ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ № 3

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    А вы не подскажете, к кому врачу вы ушли? В этом же центре?
     
  2. Я не люблю врачей, но в 23 года поняла, что надо встать на учет и ходить проверяться, что это мое здоровье и оно очень важно. Тем более моя мама у Ольги Алексеевны вела беременность с братом, она мне говорила, что врач хороший и я решила пойти. Мне скоро 28, я вышла замуж и живу на Выхино, но только из-за Ольги Алексеевны я не прикрепляюсь никуда в районе где сейчас живу т. к. просто не могу доверить себя другому врачу! Ольга Алексеевна прекрасный врач, мне нравится, что у нее все просто и понятно, что не без ее помощи, рекомендаций я сейчас беременна и мы с мужем ждем долгожданного малыша.
     
  3. Хочу поблагодарить замечательного специалиста Кирееву И. В. Благодаря её профессионализму мы с супругом ждем наше долгожданное счастье! На протяжении четырех лет я бегала по разным клиникам, выбросила кучу денег на ветер и результат был нулевой. Но после того, как попала к Ирине Викторовне в ноябре 2013 года, спустя ровно один год у нас все получилось. Побольше бы таких замечательных ЛЮДЕЙ!
     
  4. А.Н.

    А.Н. Guest

    Мы с мужем 6 лет пытаемся забеременеть. У меня никогда не было беременности. Я обследовалась у многих врачей в Москве платно. У Киреевой наблюдаюсь 4 месяца. Она конечно человек с характером, но как про специалиста пока что ничего плохого сказать не могу. Единственно, что мне сказала врач, что все анализы в норме, могут только быть спайки, не больше, может быть и килограмм 5-7 надо сбросить. Муж у Козеева наблюдался, спермограмма не очень хорошая. Сказал мужу полгода пить витамины три вида. Если не поможет единственное место - это ЦКБ или заграница. (Я и у профессора наблюдалась в центре восточной традиционной медицины и у других врачей в других клинках бесполезно деньги выкачивают и все). Надо конечно и другим врачам свои анализы показывать, чтоб мнение врачей совпадало, тогда есть вероятность, что врач правильно ведет пациента.
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Милые дамы, зря Вы так! Ольга Александровна замечательная. Так уж получилось, что нынешнее состояние здравоохранения оставляет желать лучшего, и действительно, много приходится делать за свой счет. Но только благодаря чуткому руководству Ольги Александровны, я сейчас спокойно переношу беременность и перешагнула свой страшный порог в 6 недель (две неудачные беременности до этого). Если Вы хотите ребеночка, то зачем крамольничаете?
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Наблюдалась у Боткиной. Ничего хорошего не могу сказать о ней. Все время не довольная, злая, грубая. после нескольких посещений с ней поменяла врача. Большей к ней ни ногой, даже на узи просила к другому врачу, только не к ней. Я бы не советовала наблюдаться у такого врача.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    ЦПСиР №3 переехал. Врачи пока здесь те же. Но в апреле их всех распределяют по поликлиникам №29 и 31. Так, что практически всех сократят. И наших врачей к которым мы ходили больше 10 лет, оптимизируют (проще сократят). Так, что дамы куда мы будем ходить не понятно. Наше возмущение регистратурой??? Вы еще не была в 29 и 31 поликлиниках. Вот где ужас. Так девочки там хорошие и врачи не плохие. Сколько народу столько и мнений. На всех не угодишь. В нашей смене и врачи и регистратура прекрасная.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день! Стою на учете в Центре планирования по беременности у Иванюк Марии Сергеевны, медсестра Елена Ивановна. Хотелось бы отметить их профессионализм и доброжелательное отношение. Для беременных это очень важно, кроме того очень нужным является сам Центр планирования и репродукции, поскольку беременные не соприкасаются с потоком общих больных, у них комфортные условия сдачи всех анализов в одном месте и всегда практически без очереди, чего не скажешь про городские поликлиники. Прочитала, что Центр в ближайшее время закроют, это печально, что происходит со здравоохранением - рушится то, что было проверено годами и временем, а новое не строится.
     
