ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ № 3

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Я наблюдалась у неё ещё по старому адресу, жаль, что она сменила свой кабинет ведь могла действительно помочь ещё многим будущим мамочкам. У меня была врач Крель участковая, а спасла мою беременность Джабиева низкий ей поклон за мою девочку. Согласна она чудо, а не врач очень умная и отзывчивая. Девочки с 7 участка вам очень повезло! Теперь деток родится точно ещё больше, а вот к Крели ни ногой ей вообще пофиг на всё!
     
  2. Лиана

    Лиана Guest

    Хожу с февраля 2014 г. по вопросу бесплодия (уже 4 года, беременности не разу не было). Только вышла из этого центра, все кипело и хотелось все высказать, но пока добралась до этого сайта немного успокоилась. Идешь с надеждой к врачу, что она единственный человек, который может помочь, надеясь на реальную помощь и понимание, но получаешь только хамское отношение, тебя просто посылают куда подальше, лишь бы ты сюда вообще не приходила. И уходишь в глубоком стрессе, без единой надежды на лучшее, еле сдержав слезы. И так каждый раз. Неужели нельзя быть чуточку добрее и вежливее. Это ведь центр планирования семьи, где люди должны помогать чтобы зарождалась жизнь, работать на результат, радовать людей, вдохновлять, что все получиться. А там все такие негативные и просто не хотят помочь, грубят, и разговаривают как на рынке. Единственная к кому я хожу с радостью, это к Джабиевой Э. Б. Она всегда относится с понимаем, очень добрая, чуткая, все объясняет, всегда вдохновляет, приятно от нее выходить с улыбкой, и с надеждой, что в след. раз придешь к ней уже по беременности.
     
  3. Лиана, извините, читаю ваш комментарий и такое ощущение, что вы ходите в какое-то чужое место, а не туда, куда в своё время обратилась я. А у кого именно вы лечитесь, если не секрет? Просто я там же лечилась и мне помогли и не только мне, но и моей сестре. Вот уже три года как я мама. Может, просто вы не к тому врачу ходите?
     
  4. Вика и Марина, я не Киреева, а её пациентка, могу сказать, что врач она потрясающий. Я лечилась у неё долгое время и она меня не отправляла сразу на ЭКО, а именно лечила. А по поводу лечения я думаю она отправляет на ЭКО только, когда действительно считает, что это надо. И я очень жалею, что столько времени меня не отправляли на эту процедуру. Благодаря ей я стала мамой. И для такого никаких денег не жалко, тем более если они пойдут человеку которая вам помогла. А если сомневаетесь, что я не пациентка, то могу это лично встретиться и доказать. Прошу вас, не сомневайтесь в этом враче, поверьте, она лучшая. И вы обязательно станете мамами. Я Вам желаю большого счастья. Вы конечно можете не ходить к ней, но если останетесь у неё, то точно не пожалеете. Кстати моей сестре она тоже помогла. Так, что здоровья вам и дачи!
     
