Я очень люблю делать прически. Куда такому таланту пропадать вот и нашла себя на курсах Лидер. Хорошо, что нашла именно их. Там мне еще больше показали больше секретов легких заготовок, моделирование причесок на коротких волосах и волосах средней длины,тенденции свадебной моды.Все это добавила в мою копилку много чего интересного.Время проведенное не зря.
Проходила обучение на парикмахера у них, понравилось все. Практика шла совместно с теорией, что очень удобно. Практиковались и на балванках ина живых людях, преподаватель находил подход к каждому, с каждым разбирал проблемы, если что то не получалось. Очень понравилось чуткое отношение со стороны преподавателя. Вся группа была в восторге!
Хочу выразить свою благодарность учебному центру Лидер в Балашихе! Обучалась на курсах Бухгалтерский Учет и осталась в высшей степени довольна. За сравнительно не большие деньги я получила полноценный курс по данному направлению, который включал все необходимые теоретические, а главное практические знания. Благодаря удобному графику смогла обучаться без ущерба для работы, и получила документ об окончании курса! Очень советую всем, кто хочет получить качественное образование.
Хочу оставить положительный отзыв, так как в этом учебном центре мне очень помогли в короткие сроки пройти курсы 3 D max ,который мне понадобился для создания нового проекта на работе. За 3 с половиной недели я закончил это курс и научился всему, что мне нужно было для проекта. Недорого, быстро и качественно я получил необходимые мне знания, поэтому могу с уверенностью рекомендовать эти курсы.
Зпкончил в Лидере курсы по компьютерному дизайну. Ждал начала занятий полторы недели после оплаты курса. Учился три раза в неделю пока был в отпуске а заканчивал обучение на выходных. Понравилось то, что можно доучится с другой группой. Сами занятия тоже понравились, т. к. объяснялось все понятно и тут же показывалось все на компе. Получил свидетельство об окончании — Специалист по компьютерному дизайну. Хорошие и полезные курсы.
Все хорошие отзывы пишут про себя сами - руководство Лидера и менеджеры. У менеджеров это чуть ли не входит в обязанности. Еще директор Лидера любит на досуге писать плохие отзывы на другие учебные центры. И советую всем посмотреть программу от 30 мая "Осторожно мошенники" ТВЦ, называлась она "Курсы обмана". В ней и плахотному место нашлось.
Я, например, если хочу узнать информацию о фирме, всегда начинаю с отрицательных отзывов. Каждый разумный человек так делает, поэтому, пусть пишут. Все тексты одинаковые, с одинаковыми ошибками и в одном скудоумном стиле.
Добрый день. Прошла обучение по курсу Управление персоналом с программой 1С. Хочу выразить свой восторг о преподавателе. Вела она Кадровое делопроизводство.Доходчиво объясняет материал,к каждому подойдёт объяснит что человек не понял. В общем она супер!!! Управление персоналом вела не менее шикарная женщина,с удовольствие ходила на её занятия,очень интересно преподаёт материал,с удовольствием бы прослушала ещё раз этот блок! Спасибо Учебному центру за знания которые я получила! Мой работодатель,оценил мои новые навыки и предложил новую должность Ведущего специалиста отдела по управлению персоналом!Никак не нарадуюсь! Спасибо огромное Вам!
Препод очень хороший ! На 1с рекомендую приходить со своим нотбуком, это очень полезно так как завели все в свою программу, домой пришли и можно и дома позаниматься. Ну если нету нотбука, то можно и на их компах заниматься вот только никто гарантии не даст, что вашу работу не удалят граждане из другой группы по не знанию.
