Центр Орловский

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень благодарна мед. Центру вы изменили мое отношение к медицине и подходу к излечению, профессор Кривошапкин Алексей Леонидович просто молодец: так развернуто все объяснил по поводу предстоящей операции и послеоперационного периода, информация исчерпывающая, мед. персонал очень внимательный и тактичный! Реанимации отдельное спасибо! В общем, молодцы! Операция нейрохирургическая ( удаление новообразования головного мозга) 25.11.2014 г.
     
  2. Ира

    Ира Guest

    Вообще не знаю, как-то ошарашена честно говоря. Прием гастроэнтеролога длящийся 30 мин. стоит 167 евро по нынешним меркам 12000 руб. Какой идиот пойдет? Ну к чудо-целителю еще можно такие деньги отвалить, а так к обычному доктору, неизвестно еще поможет ли? Полный бред. Кто туда раньше ходил за 8000 руб., когда был прием в то время, как в других клиниках 2500 максимум прием, удивляюсь наверно какие-нибудь недалекие дамы с Рублевки? В общем, в глазах у таких клиник не желание здоровья большему числа людей, а БАБКИ.
     
  3. Bhf

    Bhf Guest

    Да уж, развод на бабки. И главное кто-то деньги положил в карман и никакой ответственности.
     
  4. Ира

    Ира Guest

    Народ, думайте за что платите деньги.
     
  5. Ира

    Ира Guest

    Что-то я сомневаюсь, что если первичный прием стоит около 10-12 тыс. руб., неважно к какому специалисту - вы сможете сказать отработана каждая копейка, я в другой и может даже лучше центр схожу на пять приемов за эти деньги так, что если вам деньги деть некуда, вы можете себя успокоить мыслью, что отработана каждая копейка. Если конечно не заказной отзыв.
     
  6. Крис

    Крис Guest

    О. Б. Здравствуйте. Если не трудно пришлите координаты доктора, которого Вы нашли. Моему супругу тоже нужна операция, но боюсь, что 8 тыс.$ для нас не подъемная цена. Напишите Ваш диагноз, оч. интересно.
     
  7. Юлия 2, очень рада, что у Вас настолько все прекрасно))). Если Вы не понимаете неэтичность вопроса о размере заработной платы и еще и поясняете, что интересуетесь не личными деньгами, то и говорить, собственно, не о чем. Если Вы себя чувствуете лучше от мысли, что у Вас в клинике все честно, так еще и отношение прекрасное (чего, конечно же быть не может больше нигде, и уж тем более в непорядочном ЕМС))), то пусть так и будет. При устройстве на работу - все, кто, что нужно спрашивают, точнее знают заранее об условиях вакансии, приходя на работу, т. к. посторонние и случайные врачи здесь не работают. Если бы Вам грозило устройство сюда, Вы бы все исходно знали и интересоваться бы не пришлось. В ЕМС размер з. п. действительно коммерческая тайна (что, наверное, для некоторых граждан до сих пор сложно для восприятия), а посторонним необязательно знать о ее размере. P. S.: отношение к пациентам зависит только от моральных качеств врача, а вовсе не от з. п. О том, что оно не айс Вам тоже, я так понимаю рассказали, меряя по себе, те самые первые уста . Удачи Вам!
     
  8. Лиса

    Лиса Guest

    То есть Вы советуете лечиться у врача, который считает, что два выкидыша это нормально и, что надо срочно беременеть вместо того, чтобы выяснить причину и лечиться, чтобы избежать третьего? В любом случае, спасибо Вам за первый отзыв. Я думаю, что найду в Москве клинику, которая может быть и не будет так хороша как EMC, но там найдутся врачи, которые считают иначе.
     
