 тысяч. Заехал в центр ремонта, вышел специалист, расспросил про повреждение когда, как, чем пользовался, короче как на допросе. Сказал, что может взяться за ремонт, но по сумме выйдет около 2500 т. р. Я в шоке, не думал, что ремонт такой дорогой. Решал минут тридцать, что делать ремонт или замена, но с оригиналом выходило около 12 т. Я решил рискнуть. Я в течении всего ремонта был на сервисе в комнате отдыха пил чай. Несколько раз выходил смотреть как происходит ремонт. Скажу сразу у ребят крепкие нервы. Сидеть два с лишнем часа, капать что-то из тюбиков, что-то постоянно поправлять, греть и так далее я бы кончился через 5 минут. На конец-то ремонт завершили. Я сел в машину и офигел. Трещина пропала. Я отдал денег. Специалист сказал, что если в течении 3 месяцев будут проблемы с этим деффектом обращаться. Сегодня ровно год как я ремонтировал стекло. Проблем с трещиной нет до сих пор. Сумма ремонта оправданная. Я доволен ремонтом.
     

Поделиться этой страницей