  5. Читаю комментарий у в ужасе. Я сама лично наблюдалась у Киреевой 7 лет. ничего такого про, что тут написано не помню. Вы наверное просто не бывали в других клиниках. Да я всё прошла и лапроскапию и ЭКО и слава богу с первой попытки забеременела и знаю, что не только я одна, по этому прошу не надо говорить чушь о том, что отправляют на ЭКО в клинику с подмоченной репутацией. Меня отправляли в 17 роддом. и он один из лучших особенно по ЭКО. Правильно девушка сказала, что анализы сдавайте где угодно, но гемотест один из дешёвых. И ещё по поводу обдираловки денег на ЭКО. Это ерунда. Вообщем я могу сказать толь то, что если вам не нравиться не лечитесь там, но не надо врать про то чего нету.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Пойдите к заведующий центром. Есть бесплатное ЭКО. Киреева все врет. Ей возится неохота с вами. У меня тоже миома. Я родила нормально сама и выносила без проблем. Обратитесь в департамент здравоохранения у них есть горячая линия. От Киреевой вы ничего не добьетесь, она хамка и вымогательница. В конечном итоге предложит вам платную клинику по ЭКО, она там свой процент с каждой пациентки имеет. Удачи вам. Попросит есть на консультацию в 17 роддом там делают ЭКО.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Читала сейчас отзывы об Ирине Викторовне, и была поражена. Задумалась, неужели я к 40-ка годам не научилась разбираться в людях? Оказывается дело не во мне, и не в Ирине Викторовне, а дело в тех писаках безграмотных, которые здесь ваяют свои типа отзывы. Прежде чем писать напраслину на доктора, взгляните лучше на себя. И решите, готовы ли вы довериться врачу, к которому пришли за помощью, или вы все же умнее и знаете больше? К сожалению, я пришла к Ирине Викторовне очень поздно, почти в 37, до этого наблюдалась и лечилась в разных клиниках, и частных и государственных, но результата 0. И тупик. Решила, что уже никогда не стану мамой, но случайно попала к И. В по направлению из ЖК. И она сразу вселила в меня уверенность, что еще ничего не потеряно и все в моих руках, и голове. С того момента я не разу её не ослушалась. По её рекомендации я похудела, мы провели полное обследование меня и мужа (что-то платно, что-то бесплатно в ЖК). Причину не нашли. Сделали лапароскопию (бесплатно, по направлению И. В). После лапароскопии восстановили организм и полгода пытались сами забеременеть, но увы, причину до сих пор не знаем, наверное она действительно в голове. Затем И. В отправила меня на ЭКО по квоте (опять таки абсолютно бесплатно) и с первой попытки у нас получилось. Сейчас мне почти 41, а сыночку 10 месяцев. И я уверена, что если бы мы с И. В не провели тщательную подготовку, то ничего бы не получилось. Причем подготовку как физическую, так и моральную. И когда я только готовилась к протоколу в 17 рд, я обратила внимание, что все пациентки И. В приходят туда обследованными и подготовленными. И если вас коснулась тема бесплодия, то Вы решите для себя, чего Вы хотите, гнуть пальцы перед доктором или получить от него помощь? Конечно, есть горе-врачи, сама с ними сталкивалась, просто всегда включала голову вовремя, и уходила от такого врача. А Ирине Викторовне я очень благодарна, и считаю, что мой сын, это на 80 % её заслуга. Когда наступало отчаяние, она всегда ставила мои мозги на место.
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Согласна, я тоже в данный момент обследуюсь у этого врача, очень грамотный специалист и очень хороший человек.
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Наталья, пишете, пожалуйста, конкретнее, у какого врача вы обследуетесь? Какие врачи вам хамят?
     
  10. Лиана

    Лиана Guest

    Евгения, а вы к какому врачу ходили? И через сколько вы забеременели? Я конечно верю, что в этом центре мне помогут, но все так долго. После сдачи всех анализов, не выявив причину бесплодия, говорят чтобы я приходила только через три месяца. Это я слышу каждый раз после консультации. Как будто что-то измениться. А время идет, и года тоже. Неужели у всех так?
     
  11. Врач Фанина дважды поставила мне неверный диагноз, когда я не пошла на выскабливание под общим наркозом, она сказала: идите (дала свою частную контору) и без выскабливания ко мне не приходите. Прошло 4 года, полипа у меня не было - подтвердили из разных клиник и НИИ узи и гинекологи.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Простите, это вас 3 года там извините мурыжили ? И только в 40 на эко попали вы?
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Да, от меня она тоже пыталась всячески отделаться, узи правда мне делали и не один раз, там же на месте, но странно как-то, если ты сидишь на зарплате в данном учреждении, то значит все нормально с этим учреждением и тебя все устраивает - разве не так?
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Нет, меня 3 года не мурыжили. В 37 я попала на первый прием к Киреевой, затем худела, потом с мужем обследовались, затем подготовка к лапароскопии и после сами пытались несколько месяцев, ничего не получилось. Причину так и не нашли, собрали все анализы и встали в реестр на бесплатное ЭКО. А в 40 лет я уже родила.
     
  15. Галина

    Галина Guest

    Не ставят на учет по беременности! Объясняют это тем, что сейчас нет врачей. Обращалась к заведующей (203 каб.), результат нулевой. Если нет кровотечения, то можешь быть свободна. Какие анализы нужно сдать тоже не говорят, объясняя это тем, что только врач скажет. В свое время наблюдалась по первичному бесплодию (в другом месте) несколько лет, к сожалению, не помогли ни чем. Сейчас забеременела без помощи врачей, но картина не меняется, врачи опять не могут ничем помочь. Никто и ничего толком не объясняет, все общение сводится к тому, чтобы от вас побыстрее отмахнуться.
     
