Центр молекулярной генетики

Тема в разделе "Медицинские лаборатории, проведение анализов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Секретарша крайне хамски отвечает на все вопросы, извините, но я простой обыватель, и не знаю тонкостей работы и нюансов, но это не повод хамить.
     
  2. Имею экспертизу ДНК, что я не отец. Суд отправил на повторную экспертизу на Москворечье дом 1. Предыдущая экспертиза показала, что сын оказывается не мой, да и с возрастом все факты стали на лицо. Надеюсь, что экспертиза на Москворечье дом 1. Не подделывается за деньги! И устанавливается в 100%. Обязательно отпишусь как только получу результат на руки! Моя почта: tata002013@yandex.ru.
     
  3. В ответ на сообщение № 6 от Всеволод: Кто оспаривал первую экспертизу?
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Делали генетическую экспертизу по судебному решению в апреле 2015 г. Очень переживала, что отец ребенка попытается купить результаты. Огромная благодарность сотрудникам за своевременную экспертизу и честность!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    В вашем центре была проведена генетическая экспертиза 460-2015 (15295) экспертом Чухровой Аленой Львоной на установление отцовства. В титульном листе неверно указан год рождения ребенка, даты указанные в титульном листе с 16.06.2015 г. по 29.06.2015 г. не позволяют определить, какие действия эксперт производил в указанные даты и почему данный срок растянут на 13 дней. В экспертном заключении не указана дата вскрытия конвертов. Таким образом, оставались ли образцы вскрытыми без присутствия эксперта, в каких условиях они хранились. От указанных данных зависит возможность подмены образцов крови его загрязнение иными образцами (в том случае и случайное). Почему именно этот эксперт делал экспертизу? С экспертизой я не согласна, 100% заявленный отец является отцом ребенка. Экспертиза отцовства не установила.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Анна! Будете жаловаться? Свяжитесь со мной - объединимся. Т.: 8-961-020)30)40. Советую в суде ходатайствовать как о повторной ДНК, так и об альтернативных экспертизах - дерматоглифика, по внешним признакам в рцсмэ или в военной академии в Питере (у них есть кафедра судебной медицины, эксперт Божченко) Надо генетику отодвигать - слишком много мошенничества. Исследования просто модно не производить, а писать на коленке. Проверок все равно не добиться. Как работали, так и будут работать.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Заключение должно быть оформлено не в соответствии с 73 фз и гк, а с приказом 346н, актом 127у перечня медицинской документации (он отменен, но обязателен к применению письмом Минздрава, пока новый перечень не выпустят). Интересный ответы на отзывы.
     
  8. Сдавали образцы ворсин хориона, чтобы определить здоров ли плод, так как в семье был больной ребенок. Срочность очень важна, так как если результат положительный, нужно прерывать беременность. Анализ сдали 30 июня 2016 г. (срок беременности 11 недель). Как только анализ будет готов, сказали вышлют на эл.почту, а потом почтой с печатями. В итоге письмо почтой пришло 9 июля, а на эл. почту прислали 11 июля. Хотя анализ был готов уже 2 июля. Мало того, результат на синдром Дауна, который мы сдали дополнительно, прислали не мой, а другой женщины!!! Плод оказался болен и аборт пришлось делать на 13-ой недели беременности, что уже очень опасно. Прошу не оставить без внимания такую халатность. Ведь от этого зависят судьбы людей.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    София, с какого вы города, мы тоже стали жертвами генетического исследования в ЦМГ в этом центре напишите мне на почту mati.russ.ivanova@mail.ru свяжитесь со мной .
     
  10. мария

    мария Guest

    София свяжитесь со мной мы тоже пострадавшие от их экспертизы мой адрес mari.russ.ivanova@mail.ru
     

Поделиться этой страницей