Центр Орловский

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Комментарий Евгении от 2015-02-27 - явная реклама какого-то неизвестного учреждения. Это понятно даже непосвященному. А уж тот, кто хотя бы раз пользовался услугами ЕМС, видит - абсолютная ложь. Действительно, стоимость оказанных Евгении услуг должна быть гораздо выше 15000 руб. Услуги дороги, но цена их, поверьте, абсолютно оправдана. Лично мне небезразлично моё здоровье и я готов платить за качественные услуги пусть и больше, чем в других местах.
     
  2. Кстати, Евгения 30 от 2015-02-27, Вы хотя-бы посмотрели, в каком городе находится Европейский мед. центр) ). А то ведь, не найдя адекватной помощи в ЕМС, сразу кинулись на приём в непонятную клинику (о которой оставляете нам рекламную ссылку), которая находится в Питере. Вероятно, в столице больше нет мест, где могут оказать медицинскую помощь. А вот ЕМС, если Вы не знаете, находится в Москве. Ну и с ценами на, якобы, оплаченные Вами исследования, откровенная ерунда. Так что, внимательнее надо быть при рассылке откровенной рекламы, Евгения 30. внимательнее! ) )
     
  3. Рав

    Рав Guest

    Камень выходил из желчного , камень выходил из желчного?:) Это холедохолитиаз, там без операции никак. Вам сделали операцию?
     
  4. Элен

    Элен Guest

    Хочу выразить свою искреннюю благодарность самому лучшему пластическому хирургу Сергею Левину. Мне 47, пару месяцев назад сделала омоложение лица. Сейчас, когда отеки сошли и реабилитационный период на исходе, понимаю, что помолодела лет на 10 как минимум. Все родные в восторге. На работе каждый день принимаю комплименты! Обязательно буду рекомендовать Левина всем своим знакомым, желающим сделать пластику.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Добрый день! Хочу рассказать про медицинский центр EMC и в частности про доктора Живова Алексея Викторовича! Зовут меня Максим, мне 27 лет, живу я в Красноярске. В июле 2013 года на работе со мной произошла трагедия, при монтаже оборудования на высоте оборвалась люлька крана, с высоты 10 м., была неправильно закреплена. Получил множественные травмы, был в коме 9 дней. Одно из последствий падения, стриктура уретры! Сперва по скорой помощи обратился в местную больницу, т. к. проснулся ночью и не смог по мочиться, мне там проткнули мочевой, вставили цистостому и отправили дальше, мол, таким не занимаемся, очень все сложно. Нашел самую лучшую в Красноярске да и в крае больницу, сделали операцию, оптическую уретротомию, прошел ровно месяц, произошло сужение, позвонил доктору, рассказал - говорит, приезжай. Приехал, сделали бужирование, помогло на месяц, и так еще 3 раза, говорил, разработается и все будет хорошо. Я ждал, ждал, а все не улучшалось, еще и потенция стала ухудшаться, и начал я искать лучшего из лучших, мне 27 лет, и это очень важный мои орган, и я