  9. Прочитала отзыв. Сама долго (2 года!) лечилась от бесплодия у Ирины Викторовны. На вкус и цвет, как говорится. кому нравится, кому нет. У меня к ней претензий нет, так как в данный момент я беремена, а значит она свою работу выполнила на 100%. За 2 года она ни разу не просила сдать анализы в платной клинике, да еще и с ее номерком, что за бред. Да я делала анализы платно, но! тебе надо сделать анализ, у нас его не делают, либо в своей ПК выбивай, что врят ли получится, но попробовать можно, либо не трепи себе нервы и сделай платно, где тебе удобно. Что было, она называла 2-3 клиники, ближайшие к ним, но это не руководство к действию, а предложенные варианты. Честно говоря, откровенное вранье читать неприятно.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдалась в этой консультации еще много-много лет назад, еще в Свиблово, моим детям сейчас 27 и 25 лет. У Ерошенко Валентины Ивановны. Огромный ей мой земной поклон. Мне было всего 19 лет. И двое детей подряд и резус конфликт. Она к нам соплюхам, как мама относилась, всех и по именам и в лицо знала, знала у кого какие проблемы, не заглядывая в карту. И отношение человеческое от души, а не дежурная улыбка многих нынешних докторов . И купюры в глазах не отражались. Говорят она сейчас завотделением. Очень бы хотелось, чтобы нынешние горе-доктора с нее пример брали.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительная организация работы медучреждения, ни порядка, ни дисциплины. Справочная на телефоны не отвечает, в регистратуре к пациентам полное равнодушие. Врачи прямым текстом говорят, что за работу не держатся. Ситуация там ненормальная.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Я, беременна и прикреплена к этой консультации. Каждый раз поход туда одни нервы и слезы. Как можно не нервничать, когда записываешься за неделю минимум на очередной прием к врачу Джабиевой. Приходишь в назначенное время, итог, врач болен и есть только медсестра, которая переправляет к другому врачу, в живую очередь, а там полно таких же беременных которые по больничным, по записи по очереди и. т. д. Меня никто не ждет. Один раз пришла с дочкой и провела более 2 часов, чтоб попасть к врачу. Постоянно отправляют перезаписываться, брать талоны, на других врачей. Это конечно не вина врачей, а нашего здравоохранения и нововведений по расчете зарплаты врачам от количества пациентов. Из-за того, что сейчас закрыли старый центр репродукции семьи, то врачей приходиться проходить в 4 разных поликлиниках. Кровь сдавала на, что-то в одной поликлинике где-то на Бабушкинской, скрининг вообще в 165 поликлинике в Отрадном. Это у меня еще есть возможность иногда на машине ездить, а как глубоко беременным по всему СВАО кататься. В каждой другой поликлинике надо отстоять очередь в регистратуре завести временную карту, потом в другом кабинете ее в компьютере зарегистрировать, и поставить печать в окне рядом с регистратурой. Первый раз когда я все это делала очередь моя прошла и врач успела нескольких пациентов принять. И каждый раз с нервотрепкой. Как можно отходить беременность спокойно, когда после таких походов нервов ругательств у меня ребенок просто в конвульсиях бьется, и обычно ночь мы не спим часов до 5 утра, а наследующий день на работу ехать. Почему нельзя оставить врачей и специалистов в одном месте как было раньше. Почему беременные женщины должны испытывать такие трудности и неудобства в введение беременности. Просто все берем силой и напором. Врачи открыто говорят о том, что все урезанно все анализы, узи, и. т. д. Я это и сама вижу, что когда ходила беременной в 2011 году больше было У. З. И., К. Т. Г. и. т. д тем самым вынужденны делать все дополнительно за деньги. Мы платим налоги с официальных зарплат, отношение везде отвратительное, а все приезжие которые работают не официально, или на черных зарплатах, прикрепляются к ЖК по месту работы, и получают такое же мед. обслуживание, еще и права качают в каждой очереди. Где справедливость? Почему мы москвичи, беременные женщины должны всех тянуть. Делают все для того, чтоб мы вели платно беременность (контракты по 60-80 тыс.) и рожали платно тоже по договорам за такие же приблизительно суммы.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Хожу к Киреевой почти 14 лет. Прекрасный, отзывчивый врач. Главное она профессионал своего дела. Всегда примет, всегда выслушает, даст хороший совет, ответит на любой вопрос подробно и внятно. Абсолютная ложь, что она всех направляет на ЭКО, куча моих знакомых просили направление на ЭКО, она не согласилась, потому, что была уверенна, что они могут забеременеть естественным путём. Так оно и произошло, двое уже родили здоровых сыновей, третья ждет малыша. Когда она даёт направление на платные анализы, вас никто не заставляет идти именно туда их сдавать. Она просто рекомендует, а выбор всегда остается за вами. И это счастье, что есть такой врач как Киреева Ирина Викторовна.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    А если Киреева хороший врач, то почему же вы холите к ней уже 14 лет? Давно бы уже родили и перестали холить. За это время можно было 5 родить. Да еще с таким хорошим врачом!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    А как фамилия врача?
     
