ЦЕНТР МЕТАЛЛОТЕХНОЛОГИЙ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР МЕТАЛЛОТЕХНОЛОГИЙ Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 156, этаж 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Да, сроки сейчас долгие, у меня тоже дверь изготавливалась 4 недели, но девушки, которые принимали заказ, оповестили об этом! Дверь установили качественно! В общем, хорошая организация. Спасибо вам.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Про них можно рассказывать все, что угодно, но только не то, что они обманывают. Знаю эту организацию уже почти 11 лет, чего я у них только не заказывал, всякое было, и в офисе тормозили, и раз ошиблись размером, но никогда не обманывали и все исправляли, общее впечатление очень хорошее!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Все сроки просрочили. Менеджеры откровенно хамят. Главное - получить залог, дальнейшая судьба заказа их не интересует. Отмазки гениальные по своей сути: отпуска у сотрудников, дверь еще не запускали в работу (это уже с просроченным договором), нет МДФ заказанного цвета. Ужасная организация, врагу не посоветую.
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Организация несерьезная, занимается обманом. Установили некачественную дверь и в течении 4 месяцев кормили обещаниями об исправлении своих недочетов, которые были видны снаружи. При замене накладки МДФ меня ждал еще один сюрприз, в внутрь двери вместо пенопласта с пеной были установленны просто куски пенопласта. При оформлении заказа просто вытаскивают деньги, обещают одно, а получаешь другое.
     
  6. Молодцы ребята! Компания-производители, а не Китаем торгуют! Качественная продукция и есть опыт работы более 15 лет. Был у них на производстве: впечатляет, не в гараже на коленках делают! Всем рекомендую!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Такого бардака я ещё не встречала, выбрали дверь, менеджер посчитал получилась 22000. После приезда замерщика она стала стоить аж 28000 (хотя проём стандартный), ладно пришли снизили цену за счёт отмены наличников (2150) и уличной стороны (вместо мдф порошок просто метал порошок на 3000) получилась 23000 мы согласились. Через неделю пришли оплачивать с нас просят 25650???? На вопрос откуда опять эти цифры мне показали листок, где вверху было указано то, что мы заказали, а ниже какие то цифры без обозначения, которые кто то дописал уже после того как мы сошлись на 23000. Объяснить, почему нам приписали эти суммы и за, что менеджер не смогла. Твердила только, вот, мол, считайте получается 25650. В общем, дурдом. Когда мы изначально пришли выбирать дверь, мы сразу сказали, что для нас потолок 23000, и подобрать нам надо именно на эту сумму, потратили три недели, в итоге отказались, потому что платить не понятно за что, я не собираюсь (брала окна в Фаворите, так там в договоре каждая копейка прописана, сразу спросили на какую сумму рассчитываю и всё подобрали), тут же ни чего вразумительного я услышать не могла.
     
  8. Я уже не первый раз заказываю в ЦМТ себе их продукцию. Молодцы. И рада, что расширен ассортимент. Успехов таким компаниям, которые предлагают только качественные изделия.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Да ладно придумывать! Не надо заказывать лишнее и цены не изменятся! У меня все норм, а увеличилась цена после замера, так как у меня проем кривой (так уж у нас строят). А сама дверь качественная.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    У МДФ один цвет, а разные цвета у пленки, которая на МДФ! И какой залог? Я тоже заказывал - нет залога!
     
  11. А я посоветую! Делают качественно, не перекупщики и не Китай. А главное, что производитель местный! Всегда есть скидки и подарки! Советую всем.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Вы не представляете как двери делают. Это же хорошо, что не цельный пенопласт, а есть ребра жесткости и между ними уложили пенопласт и залили макрофлексом! Организация серьезная.
     
  13. Нина

    Нина Guest

    Полностью с вами согласна! И можно быть чуть терпимее к сотрудникам, где проблема кадров у всех, но вся организация в целом - молодцы. А подход их руководителей выше всех похвал!
     
  14. ))) и как же кривизна проема связана с увеличением цены??? Цена должна только уменьшиться. Вас развели.
     
  15. Влад

    Влад Guest

    А качество монтажа? Это важно для двери! Мне не понравились уголки рамы 63 и смешной утеплитесь в подарок!
     
  16. Заказал (замер) 02.03.2015 г. металл. дверь, 11.03.2015 г. уже поставили. Дверь не входная, а на пожарный выход, хотел у ни же заказывать входную, теперь хрен им. Но принимали дверь (установку) строительные рабочие так как делаю кап. ремонт квартиры. Если бы был сам, отправил бы эту дверь с установщиками в эротическое путешествие. Во первых сама дверь в размере заужена и как следствие монтажные проушины отстают от стены на 1.5 см, и теперь как хочешь, так и закрывай их. Но самый главный косяк в том, что каркас полотна двери сварен из прямоугольных труб 60х40 мм. в стык, а не запилен угол под 45 гр. То есть полотно двери имеет дырки вертикальных труб каркаса с металл. заусенцами. Так варят не двери в дома, а калитки в заборе. Связался с отделом качества, ну и в итоге получил отписку, что типа я ДОЛЖЕН был рассказать замерщику как мне надо сварить дверь, и, что типа они все двери так варят. Так вот, в торговом зале у них стоят нормальные двери, а не калитки, и самое смешное, что два года назад я у них заказывал (и был тот же замерщик)дверь и было всё нормально, без разбора конструктива. Да, и теперь они ИП Пахомова С. Н. , а не ЦМТ. Судиться как понимаете бесполезняк. Будьте осторожны с данной конторой, вникайте в конструктив, сами принимайте и минимальный аванс при заказе на случай расставания.
     
  17. Поставили сегодня дверь нового поколения, как хороша! Я даже не подозревал, что получу такую красивую и мощную дверь! Все облазил! Все так как обещали! Вот это да, я в кайфе!
     
  18. Кривизну надо исправлять, а это денег стоит, никто не работает бесплатно! А если некий Андрей работал в ЦМТ, то почему сейчас не работает? Нагадил, убежал и теперь врет?!
     
  19. Заказывайте другую конструкцию у них есть, что угодно! У меня дверь просто супер!
     
  20. Лика

    Лика Guest

    Установка двери это отдельная сумма в договоре, речь идет о полотне, цена которого скачет.
     

Поделиться этой страницей