хотел, чтобы он функционировал. Наверное, это даже больше всего волновало, детей еще охота, жена молодая, да и вообще охота быть полноценным мужиком и чтобы все работало. Искал через интернет, по отзывам, по новым технологиям, нашел какой-то способ стентирование, вышел на этих людей, В Петербурге, которые вроде производят эти стенты. Думаю, сведут меня, с теми, кто это дело все поставит, позвонил, объяснил, мне сразу сказали, что не пойдет так делать, вам всего 27 и в вашем случае не подойдет. Попросил совета, девушка Анна мне посоветовала очень хорошего доктора Живова Алексея Викторовича, говорит, делает лучше всех, дала контакты, обращайтесь - не прогадаете! Обратился, отправил все снимки, посмотрел он, обсудили как будет делаться, сколько будет стоить. Договорились о дате, подсобрал нужную сумму, мне еще кстати сделали скидочку, очень приятную. И поехал, точнее полетел. Медицинский центр ЕМС, ну там все просто на высшем уровне, я туда зашел, думаю, куда я попал, это что ли больница. Кондиционер в палате, кровать на кнопочках, всячески регулируется, ТВ, интернет, душ, туалет, кнопка вызова мед. персонала - и все это в палате, ну такое у нас только в лучших гостиницах, и персонал очень хороший, только попроси, сразу придут помогут! Ну вот, день операции, проснулся, побрился, приготовился, повезли на операцию, завозят, а там операционная как космодром, вообще такого не видел, сделали укол, просыпаюсь через какое-то время, медсестры рядом, спрашиваю у них: “Ну, что сегодня делать будут?”, мне говорят: “Тихо, тихо, не шевелись, все сделали, все хорошо”. Я попросил телефон, позвонить своим близким, сказать, что все хорошо! Провел следующие два дня в больнице, делали всяческие перевязки, капельницы, уколы, и мне понравилось, что ни разу за это время не укололи меня, как поставили катетер в вену, в руку, во время операции, так и вводили иньекции все эти дни туда. На третий день сделали уретрографию плановую, отпустили домой (в гостиницу), через неделю к доктору на осмотр, посмотрел, сделал уретрографию, сказал можно съездить домой, и через две недели на прием. Я, радостный, и поехал, не ближний путь, да ну и что, я так соскучился по дому, приехал домой, стал как–то не очень чувствовать, позвонил доктору, сказал симптомы, доктор сказал воспаление, сказал, что пропить, через неделю прошло все, и уже ехать пора. Поехал сделали уретрографию, все хорошо, сняли трубку сделали урофлометрию, тоже все хорошо, отпустили домой, УРА-УРА! Думал, этого не случится, почти год я промучился с этой стриктурой! Пока не обратился к этому замечательному доктору, в этот Отличный медицинский центр. Сейчас прошло 7,5 месяцев, все хорошо, потенция кстати восстановилась, жена довольна)) Я доволен, все хорошо. Большущее спасибо доктору, Алексею Викторовичу Живову, низкий поклон. Врач от Бога! Всем советую.
     
