Центр Орловский

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Ирина, Мы искренне ценим, что Вы выбрали наш центр для обращения в рамках акции второе мнение в онкологии . В ходе Вашего визита могло возникнуть недопонимание, поэтому позвольте дать Вам пояснения. По условиям акции бесплатной является только первичная консультация врача-онколога, при этом диагностику и лечение в ЕМС предлагается пройти со значительной скидкой. Задача врача-онколога – предоставить вам план лечения экспертного уровня, а для этого прежде всего необходимо установить точный диагноз. Данные компьютерной томографии грудной клетки и брюшной полости, которые рекомендовал доктор, необходимы для определения стадии заболевания. Пересмотр сделанных ранее исследований может потребоваться, если есть сомнения в их качестве, достаточном для выбора тактики лечения. Мы искренне сожалеем, что во время Вашего визита в клинику возникло непонимание и неприятные впечатления. Мы провели дополнительное разъяснение условий акции с нашими врачами. От имени ЕМС приглашаю вас повторно прийти для получения второго мнения в онкологии” без дополнительной оплаты. Вас примет, выслушает и ответит на все вопросы ведущий специалист Клиники онкологии и гематологии ЕМС Гелена Генс. Ирина, мы будем очень рады, если вы примите наше предложение. Для согласования времени и даты Вашего визита, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 495 933 6655. Юлия Мандельблат.
     
  2. Большое спасибо хочу сказать доктору Салиму Нидалю за его профессионализм, ответственность и отзывчивость. Отделение лучевой терапии Европейского медицинского центра в надежных руках. Моя мама прошла очень серьезный курс лучевой терапии по уникальной схеме, разработанной командой радиотерапевтов, физиков, с привлечением оперировавшего маму хирурга. Огромное спасибо Салиму Нидалю за помощь и надежду.
     
  3. Уважаемый Игорь! Спасибо Вам за отзыв. Именно комментарии наших пациентов помогают нам взглянуть на себя со стороны и улучшить качество сервиса. Подобное поведение не характерно для Татьяны Фарбер. Но данный эпизод безусловно заслуживает внимания руководства. С Татьяной работа была проведена. Подобное не должно повторяться ни в коем случае. Мы приносим наши искренние извинения за произошедшее. Благодарим Вас за то, что Вы доверяете свое здоровье ЕМС уже много лет. Мы приложим максимум усилий, чтобы всегда соответствовать и превосходить Ваши ожидания.
     
  4. После двух артроскопий и в связи с тяжелым периодом реабилитации решила обратиться к профессору Королеву за рекомендациями. Перед беседой с Королевым меня опрашивал его помощник доктор Олег Ильин. К Королеву вопросов нет, но ничего нового он мне не сказал, назначил исследования. Ильин уговорил сделать исследования в ЕМС (я хотела по страховке в другой клинике). 19 мая Ильин делал эвакуацию суставной жидкости - очень больно, плохо и не смог жидкость полностью откачать (буквально 1/10-ую часть достал). Для меня это была 5-ая процедура по откачке, самая дорогая и ужасная. В итоге, три дня путем звонков я добивалась прислать мне на почту обещанный Королевым отчет о консультации. Потом звонила, просила исполнить обещание выслать на почту результаты анализа крови. Сегодня исполнился ровно месяц, как я жду результатов исследования суставной жидкости. Общий счет на поход в эту клинику около 20 тыс. руб. Выброшенные на ветер деньги, испорченные нервы и куча потраченного времени на общение с персоналом клиники по вопросам качества услуг. Не рекомендую никому.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    В таком центре предлагать консультацию доцента 3 мед. института Генс стыдно. Тем более такого низкопробного специалиста с кафедры Вельшера, совдеп. Не понятно, какое мнение может предложить врач не имеющий отношения к западной медицине. Однако Мандельблат (вроде американский специалист) и оказывается (английский) Ласков не принимают. Разводка! Что они здесь делают?? Кому нужно мнение совдепа??
     