Это мошенники! Не ходите в Лидер учиться и работать. Не платят преподавателям, постоянно лгут. Для организации процесса обучения ничего нет. Если заплатите им деньги, то можете помахать им ручкой - не вернут. Почитайте отрицательные отзывы на других ресурсах, их полно. Люди пишут правду. Обходите стороной Лидер! сама работала преподавателем, в итоге они "кинули" меня на 40000. на все угрозы, что я обращусь в прокуратуру отвечают: "У нас всё куплено, иди на х..." к ним даже телевидение приезжало, чтобы заснять их наглые рожи. посмотрите в вк есть о них фильм
Уважаемая, Михайлова Яна Владимировна, нам очень жаль, что Вы выбрали именно такой путь решения вопросов связанных с нашими договорными отношениями! Т.к. информация написанная Вами абсолютно не соответствует действительности, просим написать опровержение в противном случае для защиты нашей чести, достоинства и интересов будем вынуждены разместить в сети интернет сканы договоров, документов об оплате Ваших услуг, заявлений с жалобами от учеников в Ваш адрес, аудио - видео записи и документы с органов полиции о возбуждении дела, что полностью опровергнет написанное Вами, а так же обратиться в суд для защиты интересов нашей организации! В случае отсутствия опровержения в кратчайшие сроки, будем считать, что Вы осознано наносите вред нашей репутации размещая подобные отзывы на разных ресурсах в сети интернет с целью нанесения ущерба репутации и материального ущерба нашему обществу. Надеемся на Вашу благоразумность!
Прошел курсы ремонт персонального компьютера. Выражаю глубокую благодарность учебному центру Лидер, за организацию данного курса. Особенно огромная благодарность моему учителю Наумову Владимиру Александровичу! Это преподаватель от бога! Обучение на высоком уровне. Владимир Александрович, не просто учил, а открыл мир и зажег во мне особый к данной специальности! Огромное спасибо от всей души!!!
Добрый день! Хотела бы поделиться о прохождении курса в учебном центре. Я ходила на курсы Exel. Было нереально интересно! Теперь знаю очень много тонкостей данной программы. Преподаватель уделял каждому ученику внимание, отвечал на все вопросы и помогал. Обязательно еще пойду на курсы!!! Большое спасибо!!! Рекомендую!!!
Все хорошие отзывы пишут про себя сами - руководство Лидера и менеджеры. У менеджеров это чуть ли не входит в обязанности. Еще директор Лидера любит на досуге писать плохие отзывы на другие учебные центры. И советую всем посмотреть программу от 30 мая "Осторожно мошенники" ТВЦ, называлась она "Курсы обмана". В ней и плахотному место нашлось.
Курсы кройки и шитья Балашиха (живу неподалеку и местоположение устроило в первую очередь). Приехала в будний день (четверг), подписала договор, внесла оплату. В пятницу пришло озарение и почитала отзывы, ужаснулась. В выходной поехала воинственно настроенная посмотреть как проходит занятие, познакомиться с преподавателем и полная решимости отказаться от идеи научиться шить и вернуть деньги. Приехала, посмотрела, посидела, познакомилась. Решимости появилось еще больше НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ. Девочки, не место и обстановка определяет чему вы научитесь, а преподаватель, который ведет занятия. Возможно нет крутого оборудования, возможно интерьер можно изменить, но профессионализм и индивидуальный подход нашего преподавателя (Оксана) восполняет все пробелы (если основная ваша задача научиться шить правильно, качественно и красиво). Однозначные плюсы: обучение возможно на своей машинке, в рамках программы у каждого свое задание и обучение, поскольку любой желающий может присоединиться в любой момент (нет такого, что сегодня мы обрабатываем карман и вот все дружно сидим и делаем одно действие!), обучение параллельно дается на образце и на изделии (что гораздо интереснее и продуктивнее) Итак, желающие, решайтесь и присоединяйтесь) после 7 занятий получила невероятный заряд и удовольствие от посещения, с машинкой налаживаем отношения, с косой бейкой почти «на ты», плюс одно изделие в гардеробе! Это не реклама, это сомнения, сменившиеся на ощущения и промежуточное мнение.
Очень странно, что Вы называете плюсом таскание своей машинки на каждое занятие... хм... вот так плюс!