  6. 2 года не получалось завести детей, обратился в ЕМС к Карму Тирси. Прошел обследование (узи Карим делает сам), провели операцию (операцию опять же Карим проводил), далее неск месяцев пил таблетки и 2 недели назад у нас с женой родилась дочь! Карим, спасибо!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Я, как пациентка, прошедшая через 3 операции у Левина, возглавляющего клинику эстетической медицины в ЕМС, хочу оставить отзыв об этом враче! Во-первых, доктор очень не любит дотошных пациентов, если вы начнете задавать вопросы про осложнения, про выбор методики проведения операции, словом, покажете себя обычным сомневающимся человеком, который и хочет и побаивается (т. к. это серьезное хирургическое вмешательство), то будьте готовы к всплеску раздражения и даже оскорбительным замечаниям со стороны доктора Левина. Мне, например, когда я на перевязке стала задавать вопросы про возможную резорбцию кости под силиконовым имплантом, о которой я прочитала на американском форуме по пластике, так вот мне он сказал, что я ненормальная и зачем я тогда делала у него ОП, если я читаю статьи других хирургов. Потом бегло меня осмотрел и можно сказать выгнал из кабинета. Во-всяком случае осмотра, как такового на перевязке не получилось. Доктор был очень зол на мой вопрос и на на мои жалобы, что подбородок болит (мы делали ментопластику), сказал, что все заживет, иди домой. Ну, а во-вторых, когда еще через 4 дня мой имплант воспалился и пришлось срочно ехать в ЕМС к Левину, выяснилось, что оказывается надо было принимать антибиотики после установки импланта! А мне никто об этом не сказал! Ни сам Маэстро, ни заботливый персонал клиники! В итоге мне экстренно удалили имплант, потом еще 3 недели я пила а/б и ездила в ЕМС как на работу: на промывания, перевязки и тп. Левин правда предложил бесплатную переделку через 3 месяца, но я отказываюсь: не смогу больше ему довериться. А деньги не вернули: ОП была ведь проведена. Вот, хочу еще добавить, что у этого доктора все на потоке. Он даже не зайдет к вам после операции осмотреть, вы увидите его на след утро перед выпиской, а может и нет. Когда меня выписывали с подбородком, он ко мне не заходил. Внимателен он только к звездным пациентам, при мне к нему приходила Виктория Боня, вот с ней он лебезил. Считаю недопустимым такое поведение: цены на ОП одинаковы для всех, а отношение очень разное. Добавлю, что подбородок зажил хорошо, ура! Маленький шрамчик под ним, который никто никогда не заметит - хоть на этом спасибо! Еще хочу обратиться к сотрудникам клиники, которые пишут здесь ложные отзывы, даже не пытайтесь оспорить мою историю: у меня и договор с клиникой на руках и фото имеются. За доказательствами не постою.!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Да уж не надо тут заливать о профессионализме сотрудников ЕМС! Я заплатила Левину 200 тысяч за установку импланта в подбородок, а мне при выписке медперсонал даже не сказал, что нужно пить антибиотики! Итог, воспаление импланта на 8-й день и экстренное удаление! Уверена, что никто из младшего медперсонала, на чьем попечение я была оставлена врачом, или не знал, что нужно назначить а/б, или забыли предупредить! И меня это не удивляет, если там за фигуру на работу берут! Никому не советую обращаться в этот центр!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Была в Центре по акции второе мнение в онкологии (первая консультация бесплатна). Конечно, это никакое не второе мнение, а развод на обслуживание в Центре. Принимал меня врач Копосов П. В., посмотрев мой диагноз (рак шейки матки), сказал, что мне нужно сделать МРТ органов малого таза в Центре. Но у меня уже был с собой результат этой диагностики с диском. По лицу было видно, что врач расстроился, диск смотреть не стал (как и результаты других исследований). Затем Павел Валентинович порекомендовал пройти в Центре томографию груди (легкие), а заодно органов брюшной полости. Ну и, конечно, мне необходимо обратиться к определенному гинекологу Центра (уже за деньги) для определения дальнейших планов по лечению. Т. е. никакой консультации я не получила. Зато г-н Копосов не забыл похвалить свой Центр и отметить его уникальность, а также опустить все остальные клиники России, отметив их, как минимум, несовременность. Этот дешевый прием очернения конкурентов был очень противен. Ну, и дежурные слова очень рад Вас видеть и спасибо, что обратились к нам также я от него услышала. Слова были сказаны в коридоре, а в кабинете на лице врача читалась нескрываемая скука и незаинтересованность, ответы на вопросы приходилось просто вытягивать. Ближе у концу беседы Павел Валентинович расслабился на кресле, нацепил надменную улыбку, и уже разговаривал со мной в любимой позе г-на Мавроди (откинувшись и закинув руки за голову). Если посмотреть в интернете описание подтекста этой позы, очень интересная получается картина. Не советую обращаться в Центр по акции второе мнение в онкологии .
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Вялые, не готовые помочь. Вообще, отношение к скорости, оперативности решения вопросов странное. Сложилось впечатление, что я в государственной поликлинике, врач на звонки не отвечает, ресепшен перепутали в базе мобильный номер, на требование заменить врача не среагировали - на сегодня уже 2 дня, а мы, на минуточку с жалобами на ЗДОРОВЬЕ обращаемся. Трижды звонила просила в базе исправить мой мобильный - нет! Ужасное место, где, вероятно хорошо лечиться от бесплодия и править форму лица или просто избавляться от денег, которые нашли на дороге. Категорически не рекомендую в острых случаях!
     