  16. София

    София Guest

    Дружу с Центром больше 15 лет. Все эти годы наблюдаюсь у Мишуниной Ольги Алексеевны. Замечательный квалифицированный врач и душевный человек. Если бы не она, у меня бы не было моей любимой младшей дочечки Евочки! Пришла к Ольге Алексеевне с большим сомнением: рожать или не рожать? Она уговорила меня, убедила, что все будет хорошо. Мне было 40 лет на тот момент. Наблюдала мою беременность, давала грамотные рекомендации. Она постоянно повышает свою проф. квалификацию, в курсе всех новшеств. Большое спасибо ей за все! С уважением и поклоном, Верная София.
     
  17. Здравствуйте все! Очень хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Джабиевой Эльзе Б. У меня было несколько неприятных опытов беременности. В 2011 г. меня направила мой гинеколог жк в центр планирования 3. Там я сначала наблюдалась у врача, которого очень боялась и особенно никаких результатов, и продвижений не было. Потом на сеансе физиотерапии мне подсказали пойти к другому врачу (забыла ее фамилию к сожалению). Очень хороший врач. С ней я прошла несколько процедур лечения. И в 2013 г. меня перенаправили уже к врачу Джабиевой. Я почему-то обрадовалась, что она молодая. И не ошиблась. Такая она компетентная в своем деле. Все поясняет. Я даже была готова ждать долгие очереди к ней. Слушала все, что рекомендовала, и вот наконец она дает мне зеленый свет на беременность. И сразу все получилось. Она мне советовала, что делать, как, когда и сколько. В январе этого года мы с мужем переехали в Тульскую область. И здесь я родила (кесарево по показаниям) здоровую дочку. Я так благодарна этому врачу. Я так мечтаю к ней попасть, хотя бы поблагодарить. Очень мне помогла. Спасибо ей. Пусть у нее все сложится отлично.
     
  18. Добрый день! Начитавшись отзывов о замечательном враче Киреевой Ирине Викторовне и получив направление из ЖК решила, что наблюдаться буду только у нее. С диагнозом дисфункция яичников и бесплодие первой степени отправилась к ней на прием. Посмотрев мои анализы, она назначила принимать мне препарат для нормализации цикла 3 месяца, после того как закончу приходить, ну думаю ладно может так действительно надо. Пропив курс препарата через 3 месяца явилась снова к ней на прием. Сделав Узи, назначила стимулироваться месяц (схему подробно описывать не буду) потом назначила прийти в определенный день! Спросив схему дальнейшего лечения она мне сказала сейчас попробуем прицелиться придешь когда я сделаю узи если не достаточно то поставлю укол и так 3 цикла если беременность не наступит направит на лапороскопию и сказала сдать кровь. Явилась к ней в назначенный день, была не в духе сказала, что кабинет, наверное, закроют, посмотрела анализ крови, сказала все нормально, прицелились, теперь пить еще 2 месяца эти таблетки, месяц перерыв, потом еще 2 месяца схема лечения та же и если беременность не наступит, то приходить! Это получается аж летом! Вы считаете это нормальным??? Плюс везде пишут, что прием этих препаратов проводиться под строгим наблюдением врача, и больше 6 курсов его пить нельзя! Как так можно лечиться, придя на прием к врачу раз в полгода? И во вообще прежде, чем назначать стимуляцию в таких дозах, надо хотя бы проходимость труб проверить, может это все бессмысленно. В итоге после этих препаратов у меня начали болеть яичники (ходила на консультацию к другому врачу и она мне сказала тоже самое, что я и писала выше, как правильно принимать эти препараты, т. е. под чутким контролем врача чтобы такой ситуации не было). В итоге пошла к Киреевой на прием, без очереди правда приняла, быстро сделала УЗИ и сказала, что у меня все отлично. Схема остается той же! Вот теперь и делайте выводы об этом чудо специалисте!Кстати забыла написать, что уйдя от этого чудо доктора через пол года лечения я забеременела сама, и сейчас жду свое маленькое чудо но уже под руководством другого замечательного специалиста.
     
  19. Скажите, а как вы переводились от одного врача к другому? Как происходит эта процедура?
     
  20. Я наблюдалась у Киреевой. Забеременела через ЭКО. Наблюдалась долго, но больше по своей вине. Начала лечиться, а потом забросила. Думала как вы, что больно всё долго, а потом жалела. Так как года идут, а здоровье не прибавляется. Когда пришла повторно, то уже было много времени упущено, но я ни капельки не жалею, что вернулась. Главное верьте и не бросайте. Всё будет хорошо.
     

Поделиться этой страницей