  9. Роман

    Роман Guest

    По нормативам СЭС РФ и ЕС тоже (санитарно-эпидемиологической службы) на датчики, после дезинфекционной обработки влажным способом, растворами с замачиванием на 20 мин в специализированной емкости (раствор после этого сменяется), или сухим способом в ультрафиолетовой специальной камере для датчиков на 10 мин. одевается два колпачка, они же презервативы (еще раз - 2 презерватива). Вирусы ВИЧ-инфекции и гепатита с меньше пор латексного презерватива и проникают через поры одного презерватива. Поэтому в этой уважаемой клинике всегда есть по два датчика - два абдоминальных для живота, два линейных для суставов, щитовидной, молочных желез, и два влагалищных и прямокишечных датчика и т. д. На все датчики одевается по два презерватива перед предварительной 10-20 минутной обработкой. Логика проста - один из датчиков замачивается , другой используется. Кабинет перед приемом пациента безусловно должен быть подготовлен. Как он готовится, это тема отдельного разговора. За счет дубликатов датчиков, использования расходных материалов, безупречной дезинфекционной подготовки кабинета возрастает стоимость исследования. Клиники подешевле могут на чем то экономить, но не редкость заражение ВИЧ или чаще гепатитом, не считая хламидий, уреаплазмоз, микоплазмоз и.. продолжать можно долго. Минимум, что можно приобрести плохо обработанным датчиком - это чужую микрофлору с подмышки, лобка, или волосатого живота, сукровицу с свежевыбритой шеи или ног. А бактериальный вагиноз и молочница тоже никому не нужна. Но за эту клинику я спокоен. Все по высшему разряду!
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Приехали в полночь с болью в животе. На ресепшене ждали мин. 15, далее ждали врача еще мин 10. Пару вопросов, пару манипуляций отправил на УЗИ за 218 евро и анализ крови. УЗИст невоспитанный врач, сложилось впечатление, что это он мне платит, разговаривать вообще отказался. Вернулись с анализами врач говорит я не знаю может язва может аппендицит, давайте еще кт и МРТ сделаем, а после лапораскапию стоимость от 4500 до 8000 евро. Если аппендицит, то вырежем, если нет, то закончим. Нормально так. Рядом пришел похожий пациент с симптомами так они ему все тоже самое сказали и он согласился. Забрали супер анализы поехали в обычную клинику. Врачи там посмеялись анализ крови не о чем! Только лейкоциты и это за 94 евро. Поставили диагноз. Никакого аппендицита. Надеюсь этим врачам вернется их отношение к людям. Развод-разводный счет вышел поболтать с доктором, УЗИ и кровь 450 евро.
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Совершенно не правду говорите относительно доктора Элиса. В прошлом году я делала 2 операции на глаза. Одна на укрепление сетчатки у доктора Левкиной, другая - на восстановление зрения у Элиаса. У меня были большие проблемы, плюс астигматизм на обоих глазах, на левом глазу аж -2.5, кроме этого, левый глаз -6, правый -4,5. Мне восстановили зрение ПОЛНОСТЬЮ. Сейчас я вижу 150 %, так не видела даже тогда, когда родилась. Оба врача компетентны в своем деле и с ними приятно общаться. Я уже 3 месяца хожу на плановые осмотры к доктору Элиасу. Он смотрит каждый раз результат операции и дает рекомендации. За это время он ни разу не нагрубил, наоборот был только учтив и вежлив. Всегда спрашивал в какое время мне удобнее прийти. Люди, как правило, пишут только один бред, а хорошее быстро забывается.
     
  12. Моей знакомой в этом центре выдали справку о для загса, что она беременна на 4 недели больше. Разве это не наказуемо?-)
     
  13. Пришла я в эту клинику в начале сентября 2014 года, было сделано УЗИ в котором было указано по результатам, что мои органы в норме, далее через 2 недели было сделано повторное узи в котором сказано, что у меня патология - 3 почки и одна из них опущена из-за этого, и боль, через 5 дней сделано еще одно узи, и О ЧУДО! Третья почка рассосалась, но обнаружилось конгломератоподобное образование в верхней подвоздошной части кишечника, отправила на МРТ, на МРТ патологических изменений и образований не найдено, отправили на ирригоскопию, она ничего не дала. Доктора долго вы еще будете гонять, неужели я инопланетянин, у которого вы только можете выкачивать деньги или может поставим нужный диагноз? Потрачено на всю эту красоту более 15 000 рублей, сколько дальше? Не стану я дожидаться Вашего ответа ведь он будет ни о чем, я обратилась в Тибетскую клинику, где мне только за один бесплатный прием, сказали, что у меня всего лишь нервное растройство, и конечно оно будет из-за ВАС дорогая медицина , вы не только сосете деньги, но и ставите неверные диагнозы. Если кому-то нужна информация, клиника Тибетский доктор : http://doctortibet.com.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Откровенная реклама клиники т. й д. р , грустно даже от такого примитивизма. Уважаемая, Евгения 30, сразу видно, что Вы никогда не были в ЕМС, так как за якобы сделанные Вам исследования, пришлось бы заплатить гораздо больше 15000 рублей.
     
