ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ ЧЕЛОВЕКА 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Жулебинский бульвар, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Наблюдалась в центре планирования семьи в Жулебино. После того, как мне поставили диагноз бесплодие и эндометриоз (в 19 лет!) я перестала туда ходить. Да и вообще перестала ходить к гинекологам. Снова пришлось посещать врача, когда я была беременная. Оказалось, что организм работает отлично и по части женского здоровья всё в порядке. Остерегайтесь и не доверяйте врачам в ЦПС в Жулебино.
     
  3. Наблюдалась в этом центре 1, 5. Направил сюда гинеколог из ЖК после выкидыша. Лечилась, лечилась 1, 5 года, а в итоге опять выкидыш! В итоге моя врач уволилась, записаться я к другому не могу, так как в регистратуре никто не берет трубку (звоню третий день). Очень обидно, что большинству врачей сейчас наплевать на пациентов!
     
  4. Ксюня

    Ксюня Guest

    Евгения, а врач, наверное, была Федорова? Я вчера тоже пыталась дозвониться и никак, позвонила в регистратуру общую, записалась к другому, но уже все желание пропало идти! Буду просить направление в ЦПСиР на Севастопольском проспекте.
     

Поделиться этой страницей