ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ № 2

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Гинеколог - единственная, к кому можно записаться - чудовищна. Разговаривает с пациентами как тюремная надсмотрщица. Теряет карты и анализы. Орет и выгоняет пациентов искать свои карты собственноручно. Назначает неадекватное лечение без взятия мазка. Запись к ней за месяц, так как других врачей там, видимо, нет. Кровь у меня брали на спид-гепатит из вены БЕЗ одноразовых перчаток. Надеюсь, шприцы были одноразовые.
     
  2. Хочу оставить негативный отзыв о подростковом (детском) гинекологе этого центра. Приехали к Елене Павловне с дочерью-подростком по записи регистратуры на 13.00. Приехали на 20 минут раньше, поэтому спокойно сидели и ждали, когда в кабинет вернется доктор. Доктор вернулась в 13.05. Удивилась, что ее кто-то ждет, переспросила на какое мы время записаны. Поискала и все-таки нашла нашу карту на столе. Потом сказала подождать еще, закрыла дверь и ушла. Я работающий человек, поэтому запись на 13.00 была не случайна. Т. к. я приехала в центр с ребенком в свой обеденный перерыв. Подождав еще 15 минут, я пошла ее искать и нашла-таки ее в соседнем кабинете, разговаривающей с дамочкой, владеющей сумкой от Michael Kors. По всей видимости дамочка была для нее более интересной персоной, чем моя. На спокойный вопрос, когда начнется прием, доктор нервно ответила, что у нее маковой росинки с утра не было и у нее тоже может быть обед. Какой обед, если у нас запись на это время? После этого все не заладилось. Доктор вернулась не в настроении. Так как я не присутствовала на осмотре дочери (по этическим соображениям), то доктор решила отыграться на ней. Действия моего ребенка ее раздражали. Начиная от свитера (который по неопытности дочь сняла) и заканчивая пеленкой ( любезно предложенной доктором), которую доктор сказала выкинуть в ведро после осмотра, а дочь не поняла в какое из нескольких ведер и получила за это порцию гнева. Не понимаю зачем работать в медицине, если тебя раздражают люди! И почему пациенты должны заискивать и терпеть хамство?!
     

Поделиться этой страницей