  15. Уважаемая Евгения, а поделитесь опытом, как в ЕМС можно за 15 000 р. получить 3 УЗИ, 1 МРТ и 1 ирригоскопию?:) Т. е. средняя стоимость исследования у Вас вышла 3000 руб. По Москве одно МРТ стоит не меньше 5 тыс. р. Очень бы хотелось получить от Вас пошаговую инструкцию, как получить услуги в одном из самых престижных центров Москвы за неизмеримо низкую цену:) Мы с семьей обслуживаемся в клинике не первый год, стоимость услуг, конечно, высокая, но полностью соответствует уровню обслуживания и предоставляемой мед. помощи. Но буду Вам благодарна, если поделитесь, как Вам удалось так мало заплатить.:) Мы менять клинику не планируем, тем более на какой-то непонятный Тибетский доктор .:) Я Вам и без мед. образования бесплатно сказала бы, что все болезни от нервов.))) Проверьте, есть ли у тамошних медиков дипломы о мед. образовании, если планируете дальше у них обслуживаться.)
     
  16. Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв о работе Европейского медицинского центра. Мы стараемся улучшить нашу работу как с точки зрения качества медицинской помощи, так и в отношении клиентского сервиса. Для обработки отзыва Службой внутреннего контроля необходима дополнительная информация. В целях предотвращения разглашения персональных данных просим Вас сообщить ФИО пациентки по адресу: cs@emcmos.ru. С уважением, Клиентский сервис EMC
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Евгения 30, с чего Вы взяли, что я все отзывы считаю ложными? Вы это на основании чего решили? Я прокомментировала только Ваш. а про цену не только я Вам написала (см. ниже) - нет таких цен в ЕМС, что и вызывает самые серьезные сомнения в подлинности Вашего отзыва.
     
  18. Уважаемая Евгения, спасибо за Ваш отзыв о работе Европейского медицинского центра. Мы стараемся улучшить нашу работу как с точки зрения качества оказания медицинской помощи, так и в отношении сервиса по работе с клиентами. Для обработки отзыва Службой внутреннего контроля необходима дополнительная информация. В целях предотвращения разглашения персональных данных просим Вас сообщить свои ФИО и дату обращения в ЕМС по адресу: cs@emcmos.ru. С уважением, Клиентский сервис EMC.
     
  19. Уважаемая Ксения, спасибо за Ваш отзыв о работе Европейского медицинского центра. Мы стараемся улучшить наш сервис как с точки зрения качества оказания медицинской помощи, так и в отношении работы с клиентами. Для обработки отзыва Службой внутреннего контроля необходима дополнительная информация. В целях предотвращения разглашения персональных данных просим Вас сообщить ФИО пациента и дату обращения в ЕМС по адресу cs@emcmos.ru. С уважением, Клиентский сервис EMC.
     
  20. Инна

    Инна Guest

    Огромная благодарность прекрасному доктору-гинекологу Соновой Марине Мусабиевне. Я попала в ее драгоценные руки после неудачного (неправильного) лечения в другой известной клиники в Москве. Марина высококвалифицированный и опытный специалист, владеющая современными методиками, врач, что называется, от Бога . Она помогла решить мою проблему и восстановить функции организма. Харизматичная, позитивная, мягкая и чуткая. Если в мои планы будет входить еще одна беременность, я без раздумий доверю ее ведение только ей. Большое спасибо клинике за таких замечательных специалистов!
     

Поделиться этой страницей