Посещаю курсы ногтевого сервиса у преподавателя Натальи. Нравится абсолютно все. Самое главное, что воды не льют, лекции выдали в виде распечатки и сразу начали с практики. Сначала ставили руку на манекене, потом друг на друге и после на моделях. Сейчас заканчиваем второй блок по наращиванию ногтей. Обстановка располагающая, все без лишнего пафоса, что способствует доверительной и продуктивной обстановке. Был в группе и не довольный, но только по причине не желания расставаться с финансами) но это думаю исключение из правил, как говорится в чужую голову не залезешь и всем не угодишь. Инструменты мы покупали сами для себя т.к. у каждого он должен быть личный и это требование санитарных норм и самое главное, что каждый сам выбирал, что ему купить по кошельку и по вкусам. Группа у нас не большая и нам этим повезло так как мы все обучение прошли в режиме интенсив тем самым сократив общий срок обучения.
Все хорошие отзывы пишут про себя сами - руководство Лидера и менеджеры. У менеджеров это чуть ли не входит в обязанности. Еще директор Лидера любит на досуге писать плохие отзывы на другие учебные центры. И советую всем посмотреть программу от 30 мая "Осторожно мошенники" ТВЦ, называлась она "Курсы обмана". В ней и плахотному место нашлось.
ЦПП лидер-это мошенники! Деньги с вас возьмут, но если группа не наберется или не найдут преподавателя ( а это становится все сложнее, так как обманутых ими слушателей и преподавателей очень много), то денег своих назад вы не получите. Посмотрите здесь : https://vk.com/club137914401
Чаша терпения переполнена и я пишу, дабы предостеречь всех, кто, как я, поддавший творческому порыву, повелся на эту шарашкину контору в стиле 90-х. Записалась на курсы кройки и шитья в июле этого года. Подкупил тот момент, что место обучения рядом с работой и очень красочно расписано об их филиальной сети чуть ли не по всей нашей необъятной Родине. Шикарная программа курса представлена на сайте. Обещают за 18 000 рублей обучить пошиву и моделированию одежды "А" до "Я". Понятно, что за 56 академических часов стать профи невозможно, но я не ожидала, что даже этих 56 я не получу! С горем пополам, отучилась 36 часов и теперь обрываю телефон в попытках доучиться и узнать хотя бы 50% из того, что у них указано на сайте в программе курса. Материально-техническое оснащение отсутствует. Ушатанные швейные машинки в количестве 2 штук на группу из 4-х человек (хотя в "учебном центре" заявляют, что группы до 7 человек), 4 парты и стулья с торчащими гвоздями, портящими одежду. Элементарно, отсутствует зеркало! Примерка одежды осуществляется в туалете офисного здания! При поступлении обещают все привезти из другого офиса. Не верьте, не привезут. За время посещения курсов успела раскроить юбку, платье и брюки. Обращаю внимание - ПОСТРОИТЬ ВЫКРОЙКУ И РАСКРОИТЬ НА ТКАНИ! И это все за 18 000 рублей! Такую информацию бесплатно можно получить из роликов на yuotube. Совершенно никакой организованности, о предстоящих занятиях надо договариваться с остальными участниками группы и преподавателем, хотя при записи на курсы я оговаривала дни, по которым мне удобно заниматься. Присоединили уже к существующей группе, участники которой уже прошли "обучение" в центре. В итоге, мне объясняли одно, а другим слушателям другое, именуя сей процесс "индивидуальным обучением" . Единственный положительный момент во всей этой истории - прекрасный преподаватель, талант с большой буквы - Светлана Викторовна. Профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Она, также, пострадала, от деятельности этой организации. За 2,5 месяца ей не выплатили заработную плату, мотивируя, что выплаты (по договору) осуществляются спустя 30 дней после завершения курса. По словам, Светланы Викторовны, время прошло гораздо больше, но реакции нет. Написала этот отзыв даже не для того, чтобы призвать к совести руководство этого, так называемого, учебного заведения, а для того, чтобы предостеречь таких, как я от обмана. Видела информацию о том, что руководство Лидера просматривает отрицательные отзывы, парируя, что все ложь и провокация, что их пишут конкуренты и завистники. Конкурировать с обманом - сомнительное удовольствие, да и завидовать людям, которые так низко кидают других на копейки тоже верх абсурда. Уважаемые дамы и господа, внимательно читайте договоры и отзывы, а так же осматривайте помещение, в котором вам за ваши деньги предстоит учиться, чтобы, как я не потерять деньги и не получить разочарование от пока несбывшейся мечты - научиться шить.