  16. Мишунина Ольга Алексеевна.
     
  17. Не могу не защитить этого замечательного наивнимательнейшего врача. Она - подарок в моей судьбе, т. к. именно благодаря ей я не потеряла в 20 недель беременности своего долгожданного малыша, после бесплодия. Как сейчас помню тот день: утром у меня был прием у врача в районной жк (врачом, кстати, там у меня была Симакова Елена), а сразу после этого - прием у Ольги Александровны Егоровой. Так вот, в жк меня за 20 недель на кресле посмотрели всего 1 (!) раз, это при моих-то проблемах с эндокринологией и вообще с вынашиванием (с самого начала беременности и до 30-й недели ужасно болел живот), а Ольга Александровна всегда тщательно смотрела все анализы, проверяла на кресле и делала УЗИ, всё это каждый раз в обязательном порядке, независимо от очередей. Так вот, в тот день я пришла к Ольге Александровне после жк, она сначала сделала УЗИ, по УЗИ всё хорошо, потом посмотрела на кресле, и выяснилось, что шейка слишком укоротилась и надо срочно ложиться в больницу, где мне зашили шейку. И ведь страшно подумать, а что если бы я не пошла к ней в тот день, удовлетворившись комментарием в жк, что всё хорошо. Да Ольге Александровна памятник надо ставить, понимаете! Никогда не видела такого внимательного врача! Мы с мужем хотим послать ей цветы с курьером в благодарность за нашего сына, только всё не соберемся. Вдруг она уже не работает на Енисейской. Кто-нибудь знает ее телефон или любые другие координаты?
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Я тоже наблюдалась к Киреевой И. В., пришла к ней с бесплодием сроком 2 года. Каких-то серьезных проблем ни у меня, ни у мужа не было, она меня сразу отправила на лапароскопию, где определили, что у меня проходимы трубы и есть эндометриоз в легкой степени. После этого И. В. мне сказала, что у меня все отлично, заниматься со мной не имеет смысла, и поставила меня в очередь на эко, где я благополучно отстояла 1, 5 года. Никакой подготовкой или дополнительными обследованиями она со мной вообще не занималась. Хотя я ее просила, регулярно (раз в месяц) приходила к ней узнавать на счет очереди и даже приносила деньги. Может, это личное отношение, может, чем-то я ей не понравилась, хотя не знаю, чем я могла заслужить такое отношение. После двух неудачных бесплатных попыток эко я опять пришла к ней. Мне было сказано, что теперь мне поможет только эко с донорской яйцеклеткой и никаких других вариантов для меня нет и быть не может. Ушла от нее в тот раз в слезах, потом год ходила к психологу. Таким образом, я потеряла 5 своих лет и кучу нервов. Хочу сказать, что сейчас я беременна, все получилось после непродолжительного курса лечения у платного врача, естественным путем. Так, что я не могу сказать о враче Киреевой И. В. ничего хорошего, только иногда мучает вопрос: за, что она так со мной? Разве супер-врач может так относиться к пациенту?
     
  19. Центр сейчас находится на терр. больницы им. ЕРАМИШАНЦЕВА. В регистратуре тетки с соответствующим поведением, все делается по старинке не спеша, заполняют от руки карты, при этом успевают обсудить свои новости, не обращая внимания на очередь. Была на приеме у врача по невынашиванию Егорова О. А, при этом прием начался позже положенного времени на 15 мин, это инфо для тех, кто отпрашивается с работы. Сам прием состоял из того, что врач за неимением медсестры, подклеивала мои бланки в карту, затем не спросив о имеющихся у меня анализах, хотела дать повторные направления, потом уточнив, кем я работаю, дала направления в 2 коммерческие лаборатории, которым она доверяет. Так же предложила, при отсутствии Узи и кольпоскопии в нашей ЖК, за плату в 2000 руб за каждое она может сделать их мне в Центре планирования. В общем ничего хорошего из нашей встречи с врачом, я не вынесла.
     
  20. Елена, подскажите, как Вам врач Гранина?
     

Поделиться этой страницей