  11. Вадим

    Вадим Guest

    Еврейская сущность и подход. Может быть все было к лучшему.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Кстати EMC в Москве, а Тибетский так сказать Доктор в Питере, то есть так как Вам было очень плохо Вы решили, чтобы побыстрее получить помощь поехать из Москвы в Питер? =))) Забавно.
     
  13. Доктор Нидаль Салим - врач высокой квалификации, ведет пациента последовательно и очень профессионально. Старший администратор Петима, несмотря на молодость, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам. Очень признательна всем сотрудникам отделения. Что хотелось бы изменить, так это прайс-лист, учитывая инфляцию, слабость рубля.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Я давно являюсь клиентом данной клиники. Недавно госпитализирован в стационар на улице Щепкина 35, был крайне удивлен отношением старшей медсестры Фарбер Т. В к медперсоналу, это ор и крики, непонятное возмущение на ресепшене 6 этажа, до ужаса невоспитанный человек. Примите меры.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    В феврале заметила отделение из уха – сначала сукровичные, потом кровянистые. Обратилась в ГКБ – опухоль слухового прохода убрали, но уже меньше чем через месяц история повторилась, при этом опухоль стала расти быстрее и появилось уплотнение под нижней челюстью. Пришли результаты гистологии – поставили диагноз «рак», предложили сделать коагуляцию опухоли… Родственники отговорили, я обратилась в Европейскую – дообследовали, выполнили полноценное хирургическое лечение, убрали опухоль и лимфатические узлы на шее. Сейчас под наблюдением – обследование через 2 месяца. Страшновато, особенно после всех приключений, но пока все т-т-т.
     
  16. На коже плеча появилось пятно, росло 2 года, о себе знать не давало. В какой-то момент все-таки дошел до онкоцентра, там грозились большой операцией с пересадкой кожи, запугали, короче. Вместе с женой ездил в Европейскую клинику, решил заодно показаться онкологу, попал к Пылеву. Сказал, что лучше убрать, похоже на меланому. Опухоль убрали широко (показали какой кусок отрезали – страх!), но рану смогли хорошо собрать, в итоге косметический шов в ниточку! Одним словом, остался доволен – никаких пересадок кожи, слава Богу)) Диагноз тоже быстро сказали – дисплазия, еще не меланома, но уже почти. Так, что хорошо, что вовремя, иначе неизвестно, чем кончилось бы!
     
  17. А не проще ли вызвать скорую и поехать в гос. больницу, в которой за вас будет отвечать врач и сделает все, что нужно, абсолютно бесплатно, чем платить огромные деньги шарашкиной конторе?
     
  18. Мария

    Мария Guest

    С ребенком нужно ложиться в городские больницы к нормальным врачам? которые будут отвечать за жизнь и здоровье ребенка, которые все сделают бесплатно, а не к частным и коммерческим шарлатанам, которые ничего не умеют и ни за что не отвечают.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Аннушка: после того, как нам не помогли там, вызвали скорую и там помогли, потому что подданный Англии, решили в этот центр обратиться. Но в России все как обычно.
     
  20. Angelina

    Angelina Guest

    Решила, что давно не была у гинеколога, обратилась в одну из московских сетевых клиник. Это был тихий ужас – началось натуральное вытягивание денег, смотрели больно, запугали ВПЧ и кондиломами, сказали, что надо обязательно все оперировать, вообще, что есть подозрение на рак… В состоянии невменяемости сдала все анализы (сумму отдала приличную!), хорошо, что на хирургию не стала сразу записываться – просто перед праздниками все было, уезжала в отпуск. По анализам в итоге ничего не нашли, но снова идти туда же не хотелось до жути. Хорошо, что посоветовали Европейскую клинику – гинеколог спокойный и вменяемый, посмотрел анализы, сказал, что ничего особо плохого не видит. Сказал, что если я так волнуюсь – то можно еще раз перебрать анализы у них, но можно это сделать и планово – через год, например. В общем, частная клиника частной клинике рознь, в Европейской цены может быть и не самые низкие, зато не раскручивают на бесполезные анализы и процедуры!
     

Поделиться этой страницей