ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратилась на прямой эфир к Рушану Раисовичу, не могла найти работу, ребенок постоянно болел, ушел муж, денег не было. Рушан посмотрел и сказал срочно записаться на прием к Антону. Денег пришлось занять и не жалею, т. к. приобрела абонемент на 5 сеансов и после первого же сеанса стали происходить чудеса, шла к метро на Алексеевской и случайно встретила подругу, которую очень давно не видела. Она предложила работу на дому без отрыва от ребенка и с хорошей для меня зарплатой, через неделю я получила первую з/п, которая превысила мои ожидания и ребенок странным образом просто перестал болеть. А через две недели во время завершающего сеанса, позвонил муж, сказал, что ждет меня дома. С благодарностью, Анна, 25 лет, М. О. г. Истра.
     
  2. Мы тоже обращались и Рушан мне помог.
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    Я из г. Белгорода. Мою проблему пытались решить в течение года 2009-2010 г. г. разные экстрасенсы из центра Рушана Симбатулина: Юрий Журенко, Борис Наволокин, Али Дагестани. Начало было в ноябре 2009 г. А 19 октября 2010 г. сам Рушан проводил сеанс. За год мне стало еще хуже, денег вытащили 95 тысяч. Очень хотела бы вернуть свои денежки за безрезультатность и за то, что нанесли вред моему здоровью. Чеки все сохранились у меня. Тамара.
     
  4. Рустам

    Рустам Guest

    Пил больше 10 лет, сам устал, но все равно пил, сам не знаю почему. Моя мама обращалась, и мне помогли по фото. Сейчас даже не тянет на выпивку.
     
  5. Талисман чик стоимостью в 10 тысяч, а результата 0%. Как же быть???? И я так думаю, что это у всех так! А мы купили всей семьей. Золоторева Ирина проводила мне сеанс сказала, что будет все изумительно, а в итоге вообще ни как! Как поверить, я теперь не знаю. После скандала с центром все общение с их стороны превратилось со мной.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Просмотрел много выпусков многих выпускников Центра. Понятно, что тонкий план на то он и тонкий, что обыкновенными пятью чувствами его не распознать , но существует разум, научные знания, анализ. Невозможно проникнуть в тонкий план человека слыша его голос по телефону, да и то впервые. Именно проникнуть, а не определить, ибо определение это инструменты психологии и богатого жизненного опыта. При личной встрече, существует сто процентная гарантия того, что просканировать объект, его проблему, причины возникновения этой проблемы вполне реально и эффективно. Но дистанционно, это уж простите за гранью фантастики. По крайней мере нет таких специалистов. А если и есть, спасением мира за определенный гонорар их меньше всего и волнует, у них другие задачи, иные миссии.
     
  7. Мой муж очень хороший человек, но было такое, когда выпьет, начинает меня колотить и унижать, трезвеет просит прощения, говорит, что любит. Я тоже люблю его, но терпеть такое невыносимо было, хотела уже детей забрать и развестись с ним. Потом моя мама узнала от знакомых о Рушане Симбатулине, я взяла фото мужа и пошла к нему на прием. И вот уже около года, как муж мой не пьет, живем душа в душу благодаря Рушану Раисовичу. Очень благодарны вам Рушан Раисович, семья Журавлевых.
     
  8. Моя свекровь уже лежачая была, 82 года ей, все время смотрела эти передачи на 8-м канале и на др. Пригласила Рушана Раисовича к нам домой, он полечил ее, и на второй сеанс через пару недель она уже сама к нему приехала. Теперь вот бегает уже около года и еще здоровее нас. Теперь думаем всей семьей лечиться у него.
     
  9. Надя

    Надя Guest

    Дорогой Рушан Раисович, выражаю вам свою благодарность за то, что вы для меня сделали. Я действительно стала смотреть на мир другими глазами и, что самое интересное - жизнь моя стала меняться, в лучшую сторону, конечно. У меня стали налаживаться отношения с моими компаньонами, и дела выровнялись. Спасибо вам огромное. Надя.
     
  10. Рушан Симбатулин. Что-то его центр с ВВЦ испарился, а из сотрудников только один человек остался. Жена моего друга 14.05.2013 обратилась туда, в процессе запугали и угрозами выманили 1, 5 млн. рублей, типа порча, все умрут, всё плохо, то одно, то другое, то амулет, то кристалл какой-то магический нужен, то еще что-то. У друга двоюродный брат полковник ФСБ, после того, как эта история всплыла, эту шарашкину контору и закрыли. Рушан вернул 3 млн. и на коленях поклялся больше не заниматься всякой магией и колдовством. Есть даже видео, как он на коленях просил прощения и ревел белугой, кому интересно, могу скинуть. Так, что эта магия-шмагия - РАЗВОД ПОЛНЫЙ! Словами классика, Дураков в России на сто лет вперед припасено .
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Ваша свекровь, случайно, на Олимпиаду не собирается, марафон бежать?
     
  12. Обращался к Рушану Симбатулину, чтобы избавиться от фантомов и голосов (фантомы могут восприниматься визуально и тактильно, голоса воспринимаются, как голоса из неопределенного источника), которые как я впоследствии выяснил, оказались проявлениями пситеррора. Фантомы и голоса сохранились, предполагаемого результата нет и не предвидится. Информация о пситерроре есть например на сайте: psiterror.ru (не исключено, что сайт находится под контролем организаторов пситеррора).
     
