ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение №6. Вера Михайловна, какая ложь, какие небылицы? Р. Симбатулин мошенник, это давно известно. Если Вы хотите это опровергнуть, предъявите мне веские доказательства того, что Рушан что-то может. А то всякие сказки, как он спас от смерти, какой он прекрасный, хороший, необыкновенный - это все воздух. Это мошенник, без комментариев!
     
  2. Марина Самохина, конечно, злым людям он не помогает, только добрым. Я добрый, но денег готов заплатить по результату. Как Вы думаете, поможет?
     
  3. В ответ на сообщение № 3 от Виталий, WEB-программист: Что за выдумки?
     
  4. Вера Михайловна, это не выдумки. Все, все до единого положительные отзывы написаны с Вашего IP-адреса. Я не говорю, что писали отзывы именно Вы, я могу предположить, что вся эта благодарная толпа завалилась к Вам в квартиру и люди по очереди написали хорошие отзывы. Что Вы, я ни в чем Вас не обвиняю! Наоборот, открытая душа и гостеприимство, характерные черты русского характера. Вы, наверное, забыли о гостях. Если хорошо подумать, Вы, наверное, вспомните. Вспомнили?
     
  5. А меня Рушан обул на 850 тысяч. Толку никакого, сейчас вся полка в шкафу завалена амулетами, талисманами, латунными монетами. Здоровье только ухудшилось после всех его манипуляций. Сейчас на звонки не отвечают, наверное, внесли в черный список. Кстати, все эти безделушки могу продать, как символ мошенничества, тысяч за 10. Неплохо, да? Отдавала 850 тысяч, готова отдать за 10. Лежат, только место занимают в шкафу. А Рушан, я слышала, где-то на островах прячется. Вот такие дела.
     
  6. В ответ на сообщение № 5 от Виталий, WEB-программист: Вы с присвистоном- это точно!
     
  7. Мне Рушан, между прочим, предлагал за деньги писать положительные отзывы с плавающих IP-адресов, чтобы никто не подкопался. Но я отказался, я не хочу косвенно обманывать людей. Рушан - мошенник! И ему воздастся по справедливости. А если Вы, Вера Михайловна, таким образом зарабатываете себе на жизнь, Бог Вам судья. Меня Вы точно не обманете.
     
  8. Это еще цветочки! Рушан мне рассказывал, как его коллега по цеху Грабовой детей Беслана воскрешал, а его почему-то за мошенничество посадили. Вот несправедливость! Пусть лучше власть имущих сажают, а не этих добрых, светлых и ясных людей. То, что у Грабового ничего не получилось, а только со скорбящих родителей собрал по 400 тысяч рублей, так в этом никто не виноват.
     
  9. Приезжайте на вечер экстрасенса 7 августа, я покажу Вам трофическую язву, у меня круг на левой ноге еще остался. Вы знаете, что это такое - это невыносимая боль, всю ногу простреливает, я так мучилась полгода, болячкой затянется и снова рана открывается и течет, Рушан пролечил меня в конце ноября, а в конце февраля язва затянулась полностью. Так кому я буду верить, себе или Вам?
     
  10. Вера

    Вера Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Зинаида Петровна: 7 августа будет день экстрасенса, и Рушан там будет.
     
  11. Я видел видеосьемку со дня экстрасенса, которая на корабле была. Содом и Гомора меня не интересует, смотреть, как какой-то кореец Рушана в попу долбит, а в это время Рушан какому-то русскому парню минет делает, мне не интересно. Вы ведь знаете, что Рушан после отсидки стал гомосексуалистом?
     
  12. Какой же Вы не порядочный человек. Я была на корабле, ничего такого, что Вы пишите, там не было и то, что Вы пишите, это Вы о себе наверное описываете.
     
  13. Естественно, не будут же они на людях прелюбодействовать! Я смотрел видеосъемку, которая велась скрытой камерой. Весь интернет только об этом и пишет. А если он работает с Божьей помощью, я думаю, Вы знаете, как Библия к этому относится.
     
  14. Да, что я, не знаю, что ли, что это не Рушан, а его двойник? Мне Борисов рассказывал, что брали двойника, делали дактилоскопию, а пальчики с рушановскими не совпадают. Рушан где-то на Мальдивах с мальчиками-малолетками отдыхает.
     
  15. Я была на корабле до последнего и Рушан все время был в зале со всеми вместе, и мы все вместе в 2-15 ночи сошли с корабля, т. ч. какие могут быть видеосъемки? Глупость какая-то. А так же я ездила в паломничество с группой - 8 чел. в Волоколамск и сотрудники храма, и сам батюшка очень хорошо относятся к Рушану, при мне батюшка всех благословлял. Я не одна там была - это группа, это свидетели. Я никак не могу понять, почему конкуренты Рушана, так его ненавидят, за что? Бизнес - это рынок, будьте успешнее его, кто Вам не велит?!
     
  16. Господь не велит обманывать людей. А батюшка в Волоколамске за деньги собаку отпевал, я слышал, и похоронили ее на территории храма. Церковь - это тоже бизнес. И деньги в бизнесе решают все! Просто не надо Рушану на любую ложь одевать гандон святости. Как говорил Геббельс (министр пропаганды нацистской Германии): Чем чудовищнее ложь, тем проще заставить в нее поверить . А Рушан в экстрасенсорику пришел из продаж. По сути, это бизнес, и деньги здесь ставятся во главу угла.
     
  17. В ответ на сообщение № 7 от Андрей Васильевич: Зайдите в самый верхний и посмотрите.
     
  18. В ответ на комментарий № 8. Вера Михайловна, это про отросшие ампутированные ноги, про метастазы рассосавшиеся и 7-летнего студента МГУ?))) Конечно, я сразу обратил внимание на этот отзыв! Светила медицины нервно курят в сторонке, а Рушан с магическим хрустальным шаром рулит!) )) Тоже хочу такой шарик! Где он продается и сколько стоит?)))
     
  19. Филипп

    Филипп Guest

    Анна, Вы сейчас хоть из кабалы финансовой выбрались? Я уж про результат молчу. Мою маму Рушан тоже обманул на 250 тысяч, а потом звонил ей, предложил встретиться и говорил, что он сейчас какой-то маркетинг. Пирамиду строит, говорит, я Вас обманул, но если хотите деньги вернуть, затягивайте в пирамиду людей. Мама моя ему в морду козлиную плюнула, мне позвонила, я в в машине ее ждал. Я КМС по боксу, всю печень и козлиную морду Рушану разбил. Он деньги вернул за 5 минут. Слова не помогают, надо жестко разговаривать.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Люди, Вы что, дебилы? Неужели верите в то, что человеку можно по фото помочь? КАК???
     

Поделиться этой страницей