  6. Andrey

    Andrey Guest

    Сегодня 20.06.15 я записался на МРТ тазобедренных суставов, мне сказали, что есть свободное время в 22:00 на Орловском переулке, дом 7. После этого я уточнил вопрос о оборудовании, поскольку я не впервые делаю данное исследование и делал я его всегда на Щепкина, на что мне сказали, что оборудование такое же. Когда я приехал делать МРТ мне сказали подождать и вместо 22:00 я попал на обследование в 22:15, но это не самое страшное, когда меня уложили в эту машину, вентиляция не работала и вместо 45 минут меня продержали 2 часа, я чуть не сдох. Нажимал на грушу, пришла врач и говорит, что, мол, осталось всего 5 минут. И приходилось лежать ещё дольше. Заранее не предупредили, что данное исследование на их оборудовании длится 2 часа (там машина Toshiba), а на Щепкина (simians), а деньги берут те же. Очень не внимательный персонал, врач видит по компьютеру всю историю болезни, значит она мысленно должна понимать, что человеку сложно будет лежать в этой машине 2 часа, и еще обдирают такие деньги. Также просил распечатать мне снимки у трёх людей, у лаборанта, на ресепшен, у врача, на что мне сказали, что через 30 минут всё будет готово, прождал 40 минут так ничего и не дождался! Продают абсолютно другую услугу за те же деньги!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Около 6 месяцев назад я увидела как ЕМС начинает разваливается. Сначала потеряли Фуада Шакира, потом ушли онколога Олькина, который единственный в этой клинике вел моего отца от начала и до конца, и единственный все объяснял. Мало того они не давали его телефон мне. А сейчас в ЕМС кроме слов ничего и не осталось, просто высасывание денег, причем абсолютно хамское. Отделение онкологии на данный момент мягко сказать некомпетентное, никому ничего не нужно. Хирургическая клиника развалилась. Отделение урологии промолчу. Жаль, а так все хорошо начиналось.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Зачем вы рекламируете жалкое подобие чего бы то ни было европейского, а именно так называемую европейскую клинику онкологии ? Здесь оставляют отзывы о работе Европейского Медицинского Центра, ЕМС, а не конторы по выкачиванию денег под руководством Боброва и Пылёва, где вам сделали не факт, что необходимую операцию - за однозначно завышенную цену. И с каких это пор Пылёв стал дерматологом-онкологом? У него в РОНЦе была совершенно другая медицинская специализация. Хотя теперь он, конечно, коммерсант широкого профиля, которого лучше обходить десятой дорогой.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    ЕМС - красотища! Как звучит, я в шоке! За 94 Э, анализ?! Надо быть совсем бестолковым, но очень богатым пациентом! Приходят на ум только слова из песни к/ф Буратино: Покуда есть на свете дураки, обманом жить, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь! .
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое за Ваш отзыв, Анна! Хотела в этой клинике пройти косметологическую процедуру. Подумала, что, если в 2 раза дороже, то и в 2 раза лучше =) Сама всегда читаю заранее и отзывы, и статьи на англ. языке перед любой процедурой и потом, как водится, расспрашиваю врача. Если уточняющие вопросы пациента, которые обусловлены страхом перед незнанием того, что его ждет после манипуляций врача, вызывают злость у этого самого врача, то надо делать ноги из его кабинета. Елена.
     
  11. ЕМС

    ЕМС Guest

    Уважаемая Ирина, По условиям акции «Второе мнение в онкологии» в ЕМС, первичный консультативный приём ведут доктора-онкологи высокой квалификации, уровень компетенций и подходы к лечению которых соответствует европейским и североамериканским стандартам. Эти специалисты проходят аттестацию у главного онколога ЕМС и руководителя Института онкологии ЕМС доктора Ю. Э. Мандельблат. В числе таких докторов - к. м. н. Г. П. Генс, который является автором более чем 50 научных работ и состоит в ряде профессиональных сообществ, таких как Европейское общество онкологов (ESMO) и Российское общество химиотерапевтов (RUSSCO). Доктор Ю. Э. Мандельблат и доктор М. С. Ласков также проводят консультации для пациентов, желающих получить второе мнение по поводу назначенного или проводимого лечения, на коммерческой основе. Дополнительно сообщаем, что по условиям акции на диагностику и лечение в ЕМС предоставляется значительная скидка. Будем рады предложить консультацию специалистов и ответить на Ваши вопросы по телефону в Москве +7 (495) 933 66 55.
     