  13. Здравствуйте! Я работала с такими случаями. Позвоните мне: 89300307221. Эльвира. Оплатите после положительного результата, сколько не жалко.
     
  14. Планируются ряд мероприятий по мошеннику Р. Симбатулину и его медцентра. (коллективный иск, возбуждение уг. дела и т. д.) Если Вы хотите, как минимум вернуть свои деньги, свяжитесь с нами: www.centr.antikrizis@mail.ru, с темой Р. Симбатулин!
     
  15. Здравствуйте! Нашим юридическим центром, планируются ряд мероприятий по мошеннику Р. Симбатулину и его медцентра. (коллективный иск, возбуждение уг. дела и т. д.) Если Вы хотите, как минимум вернуть свои деньги, свяжитесь с нами: www.centr.antikrizis@mail.ru, с темой Р. Симбатулин.
     
  16. Меня зовут Екатерина. Еще 5 лет назад смотрела передачу на ТДК и все хотела попасть к Рушану Раисовичу на прием по проблеме больных ног. Поговорила с подругой, она сказала: Ты дура что ли? Все это время искала кто мне поможет, так как медицина оказалась бессильна. Читала отзывы про Рушана Раисовича, есть негативные и я опять не пошла, но что-то меня тянуло и внутренний голос говорил иди он поможет. Я советовалась, но меня отговаривали, говорили только деньги на ветер выбросишь. Ноги меня настолько замучили, что я наконец решилась пойти, пусть не поможет, хотя бы успокоюсь. Была на личном приеме 20 марта 2015 г. Решила проблему за 3 сеанса, на первом же сеансе было лучше. Ну, какая же я была Дура, когда слушала советы и эту грязь в интернете. Господи, спасибо, что не отвернулся от меня, я по его глазам поняла, что он твой посланник. Всех знаменитых людей при жизни ругают, думаю правда о Рушане Раисовиче люди узнают позже, Все похоже как у многих знаменитых людей из истории, сплетни, оговоры, клевета, сколько лжи вокруг этого светлого человека. Господи прости меня за то, что слушала сплетни и верила им, какой грех на мне, Слава Богу, что открыл мне дорогу и дал возможность многое осознать.
     
  17. Рушан, спасибо Вам за все! Ноги, ампутированные у моей супруги еще в 2012 году, выросли новые за неделю, а мои метастазы, связанные с онкологией 4 степени, рассосались за 2 дня! Врачи в шоке, и я тоже немного прифигел! Потом после этого, если Вы помните, в отношении моего автомобиля Вы тоже проводили магический обряд, там была сделана порча на двигатель. Вы не поверите! ВАЗ-2106 1978 года поехал! По МКАД я выжал из нее, по показаниям навигатора, 206 км/ч! Сына Семена, осужденного на пожизненное лишение свободы, отпустили через год, а доченьку мою, Лизочку, которая все замуж не могла выйти, позвал замуж, Вы не поверите, сын Владимира Владимировича, фамилию называть не буду, он стесняется. Внук в первом классе прошел школьный курс за 11 лет, получил золотую медаль и уже учится в МГУ! Представляете? Студент в 7 лет, и уже получает Путинскую стипендию! Еще раз Вам огромное спасибо! Приглашаю Вас к себе на дачу в Петушки, над картошкой обряды проводить, чтобы хорошая уродилась, с каждого куста по ведру! И пусть здесь пишут, что Вы педик и шарлатан, я все равно вам верю!
     
  18. Вера

    Вера Guest

    Меня лечил Рушан Раисович, хочу сказать Вам - это одаренный и уникальный человек, по поводу целительства- незаменимый, настоящий ДОКТОР. Он охватывает в один раз - полный курс лечения всего за 3 месяца. Пусть лично для него всегда светит яркое солнце и будет ясное и красивое небо, пусть тепло моих слов согревает его.
     
  19. Обращалась в центр к Рушану в 2013 году, проблемы по здоровью. Отдала 2, 5 млн. рублей, воз и ныне там. Не подавился моими деньгами? Только сейчас я понимаю, что это все обман и развод. Понапридумывал себе титулов, он и кавалер орденов, которые сам же придумал, и почетный ученый, и т. д., и т. п. Очень хорошо втирается в доверие, врет очень убедительно. Один человек с этого сайта скидывал видео при закрытии центра, ползает на коленях, ревет белугой, сопли размазывает. Тьфу! Противно смотреть. Договор номер 0847 от 16.06.2013 года. Берсенева Галина Павловна.
     
  20. Все положительные отзывы, за исключением стебного отзыва Валерия Гайкина про выросшие ноги и порчу на двигателе, написаны с одного IP-адреса, то есть, говоря проще, с одного компьютера. Мне кажется довольно странным, что люди, пишущие слюнявые душещипательные отзывы, собираются в одном месте, а именно в Москве, чтобы написать, какие чудеса исполняет Рушан . Я тоже обращался на номер горячей линии, указанный на сайте, в качестве эксперимента с вымышленной проблемой и возрастом. Но, когда мне мужчина с сильным кавказским акцентом (представился помощником Маратом Магомедовичем) сказал примерно следующее: Братуха, отвечаю, все конкретно сделаем. Рушан поможет, плати бабки , а именно речь шла о 200 тысячах. Желание иметь дела с этой мутной шарашкиной конторой отпало. Надейтесь только на себя, Рушану нужны только Ваши деньги.
     

Поделиться этой страницей