ЦЕНТР МЕТАЛЛОТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Вы не правы! ИП имеет договор с ЦМТ! И не один ИП так работают с крупными организациями в качестве партнера. И еще: а два года назад не такя была конструкция и на образцах не так профиль запилен? Я знаю, так как постоянно работаю с ЦМТ, , что обналичку МДФ раньше запиливали под 45 градусов, а сейчас под прямым углом, а в металлической конструкции в ЦМТ изменения только в пользу заказчика и лист при этом 2-2, 5 мм, а не как сейчас у всех 1-1, 5 мм. В металлической двери очень важно какой металл и какая конструкция - так, что надежность ЦМТ у вас точно есть и стоит довериться в этом вопросе производителю, а не быть голословным! Скидку же вам дали, как постоянному заказчику, а вы об этом ни слова, хотя сейчас скидки больше никто особо не дает
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Дверь на пожарный выход в квартире, где вы делаете капитальный ремонт? Это где такие квартиры? И потом, зачем оплачивать, если что-то не устраивает? Ох, что-то вы не договариваете, или конкурент ЦМТ.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    У рамы из уголка 63 полка 6, 3 мм, а лист самой двери 2-2, 5 мм. Кто еще кроме ЦМТ такой металл сейчас используют? Да никто! Все экономят и лист будет 1-1, 5 мм, а уж такой металл на раму на дверь точно не предложат! И потом - утеплитель по прайсу 1000-1500 руб. Это плохой подарок к той скидке, которая не меньше 10%? Знаю о чем говорю - сама заказывала.
     
  4. Огромное спасибо за супер дверь нового поколения! Очень рады, что вы совершенствуете своё мастерство именно в конструкции! А отделка двери накладкой из массива - это просто бомба! Когда смотрю на это произведение искусства, то понимаю за что отдали деньги! Рекомендую всем! Успехов вам!
     
  5. Огромное вам спасибо! И отделка, и замки, и конструкция - супер! При этом цена очень порадовала, так как в других организациях что-то похожее, но не такое красивое и на такое надёжное - в два раза дороже! Успехов!
     
  6. Моему восторгу нет предела! ЦМТ - лучший производитель металлических дверей и что особенно радует их постоянство в качестве и совершенство в конструкции! Так держать! Рады, что это наш российский производитель!
     
  7. Полностью с вами согласна! И что радует - наш российский производитель!
     
  8. Двери супер! цмт - лучшие.
     
  9. Это моя дверь, которую тоже заказала в цмт! Разве за такую мощь и красоту кому-то будет жалко заплатить деньги? Не надо просто экономить на таких вещах, как входная дверь или ждать, что можно в классе эконом приобрести бизнес.
     
  10. Вот только не надо придумывать - цена посчитана и прописана после замера, а поменять ее может только сам клиент, если что-то потом до заказал.
     
  11. Здравствуйте, Елена! Меня зовут Евгений. Не скрою, я уважаю эту фирму (пользовался их услугами не раз и не два), из-за этого и пишу! Если вы не разбираетесь в мет. дверях, тогда для таких как вы куча фирм. А если бы разбирались, то тогда поняли, что в этой куче торгуют скорлупками, а не мет. дверями - близко к Китаю! И если вы определяете мет. дверь только по внешнем данным и замкам, то вас жаль - вы очередной клиент для воров! А так называемый геморрой, как вы говорите, происходит почему-то только с определенной категорией людей. У них геморрой и с другими конторами. А причина этому, по моему наблюдению, слабая образованность!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Это называется Кто не с нами, тот дурак . Очень мудро судить об образование людей по выбору двери, да я не специалист по дверям. Но как покупатель, я прекрасно понимаю, что хочу, звукоизоляция, тепло и защита, все это есть в моей новой двери, а вы сколько угодно можете воспевать некачественные услуги этой фирмы, я так понимаю есть только ваше мнение, вы ведь высокоинтеллектуал.
     

Поделиться этой страницей