  12. Уважаемая Ольга, не только в ЕМС, но и в любой другой компании, настает время, когда сотрудники решают продолжить свой профессиональный путь самостоятельно. Главное, чтобы несмотря на уход того или иного врача, обслуживание наших пациентов продолжалось на самом высоком уровне. И мы успешно справляемся с этой задачей. Отделения урологии, онкологии и хирургии под руководством признанных во всем мире специалистов оказывают весь спектр медицинской помощи по своим профилям. Более того, ЕМС постоянно развивается, предлагая своим пациентам новые услуги и направления. Так, в мае 2015 года мы открыли Институт Онкологии с ПЭТ диагностикой, собственным производством радиофармпрепаратов и лучевой терапией. За 25 лет своей истории мы заслужили доверие тысяч пациентов и очень дорожим нашей репутацией. Если во время обслуживания Вы или Ваши родственники столкнулись с неприятными инцидентами, пожалуйста, напишите подробнее о том, что произошло, на электронный адрес отдела по работе с клиентами dearclients@emcmos.ru. Мы разберем каждый случай и свяжемся с Вами по результатам. Конфиденциальность сведений гарантируется. Всегда в Вашем распоряжении, Команда ЕМС.
     
  13. Уважаемый Андрей, От имени руководства ЕМС позвольте принести наши искренние извинения за доставленные неудобства. Руководителями медицинской дирекции был проведен подробный разбор данной ситуации. К виновным лицам были применены меры дисциплинарной ответственности. Гарантируем, что подобное не повторится. Мы признательны, что Вы приняли личные извинения и объяснения случившегося от руководителя отделения лучевой диагностики. Надеемся на продолжение сотрудничества, Команда ЕМС.
     
  14. Уважаемая Валерия, Нам искренне жаль, что Ваше обращение в ЕМС оставило такие неприятные впечатления. Ваша история болезни была внимательно изучена врачебной комиссией клиники. Ее заключение подтверждает, что пункция была проведена качественно. Болевые ощущения объясняются тем, что после неоднократных оперативных вмешательств и пункций, вероятность болезненности процедуры повышается. Что касается количества удаленной жидкости, само ее наличие в шприце подтверждает, что доступ в сустав был получен. Удалена была вся доступная на тот момент жидкость. Стандартный срок подготовки развернутых медицинских заключений составляет 2-3 дня. Согласно Вашей переписки с сотрудниками отделения, на все Ваши письма были направлены своевременные ответы. К сожалению, результат пункции действительно не был предоставлен сразу по его готовности, а только по Вашему запросу. Мы приносим свои извинения. Дополнительная работа с сотрудниками была проведена. СМС о готовности анализа не было Вам направлено из-за технического сбоя, данная ошибка была исправлена и не должна повториться. Ваш лечащий доктор пытался несколько раз связаться с Вами, чтобы уточнить самочувствие и прокомментировать результаты обследования. К сожалению, безуспешно. Мы будем рады, если Вы продолжите обслуживание в нашем центре и дадите нам возможность исправить впечатление о нашей работе. Мы закрепим за Вами персонального менеджера, который будет лично курировать все вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками отдела по работе с клиентами по адресу: dearclients@emcmos.ru Мы надеемся на продолжение сотрудничества!
     
  15. Шайка жуликов там сидит, и всех надувает на деньги. Зарплаты там такие же, как в любой городской поликлинике, блатным бездарям накидывают изначально, а у остальных врачей 40-50000 р. в лучшем случае, а часто базовая ставка, потому что типа штрафуют за все. При устройстве обещают больше, но это вранье, больше не заплатят, поэтому и текучка. Нормальных врачей там нет, если только на подработке, и то единицы. Не ходите туда работать, если за вас попросить некому.
     
  16. Вася

    Вася Guest

    Развал там начался от того, что там шайка жуликов сидит, и надувает на деньги пациентов, а когда их не стало от некачественной помощи, стали надувать врачей. Зарплаты там такиеже, как в любой городской поликлинике, блатным бездарям накидывают изначально, чтобы родители их фирму крышевали, а у остальных врачей 40000 р. в лучшем случае. А часто базовая ставка, потому что типа штрафуют за все. При устройстве обещают больше, но это вранье, больше не заплатят, поэтому и текучка. Туда ходят работать самые жуткие приезжие МедДжамшуты. Теперь нормальных врачей там нет, если только на подработке и то единицы.
     

Поделиться этой страницей